Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фигурное катание в СКК Блинова???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Фигурное катание в СКК Блинова???

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 13:02    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
А если с фанатизмом?

то тренировки утром в 8ч, иногда в 7-30 и льда больше, а еще есть дополнительные по желанию в течении дня hysterical У совсем малышей, вроде 2 льда в неделю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53499
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 22:22    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Чудное Чудо писал(а):
А если с фанатизмом?

то тренировки утром в 8ч, иногда в 7-30 и льда больше, а еще есть дополнительные по желанию в течении дня hysterical У совсем малышей, вроде 2 льда в неделю

да, не сбудется мечта детства Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venom
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:27    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Нам пять лет, занимаемся второй год в Фетисова, у нас 6 раз в неделю лёд, 2 раза ОФП, и 2 раза хореография. И это обязательные тренировки их пропускать нельзя, а ещё действительно бывают дополнительные тренировки по желанию родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:37    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
да, не сбудется мечта детства

так этож ваша мечта. может ребенок о другом мечтает Wink Мы решили что будем ходить вместе на массовые теперь, доча научилась кататься довольно таки хорошо, лучше чем я за всю свою жизнь, ну и достаточно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 20:45    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Venom
Обалдеть...я про количество ваших занятий!!! Мы только начинающие фигуристы))) Правда,сейчас приболели...
Тоже ходим в Фетисова,тренер Лариса Александровна...То,что писали выше,явно путают ее с кем-то!!! Мы тренером довольны,разговаривала с мамочками на тренировке,кто уже не первый год у нее занимаются,все в восторге!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:18    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Venom
Еще к вам вопрос...Нам 4 года)) А как вы совмещаете сад,тренировки и работу???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venom
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 0:38    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

В прошлом году было всё намного проще, тренировки были вечером, я сама всё успевала. В этом году тренировки когда утром когда днём, но я в сентябре в отпуске, в сад поэтому не водила, на тренировки вожу пока сама, с октября договорилась со свёкром и со своим папой, они у меня на пенсии, с садиком ещё только буду решать вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 8:36    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Venom
Тяжело....вы занимаетесь с фанатизмом?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:11    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Venom вы наверное уже в спортшколе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:36    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Venom
Нам пять только будет,а тренировок столько же, есть еще больше коммерческие по желанию. Что-то посещаем oops
Занимаемся второй год. По вторникам и четвергам не посещаем садик Sad
Втянулись мы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:42    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Лелик
Огось,к вам тоже вопрос,как успеваете всё совмещать...работу,тренировки,сад...И как ребенок,сильно устает???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 14:34    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

ЕленаMz
Садик много пропускаем smile он нам нужен только поспать)))
Тренировок много, коммерческие по желанию посещаются smile
Бывает устает, пропускаем некоторые тренировки. Каждый день, кроме воскресенья Wink ходим.
Мы привыкли уже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 18:23    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Лелик
Дааа....не легкий труд))) А цель у вас какая, вырастить фигуриста?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venom
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 20:37    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

ЕленаMz писал(а):
Venom
Тяжело....вы занимаетесь с фанатизмом?)))

Да нет без фанатизма, пока для неё эти нагрузки не в тягость (скорее для меня в тягость, но с помощью наших дедушек думаю справлюсь). Пока я вижу в этом плюсы, учимся трудиться, стараться, концентрировать внимание, приобретаем много других полезных качеств, которые нам пригодятся в школе, а самое главное укрепляем здоровье. Я вообще считаю, что с фанатизмом это когда ребёнку не очень нравится или тренер говорит что это не ваш вид спорта, а родители всё равно тянут ребёнка, берут дополнительные занятия, выжимают из ребёнка что можно и что нельзя, вот это я считаю фанатизмом, биться лбом в закрытую дверь. А если ребёнок перспективный и способный и тренируется с утра до ночи, то это не фанатизм, а достижение своей цели или можно сказать раскрытие его способностей. Поэтому если вдруг нам начнут намекать, что это не наш вид спорта, и у ребёнка не будет что-то получаться, то упираться дальше мы не будем, а лучше будем искать себя дальше в других направлениях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаMz
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 785
Откуда: Омск, Ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 13:19    Re: Фигурное катание в СКК Блинова??? Ответить с цитатой

Venom
Спасибо,желаю вам продолжать в том же духе...Успехов!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Фигурное катание в СКК Блинова???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543