Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

можно вопрос..

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

можно вопрос..

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 20:11    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, несколько дней назад создала тему в разделе Hand-Made - Фотодизайн (т.е. обработка и оформление фотографий). Несколько лет у меня была такая тема, взяла перерыв на лето-осень (по семейным обстоятельствам) и вот создала новую тему. Сегодня обнаружила, что ее нет. Можно узнать причину удаления или к кому обратиться по этому вопросу. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 20:37    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, несколько дней назад создала тему в разделе Hand-Made - Фотодизайн (т.е. обработка и оформление фотографий). Несколько лет у меня была такая тема, взяла перерыв на лето-осень (по семейным обстоятельствам) и вот создала новую тему. Сегодня обнаружила, что ее нет. Можно узнать причину удаления или к кому обратиться по этому вопросу. oops
Это не hand-made. Это Услуги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 21:18    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
svetlanka-220677 писал(а):
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, несколько дней назад создала тему в разделе Hand-Made - Фотодизайн (т.е. обработка и оформление фотографий). Несколько лет у меня была такая тема, взяла перерыв на лето-осень (по семейным обстоятельствам) и вот создала новую тему. Сегодня обнаружила, что ее нет. Можно узнать причину удаления или к кому обратиться по этому вопросу. oops
Это не hand-made. Это Услуги.

А чем моя ЧАСТНАЯ услуга, отличается от "hand-made" по пошиву одежды, вязанию, изготовлению разных мелочей на заказ - это же тоже услуги? На сколько я понимала, что в раздел Услуги относятся услуги от юридических лиц, а не от частных. Мне кажется какая-то несправедливость Sad Чем мое хобби отличается? Так же показывала свои творения и если были желающие, то помогала в оформлении. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 21:29    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
svetlanka-220677 писал(а):
Доброе время суток!
Подскажите, пожалуйста, несколько дней назад создала тему в разделе Hand-Made - Фотодизайн (т.е. обработка и оформление фотографий). Несколько лет у меня была такая тема, взяла перерыв на лето-осень (по семейным обстоятельствам) и вот создала новую тему. Сегодня обнаружила, что ее нет. Можно узнать причину удаления или к кому обратиться по этому вопросу. oops
Это не hand-made. Это Услуги.

А чем моя ЧАСТНАЯ услуга, отличается от "hand-made" по пошиву одежды, вязанию, изготовлению разных мелочей на заказ - это же тоже услуги? На сколько я понимала, что в раздел Услуги относятся услуги от юридических лиц, а не от частных. Мне кажется какая-то несправедливость Sad Чем мое хобби отличается? Так же показывала свои творения и если были желающие, то помогала в оформлении. Sad
Простите, но я Вас проинформировала о причинах, а не приглашала к обсуждению. Предлагаемые Вами услуги - именно услуги. А никак не hand made. То что Вы не правильно понимали смысл раздела Услуги - ну что сказать...
И просьба убрать из подписи информацию про фотодизайн и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 22:12    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
ну я тоже вроде как не обсуждаю, просто хотелось понять oops
Шикарные "услуги" с доходом 100-200 руб в 2-3 мес hysterical

Прошу прощения за флуд daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 13:59    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Здравствуйте. Объясните почему у меня в профиле удалили подпись со ссылкой на объявление. Было написано "Продам электроплиту Веко", подпись была кликабельна. Что не так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 14:16    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Здравствуйте. Объясните почему у меня в профиле удалили подпись со ссылкой на объявление. Было написано "Продам электроплиту Веко", подпись была кликабельна. Что не так?
На объявление на Омскмаме?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 14:22    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Роднуля писал(а):
Здравствуйте. Объясните почему у меня в профиле удалили подпись со ссылкой на объявление. Было написано "Продам электроплиту Веко", подпись была кликабельна. Что не так?
На объявление на Омскмаме?
нет. Обьявление на авито. А что можно только на ОМ ссылку давать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 21:42    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
почему удалили кнопку "удалить" ? Правка запрашивает сообщение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 21:47    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

zhasmin писал(а):
Наталка Полтавка
почему удалили кнопку "удалить" ? Правка запрашивает сообщение.
Как бы - ЧТО? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 20:53    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
В теме (сообщении) можно было пользоваться 3 кнопками"цитата", "правка", "удалить".Сейчас только 2 -цитата, правка. Сама я свое смс не могу удалить, правка запрашивает текст.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 21:34    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

zhasmin
удалить можно только последнее сообщение в теме, т.е. если после Вас никто не писал еще ничего. Если уже есть сообщение после Вашего, удалить его не получится. Да и "правка" доступна не во всех разделах и не во всех темах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77608
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 21:46    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
zhasmin
удалить можно только последнее сообщение в теме, т.е. если после Вас никто не писал еще ничего. Если уже есть сообщение после Вашего, удалить его не получится. Да и "правка" доступна не во всех разделах и не во всех темах.
Я ей в ЛС сразу ответила
Цитата:
Вы писали что не можете удалить сообщение.
Я с трудом поняла что Вы написали. Это не смс - это сообщение. Правка не запрашивает текст - а дает его исправить.
Удалить можно ТОЛЬКО сообщение, если оно последнее в теме. Если после Вашего поста кто-то что-то написал, то удалить уже нельзя. Именно поэтому я Вам пока написала в личное сообщение - чтобы вы смогли увидеть это. Потом повторю это сообщение в теме.
Просто не написала сразу тут, чтобы ее сообщение было последним Wink Но т.к. она прочитала уже мое сообщение, то думаю увидела что и как. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 23:20    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня уже несколько дней визжит антивирусник на сайт, идет попытка копировать страницы, отключалась чистила комп, после этого работает все хорошо, хожу по интернету, но захожу на форум омскмама в раздел СП и все по новой начинается. Как мне лучше поступить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:13    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

riana_tvins, дайте ссылку на страницу на которй визжит и текст, который пишет. Кто-то, видимо, разместил аватарку или линеечку с не очень хорошего сайта, мы удалим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

можно вопрос..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543