Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

можно вопрос..

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

можно вопрос..

      Поделиться:
Автор Сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 0:07    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Sportmama писал(а):
Афина
Извините, если выбрала не ту тему для вопроса. Я заходила до 24.08. с мобильника на сайт. Теперь не могу попасть в темы. На сайт захожу, вижу список форумов и пр., но не могу зайти не в одну из тем, тк выдает : 502 BAD GATWAY. Сейчас взяла соседский ноут.
Где у меня куки, которые почистить я не знаю, тк нет меню Инета на мобильнике.
Сумбурно, но может чего подскажите или куда направите.

Попробуйте по этой инструкции https://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean
Простите невнимательно прочитал. Вы всегда заходите с мобильника?
Какая модель телефона? Нужно знать, чтобы помочь найти как исправить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 0:21    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Optimizator писал(а):
Sportmama писал(а):
Афина
Извините, если выбрала не ту тему для вопроса. Я заходила до 24.08. с мобильника на сайт. Теперь не могу попасть в темы. На сайт захожу, вижу список форумов и пр., но не могу зайти не в одну из тем, тк выдает : 502 BAD GATWAY. Сейчас взяла соседский ноут.
Где у меня куки, которые почистить я не знаю, тк нет меню Инета на мобильнике.
Сумбурно, но может чего подскажите или куда направите.

Попробуйте по этой инструкции https://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean
Простите невнимательно прочитал. Вы всегда заходите с мобильника?
Какая модель телефона? Нужно знать, чтобы помочь найти как исправить.

Спасибо за наводку, сейчас и там прочту. Но уже порылась, погуглила и разобралась sun Все в порядке, все работает!!! hurrah Надеюсь не буду Вас тревожить такими мелочами oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 0:24    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Sportmama писал(а):

Спасибо за наводку, сейчас и там прочту. Но уже порылась, погуглила и разобралась sun Все в порядке, все работает!!! hurrah Надеюсь не буду Вас тревожить такими мелочами oops

Пишите, если что. Всегда рад помочь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 10:19    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

У меня тоже есть вопрос Wink после 24 августа почему то все отображается в увеличенном масштабе, хотя масштаб в браузере стоит обычный 100%, другие сайты отображаются корректно, а Омскмама нет. это у меня только так? Wink

а с телефона у меня постоянная проблема, грузится только шапка сайта, и даже если иногда и загружается перечень тем, то при открытии только зеленый фон. два браузера пробовала, в настройках лазила, ничего не помогает (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:07    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):
У меня тоже есть вопрос Wink после 24 августа почему то все отображается в увеличенном масштабе, хотя масштаб в браузере стоит обычный 100%, другие сайты отображаются корректно, а Омскмама нет. это у меня только так? Wink

Видимо только у вас smile Перенос сайта на масштаб в вашей технике никак не влияет.

Olechk@ писал(а):
а с телефона у меня постоянная проблема, грузится только шапка сайта, и даже если иногда и загружается перечень тем, то при открытии только зеленый фон. два браузера пробовала, в настройках лазила, ничего не помогает (((

Всегда такое?
Может быть телефон "слабенький". Страницы форума с баннерами "тяжёлые". Скажите модель своего телефона?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:34    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Optimizator писал(а):

Olechk@ писал(а):
а с телефона у меня постоянная проблема, грузится только шапка сайта, и даже если иногда и загружается перечень тем, то при открытии только зеленый фон. два браузера пробовала, в настройках лазила, ничего не помогает (((

Всегда такое?
Может быть телефон "слабенький". Страницы форума с баннерами "тяжёлые". Скажите модель своего телефона?


нет, раньше проблем не было, все грузилось, хоть и долго. телефон nokia lumia 730.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:47    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

У меня тоже вопросы:
1. на мобильных устройствах при загрузке форума каждый раз пытаются проиграться какие то видеоролики(реклама), как сделать чтоб эти запросы не появлялись, в настройках хрома стоит блокировать всплывающие окна.
2. при переключении закладок на телефоне или планшете, страница форума начинает перегружаться заново полностью и исчезает все что я писала в окне "сообщение", учитывая то что таблицы заказов в сп большие, приходится ждать пока они опять прогрузятся, не знаю как это исправить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:47    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):

нет, раньше проблем не было, все грузилось, хоть и долго. телефон nokia lumia 730.

Браузер знаете какой установлен?

Если Internet explorer, можно попробовать установить браузер UC Browser.

Вот подсказать как устанавливать программы на вашем аппарате не смогу. Есть кому помочь, если сами не разберётесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 13:48    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Optimizator писал(а):
Olechk@ писал(а):

нет, раньше проблем не было, все грузилось, хоть и долго. телефон nokia lumia 730.

Браузер знаете какой установлен?

Если Internet explorer, можно попробовать установить браузер UC Browser.

Вот подсказать как устанавливать программы на вашем аппарате не смогу. Есть кому помочь, если сами не разберётесь?


как раз эти два браузера и стоят Wink сейчас третий установится, посмотрю поможет ли.
Не помогает. грузит..грузит...и все на этом..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 20:54    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Olechk@ писал(а):

как раз эти два браузера и стоят Wink сейчас третий установится, посмотрю поможет ли.
Не помогает. грузит..грузит...и все на этом..


Попробуйте на Internet explorer http://www.microsoft.com/ru-kz/mobile/support/product/lumia730-dual-sim/smartguidance/?action=singleTopic&topic=B-GUID-2D538E20-7EA1-4E0E-AC6D-D27D60A61598-8_10_1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 21:07    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Optimizator
доброго времени суток.
Очень надеюсь, что вы мне подскажите.

на телефоне люмия 640 (интернет от теле2)не открывается ОМ?
Грузиться просто зеленая страница, а дальше никак.
может быть отключить показ рекламы или ещё что-то, и тогда у него силенок хватит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 21:23    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

вишня с косточкой писал(а):
Optimizator
доброго времени суток.
Очень надеюсь, что вы мне подскажите.

на телефоне люмия 640 (интернет от теле2)не открывается ОМ?
Грузиться просто зеленая страница, а дальше никак.
может быть отключить показ рекламы или ещё что-то, и тогда у него силенок хватит?

Добрый вечер.
Сайт http://omskmama.ru (не форум) нормально открывается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 21:49    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Optimizator
А мне ответьте oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 22:37    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

Optimizator писал(а):
Добрый вечер.
Сайт http://omskmama.ru (не форум) нормально открывается?

нет.


вот так и все.
дальше ничего не могу сделать , не грузиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:20    Re: можно вопрос.. Ответить с цитатой

olushca писал(а):
Optimizator
А мне ответьте oops


Так писал же выше smile

Optimizator писал(а):
Olechk@ писал(а):

как раз эти два браузера и стоят Wink сейчас третий установится, посмотрю поможет ли.
Не помогает. грузит..грузит...и все на этом..


Попробуйте на Internet explorer http://www.microsoft.com/ru-kz/mobile/support/product/lumia730-dual-sim/smartguidance/?action=singleTopic&topic=B-GUID-2D538E20-7EA1-4E0E-AC6D-D27D60A61598-8_10_1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

можно вопрос..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543