Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте парикмахера! склеено

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 21:39    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Kris_55
Medvedi
Загляните в доску объявлений раздел услуги и выберите, там нас трое если не ошибаюсьoops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 16:00    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки! могу подсказать номер хорошего парикмахера. Он в нефтянниках проживает, выезжает на дом тоже. есмли интересно, пишите в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyly
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 13:42    Re: Re: Посоветуйте парикмахера! Ответить с цитатой

bumblbee писал(а):
Омскмамочки, самые красивые и ухоженные sun
Поделитесь секретом - кто вам таку красоту наводит?
У меня был прекрасный парикмахер, но недавно мы расстались cry
Ищу человека, которому можно доверить голову) Дорого-дешево не принципиально.
Спасайте - зарастаюууууууу help

нашли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martini
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 202
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:59    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите хорошего мужского мастера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:42    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
она теперь дома стрижет, так я к ней хожу дома стригусь

а можно контакты этого мастера? она новых клиентов принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristina_F
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 15:44    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Кто-то на дом ходит... кто-то в салон... Но я лично предпочитаю ходить в салон, там тебя не только подстригут, но еще и отдохнешь от всего, а на дому - как в спартанских условиях ))) да и по цене почти то же самое получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 16:05    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Kristina_F писал(а):
на дому - как в спартанских условиях ))) да и по цене почти то же самое получается

Я уже пару лет хожу с своему мастеру на дом, у нее все оборудовано как в салоне, поэтому никаких спартанских условий))) А цены на порядок ниже.

Девочки, но заглянула в эту тему с вопросом, хочу сделать долговременную укладку волос, с крупными локонами, подскажите где в Омске делают такое Wink Желательно салон.
Читала, что вроде бы такую завивку делают на бигуди Olivia Garden. Может кто-то делал, поделитесь опытом friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 17:11    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

была в салоне "Трояна" 12 м-н ЛБ сильно не повезло...
просила сделать прядками мелирование, а получила 4 часа затраченного времени, соженную голову и волосы....
Всю рыжую голову.....
И ещё сказали за это должна заплатить 3,8 т.р.......
Я плакала....от боли(голова горит.....) и обиды....


Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Ср Май 09, 2012 8:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Катерина Девятая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2010
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 13:32    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

а мне в Трояне нравится.как я уже писала в др теме обслуживаюсь там давно и всегда давольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 13:41    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

я уже давно не могу вырваться в салон, не могу совпасть по времени с выходным мужа и рабочим днем своего мастера. Раньше тоже перепробовала много салонов, и мастеров, с 2008 года хожу в салон "Универсал" к Лене Паниш, всегда очень аккуратно , прям каждую волосинку подстригает. Мне очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 16:28    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Natys
О, я живу неподалеку от этого салона, подскажите примерно цены у них, а то тоже в посл время со своим мастером не получается пересечься, тем более что живет она в Нефтяниках,что не совсем удобно для меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 20:06    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

ну если учитывать что рядом две парикмахерские где стрижка 50 р. стоит, то там несовсем дешево))) я уже давно не была, сейчас цены их не знаю, раньше у меня выходило меллирование и стрижка около 1500. ну и сушка укладка соответственно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 20:08    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

текила
там кстати почти все мастера хорошо стригут, я одно время даже стриглась так, миллирование и стрижку основную делала у Лены, а челку ходила к другой девочке там же стричь, именно челка у этой девочки лучше получалась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 21:34    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Natys
спасибо, буду иметь ввиду daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга анатольевна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 2921
Откуда: г.Омск,Центральный р-он

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 15:52    Re: Посоветуйте парикмахера! склеено Ответить с цитатой

Раньше всегда ходила к Оле Ягановой(она работала в разных салонах,последнее время напротив Казачьей Слободы,рядом с магазином Клинели,) Очень хороший мастер,я у нее последний раз была очень давно,уже тогда нужно было записываться за 1-2месяца,у нее очень много клиентов. Сейчас хожу только на стрижку в парикм. Элиго на Рабиновича за Астором к Ирине(она там одна,мне ее посоветовали) Просто стрижка (без мытья головы и ср-в)300руб.Стрижет очень тщательно,волосинка к волосинке,не придраться. Красилась там один раз,вместо обещанных 1500 отдала 3000,с первого раза не получилось. Цену и услуги нужно оговаривать сразу,иначе насчитают.((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте парикмахера! склеено

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543