Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите найти Остеопата!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
KIRA_83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:38    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Наталья Эстетова
Добрый день! У вас есть медицинское образование?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 13:12    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Мне что остеопат (не буду называть имя), что мануальщики не особо помогли, вернее они что-то делали, иногда даже после сеансов было кратковременное облегчение. Единственный, кто мне помог это костоправ, после него я вообще забыла про свой позвоночник. И теперь всем говорю, не тратьте здоровье и деньги, а идите сразу к костоправу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верон-Вика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 14:18    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Нюсель
к какому костоправу ходили, и какая проблема была? Е ще как он работал? Костоправ звучит сильно)))) я знаю. как работают мануалы, на мой взгляд ничего страшного не делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 15:50    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Ходила вот сюда(ссылка не работает) , проблемы была в болях в пояснице и ноге, начала хромать и ходить не могла долго. Делала мрт, показало какие-то протрузии поясничного отдела и 2 грыжи. Когда была на приеме у невролога в своей поликлинике, она мне и посоветовала сюда. Я позвонила, записалась, пришлось неделю подождать своей очереди правда, ну это того стоило. Была всего один раз, минут двадцать, ни боли не щелчков ничего такого не было, просто я чувствовала, что что-то делает с позвоночником руками. После сеанса стало намного легче, а хромать вообще перестала, еще где-то четыре дня я ощущала спину, а на пятый вообще забыла про нее! А до этого у мануалов я тоже была, от боли даже первый сеанс не выдержала!)

Последний раз редактировалось: Нюсель (Вс Авг 02, 2015 2:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама13_85



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2015 10:47    Re: остеопат в Омске! Ответить с цитатой

Помогите найти хорошего остеопата в Омске!Срочно надо. Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1299
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 18:19    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Когда у нас у бабушки начались проблемы с позвоночником, хорошего доктора в Омске не нашли. Лечили в Клинике Доктора Игнатьева. Правда это на Украине в Киеве. Зато результат отличный - бабушка совершенно забыла что у нее когда- то были проблемы с позвоночником. Так что если для вас не проблема поездка на Украину, то рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
наталья75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщения: 554
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 11:51    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

В СКАЛИОЗ ЦЕНТРЕ НА 8 СЕВЕРНОЙ САЛДАКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 236507 может КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама13_85



Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 9:34    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

наталья75
сходите к Романовскому Константину.Я начала к нему ходить..сеанс стоит 2 тысячи. его очень хвалят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 10:23    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Девушки, многие проблемы со здоровьем имеют под собой глубокие психологические причины. Часто боль - это спазм сосудов или мышц, который не проходит. Есть понятия гипер-реактивные мышцы (перенапряженные) и гипореактивные мышцы(вялые, не в тонусе). Например, когда я ходила к остеопату, он говорил, что моя диафрагма и мое тело не хотят расслабляться, там такой сильный мышечный зажим был, и здесь никакой остеопат не поможет. Есть такое понятие "мышечный панцирь", он формируется как защитный механизм после каких-то сильных стрессовых ситуаций, и пока человек не поймет в чем причина его болезни и не проработает её в своей голове, тело не будет давать положительных изменений. Не так давно снова общалась со Станиславом Сергеевичем Ивченко и он подтвердил, что пока в голове человека есть определенные негативные программы (как правило - это защитные программы), мозг будет держать тело в определенном состоянии (к примеру, напряжения). Поэтому работать нужно в комплексе, и с телом и с психикой, если есть серьезные симптомы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goder55



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 11:07    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Очень странно, что проблемы обсуждают только женский коллектив) В обсуждении было упоминание, что женщине помог забыть о болях в спине всего 1 сеанс к "костоправу". Нашёл упомянутое место, по дубльгису это "Центр лечения позвоночника", адрес Герцена 75. На сайте сказано, что это центр остеопатии. Не совсем понятно, как центр остеопатии может поместиться в одном кабинете офисного здания. Но хотелось бы услышать отзывы об этом месте, если кто сталкивался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Иволгина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:38    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Муж сюда свекровь возил, там не один кабинет, а несколько и еще зал для групповых занятий лечебной физкультурой был, ездили несколько раз, помогло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 15:27    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Goder55 писал(а):
Очень странно, что проблемы обсуждают только женский коллектив

Во-первых, это сайт ОмскМАМА,
во-вторых, моего мужа, например, к обычному врачу не уговоришь сходить, а уж к такому и подавно. Я думаю, это ко многим относится. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NatulyaB



Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 23:36    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Прочитала отзыв об остеопате Ивченко С.С., хочу попробовать к нему обратиться, может кто у него уже лечился, хотела бы и другие отзывы о нём узнать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вероничка.ком
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:08    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

почему мои сообщения удаляют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:21    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

вероничка.ком писал(а):
почему мои сообщения удаляют.

Скажите спасибо, что еще не забанили вас за спам
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543