Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Деревянные игрушки

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Деревянные игрушки

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:16    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Девочки кто брал Обезьянку с бананом и Танцующего ослика поделитесь впечатлениями

Игрушки как на фото, высота примерно 35 см. Видела только упакованными...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChOlk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 806
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 14:59    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Аврора
Спасибо огромное! Качество супер! Сфотать не могу, оставили у бабушки на хранение, Дед Мороз потом принесет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 15:44    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

chamaniha
Сфотайте после Нового года, пожалуйста! smile
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:58    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Аврора
спасибо вам за закупку!
Заказывала в основном пазлы. Решила не полениться и сфотать Wink
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Вот эти довольны большие по размеру, мне очень понравилась картинка с дикими животными - красивые сочные цвета, еще не открывали, но думаю ребенку она должна больше всего прийтись по вкусу hurrah

На самой первой картинке виден кусочек шнуровки-груши. Честно сказать, дерево обработано было не очень хорошо, поэтому в месте дырочек небольшие заусенницы, и уже кусочек небольшой зацепился и отломался ,а в одну дырочку с трудом проходит палочка. Но не думаю ,что покупая в магазине, вам не попадется такая же Wink

Еще заказывали парочку маленьких пазлов типа такого:
(ссылка не работает)

И еще хочу показать пазл один:
(ссылка не работает)

мы его покупали не в этой сп, а в магазине. Здесь видела его точь в точь, различие только в цене почти в 2 раза shock В магазине мы его взяли за 185 руб., а здесь он стоил меньше 100 руб. sun По качеству могу сказать ,что в магазине под целофанновой упаковкой все выглядело отлично, но дома обнаружилось, что одна деталька тоже была плохо обработана и с трудом вкладывалась, чуток подточили ее и сейчас все ок smile

В целом все понравилось, оргу спасибо daisy
Лучше заказывать в сп, т.к. в магазинах выбор слабоватый, а цены на большооооой порядок выше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 14:17    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Кузина
Спасибо за отзыв!
Да, бывают небольшие погрехи, дерево не очень качественно обработано. Но наждачку в руки и вперед)))))) А Груша мне больше понравилась большая, она и по качеству лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:36    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

ИГРУШКИ КЛАССНЫЕ...ТРЕЩОТКА ПРОСТО УБОЙНАЯ ЧЕРЕЗ ПОЛ ЧАСА ПАПА И МАМА РВАЛИСЬ НА РАБОТУ))))СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 19:53    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Feeya2011
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУЛЯ-НАТАША
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:38    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Аврора!! спасибо большое за такие чудесные игрушки!! сама сижу и играю ) ребенок тоже очень рад - если бы знала что так быстро все придет - заказала бы еще!! ждем с нетерпением еще закупок!! малыш дудит в дудочку и играет в лабиринт - супер, присмотрела еще на потом шнуровку грибочек или арбузик и рыбалку) на будущее, а еще волчок не заказала - в общем я с вами в след закупочке) с наступающим НОВЫМ ГОДОМ АВРОРА!!СПАСИБААААА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tat80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 22:49    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Аврора, спасибо за паровозики на магнитах, мне очень понравились, как раз для маленьких детей, не поломают, как пластмассовые игрушки, яркие, единственное думала влезут игрушки от киндер-сюрприза мелкие звери - не входят в вагончики, только что-то плоское, может быть звери из деревянных пазлов. Мои мечтают о паровозике, пока спрятала до нового года, планирую под ёлку. Ещё раз спасибо и с наступающим новым годом!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 11:18    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Аврора, и я хочу сказать спасибо за игрушки, нам с папой всё очень понравилось, почти всё брали на подарки остались довольны закупочкой! Я тоже хочу поучавствовать в следующей закупке, только ближе к праздникам (23 февраля, 8 марта)))) Папа нам всё привёз ночером, так что сфоткаю попозже и обязательно похвастаюсь) С наступающим Новым годом!!! Здоровья, Удачи, Счастья, Всего самого хорошего!!! mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:11    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Всем большое спасибо! С наступающим Новым годом!!!!!
Буду рада видеть всех в следующей закупке!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:20    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

А вот мой собственный хвастик!

Заказывала Конструктор деревянный Больница QQ 1100, пришло вот это (скорее мини-улица):


Поезд деревянный на магнитах QQ 2015, 2016:



Можно соединять все вагоны, получится один длинный поезд, и менять их на свое усмотрение. Теперь у нас три таких поезда! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Пашулька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 16:02    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

заказывала поезд с цифирками.как то не очень...магнитике не держат даже не провезешь весь поровозик..и колесики совсем не крутятся.и занозы 2 себе засадила cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 3:17    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Аврора
Закупка прошла отлично, большое вам спасибо за работу daisy daisy daisy! С наступающим Новым Годом!
Только вот Шнуровка - Груша огорчила. Пришла с небольшим дефектом Sad. Трещина на дне. Узкая, но глубокая.
Сама Грушка вот такая красивая:

А на дне трещина:

В первой закупке обе игрушки пришли очень красивые и без дефектов, ну а с Грушей этой мне что-то с самого начала не повезло - в первом выкупе без нее осталась, сдаться на нее вовремя во втором не получилось, и я очень переживала. Так и думала, что раз "пошла такая песня", заказ с косяком придет - и точно, так оно и вышло Sad.
А вообще, деревянные игрушки гораздо душевнее пластиковых. Жаль, что матрешек по цене СП нет. Ну и буду у вас в следующей закупке таблицу умножения высматривать, нужная в школе вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virginia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1303
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:46    Re: СП Деревянные игрушки Ответить с цитатой

Когда ещё будет СП? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Деревянные игрушки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543