Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте парикмахера! склеено

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

      Поделиться:
Автор Сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 14:53    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Nadezhda
Давайте не будем здесь говорить про положение и возрасте. ( я не знаю кто Вы, а Вы не знаее меня). Я не сама стригусь и крашусь тоже не сама. У меня есть супер-мастер и к ней уже ходит куча моих подруг, которым нравится моя прическа и мой цвет волос. К вопросу о стоимости шампуня и насколько его хватает, боюсь здесь Вы меня ничем не удивите ,моего хватает на 2 месяца, стоимость 1 бутылочки чуть больше 1500 рублей. Просто если Вы сказали, что краситесь Веллой и рассказали о Вашей длине волос.. ИМХО это дороговато. На минуточку я в Москве мастеру платила за покраску (Ревлоном, который чуть повыше классом) с укладкой 5000 рэ. Салон находится на Китай-Городе, это центр и мастер не самый обычный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:52    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Lapik-t87
я последний раз стриглась в ноябре 1200 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 20:35    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

SUN
я вообще- то говорила не конкретно о себе. И не конкретно о Вас. И Вы по цене не совсем меня поняли. Вчера я ходила к моему мастеру и делала покраску, стрижку и укладку и за все отдала 4100. Я не считаю это дорого для такого уровня мастера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 20:38    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

а если у неё делать только стрижку с укладкой будет 1000. Соответственно за покраску я отдаю три тысячи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 21:47    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Nadezhda
SUN
а что за марка шампуня?

я вот раньше в салоны ходила, потом с девочкой зазнакомилась (она в "Шоколаде" работала), она теперь дома стрижет, так я к ней хожу дома стригусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 15:04    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Lapik-t87
у меня HEMPZ для окрашенных волос синий,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирильчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 273
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:02    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Родила, а не умерла!!!!!!!!! Не успеешь в роддом, а тебе уже замену ищут!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 0:28    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:03    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Kindness
Волосы у меня такие же, постянно делаю мелирование, знаю что такое плохой мастер и как это выглядит. hysterical
Последние годы мелирование мне делает девочка из Шарма, на дом приезжает. Я очень довольна её работой. Правда, тоже не сильно дёшево получается, 2 000 мелирование корней. Но учитывая то, что я делаю это всего 3 раза в год, можно пережить. smile Зато уверена, что не испортят. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2199
Откуда: ЛАО, 9 Ленинская

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:50    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Kindness
Мне очень нравиться парикмахер из Алины, но она ездит и домой, естественно дешевле, она работает на велле, но по моему желанию может и дешевле краску взять, договориться можно в какую ценновую категорию надо. Руки золотые. если хотите поговорите с ней.
Секретный код :
+79620479683 Лариса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 22:24    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки, у меня тоже крик души какой-то!
посоветуйте толкового парикмахера, чтобы покрасили в родной средне русый цвет, и я бы уже забыла о покрасках!!!
Так устала, то одно, то второе, сейчас неудачное мелирование с тонированием, в смысле оно как бы удачное, но пришлось переделывать, к этому мастеру второй раз не хочу идти уже (мужичина), за переделывание еще и денег взял..работает только на матриксе, а матрикс после 2х помывок уже никакущий... Не представляю, как он меня покрасит в единый цвет, если он даже мелирование не ровно сделал... Сейчас я полурусая, полурыжая, с мелированием, хочу свой однородный цвет. Ну посоветуйте такого "врача" для волос, чтобы если и отдать деньги, то со смыслом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 23:15    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Dancer-omsk, после неудачного окрашивания в прошлом году, я начала искать себе нового мастера. Цвет волос стал неоднородный по длине волос, да и тон волос мне хотелось посветлее, т.е. нужна была смывка. И хотелось профессионального подбора цвета по типу внешности.
В общем решила я рискнуть и поверить ведущей программы "Девчонка на прокачку" Кристине Белокур. Кристина здесь на форуме в теме рекомендовала стилиста Нину Данилову-она хозяка салона Аура красоты. Салон работает на итальянских красителях Lisap (у них щадящее масло для снятия цвета-это было решающим моментом в моём выборе). К самой Нине попасть непросто, а мне нужно было срочно. Договорились, что консультация будет совместная у Нины и мастера салона- Александра, а окрашивать волосы будет Александр. Результатом я осталась очень довольна. Обслуживаюсь по сей день у этого мастера. Так что рекомендую. Можно сходить сначала на консультацию, послушать что порекомендуют, оценят во сколько обойдется работа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:44    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Люля писал(а):
"Перемена", салон красоты, Мира проспект, 18

ага,хорошо что я только челку там стригла! но этого мне хватило,чтобы туда больше не заходить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 989
Откуда: р-он мкр. Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 23:47    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

А мне нравится парик-я на Герцена,286, ост. 27-я Северная, мастер Аня, около 47-49 лет, к моему великому удивлению, (обычно я старалась попасть к тем, что помоложе) полностью оправдала мои ожидания!! Подобрала цвет волос, стрижку идеально! Моя свекровь ходит к ней года 4 точно! За прикорневое мелирование, тонирование (окраска всех волос по всей длине), стрижку и укладку с пенкой и лаком отдала 1500 руб всего!!! Краска Эстель, шампуни-бальзамы тоже. А то бывает зайдёшь в парик-ю, а там тебя Чистой линией намывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 20:10    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Та же история, сижу дома вырваться никак, а в зеркало смотреть уже страшно. Вот решила рядом постоять послушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543