Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

можно вопрос..

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

можно вопрос..

      Поделиться:
Автор Сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 9:49    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Афина
В том тот и дело что не могу найти с чего все начинается, он каждую страницу копирует, сейчас начинаю листать а мне антивирусник пишет "заблокировано"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 12:42    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

любую страницу давайте, где выдает эту надпись и текст надписи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 22:33    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Афина
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=796&postdays=0&postorder=asc&start=135
пишет "заблокировано"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 22:35    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

как вариант могу предположить что какая-то из реклам не проходит контроль безопасности, такое возможно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 22:35    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
пишет "заблокировано"

можно ли точный текст что пишет. Мой не пишет, поэтому не могу исправить, т.к. не знаю что исправлять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 22:42    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Афина
пишет "Заблокировано когда прохожу чтобы узнать то пишет "NOD не рекомендует загружать небезопасное содержимое через зашифрованное соединение. Для защиты вашей конфиденциальной информации лучше всего взаимодействовать только с безопасным содержимым"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 23:07    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

вот на этой странице выдает ошибку? http://forum.omskmama.ru/index.php
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 23:15    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

да, тоже выдает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 9:22    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Так же искала по форуму, но не нашла ответ на свой вот такой вопрос....Почему на моей странице в архивных сверках не отражены все совместные покупки в которых я участвовала? Видны только за прошлый год!!! А у меня было желание попробовать себя в роли орга))) и на сколько мне известно одним из условий для этого иметь в архиве 20 успешных совместных покупок, но к сожалению их почему то в моем архиве нет! Их можно гдето увидеть или они пропадают за прошлые года автоматически, а видны только не давние? Очень жду ответа, заранее спасибо за внимание!!! oops sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАЛИ 979
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 593
Откуда: Омск - ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 9:48    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Добрый не знаю уже к кому обратиться.
Я осуществила оплату по закупке по услуге РЦ центра "Алиса" - он-лайн платеж, при заполнении формы записала не верно цифры последние с карты плательщика, соответственно мой платеж ОРГу не передали, теперь выяснили мы с ОРГом, причину переписала форму указав все реквизиты правильно, но на мои вопросы в письменном виде ни один сотрудник из РЦ Алиса не отвечает, уже отправила не один вопрос и запрос о получении моих денежных средств на карту РЦ Алиса, как можно получить ответ не отпрашиваясь с работы, что-бы не приезжать в Алису?????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока 1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 341
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 16:45    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

подскажите , пожалуйста, вот если орг не отвечает на вопросы уже 4 дня, а деньги перечислены, как в этом случае действовать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока 1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 341
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 16:48    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

э в теме идут нехорошие слова от других лиц, "задолбали орга своими вопросами" что это за безобразие и если возможно как вернуть деньги, деньги перечислены в центр Алиса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 15:21    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Подскажите,если организатор СП не возвращает деньги , то как мне поступить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 18:00    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

eva_55, прислать мне в ЛС ссылку на сп и описать ситуацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 23:35    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Афина
Извините, если выбрала не ту тему для вопроса. Я заходила до 24.08. с мобильника на сайт. Теперь не могу попасть в темы. На сайт захожу, вижу список форумов и пр., но не могу зайти не в одну из тем, тк выдает : 502 BAD GATWAY. Сейчас взяла соседский ноут.
Где у меня куки, которые почистить я не знаю, тк нет меню Инета на мобильнике.
Сумбурно, но может чего подскажите или куда направите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

можно вопрос..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543