Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите найти Остеопата!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:38    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Я хожу к остеопату Ивченко Станиславу Сергеевичу, он принимает в Евромеде на Зеленом острове. Он работает со взрослыми, очень мягко и внимательно работает. Загрузка у него большая, записываться нужно заранее. Мне его рекомендовала подружка, теперь и мой сын к нему ходит и другая подружка с семьей. Насколько я поняла, он учился в Питере, и ещё он занимается гомеопатией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 12:24    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Я хожу к остеопату Ивченко Станиславу Сергеевичу, он принимает в Евромеде на Зеленом острове. Он работает со взрослыми, очень мягко и внимательно работает.


Подскажите, пожалуйста, стоимость сеанса у него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 21:48    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Lisa-Alisa72 писал(а):
Елена-психолог писал(а):
Я хожу к остеопату Ивченко Станиславу Сергеевичу, он принимает в Евромеде на Зеленом острове. Он работает со взрослыми, очень мягко и внимательно работает.


Подскажите, пожалуйста, стоимость сеанса у него.

+1, можно в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:40    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Lisa-Alisa72
Lumi
Я думаю, что эта информация не секретная, он работает официально, первичный прием и диагностика стоили до Нового года 700 рублей. Далее он назначает различные процедуры, к примеру, часовой сеанс остеопатии стоит 1800 рублей. Периодичность работы у меня с ним примерно 1 раз в месяц по 1 часу. Но у меня не было острых состояний, я пошла для профилактики здоровья и для коррекции гипо- и гипер-тонуса мышц. Я из телесной терапии знаю, как важно привести мышцы в нормальный тонус smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:52    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Елена-психолог
Спасибо за развёрнутый ответ! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 22:55    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Елена-психолог

Спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:36    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Я хожу к остеопату Ивченко Станиславу Сергеевичу, он принимает в Евромеде на Зеленом острове.


Я еще прочитала, что он ведет прием как невролог. Вы не в курсе, он занимается головными болями (в частности, мигренью)?

Вообще в Омске кто-нибудь из неврологов мигренью занимается? Обошла уже и государственные поликлиники, и частные "Евромеды" - "Ультрамеды", никакого толка. Назначают горы дорогущих триптанов, при которых главное - от побочных эффектов не умереть.
Боли дикие, врачи безразличные. dash Ищу грамотного невролога!!! (Крик души уже!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 14:59    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Lisa-Alisa72
Тут вроде о Романовском писали.что кому то помог с головной болью.Ведь возможно что это защимление в позвоночнике-тогда лекарства точно не помогут.По остеопатии есть 2 темы,поищите озывы.Или позвоните остеопату
49-10-12 Константин Викторович,объясните ситуацию.
У него прием 550 руб,сеанс 1500 руб.если соглашаетесь лечиться-прием бесплатный (консультация)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 15:07    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Lisa-Alisa72
Тут вроде о Романовском писали.что кому то помог с головной болью.Ведь возможно что это защимление в позвоночнике-тогда лекарства точно не помогут.По остеопатии есть 2 темы,поищите озывы.Или позвоните остеопату
49-10-12 Константин Викторович,объясните ситуацию.
У него прием 550 руб,сеанс 1500 руб.если соглашаетесь лечиться-прием бесплатный (консультация)



По поводу Романовского меня смутило, что тут писали, что он вправляет позвонки. Все-таки мануальный терапевт и остеопат - разные специальности. Поэтому больше склоняюсь к Ивченко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 20:22    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Lisa-Alisa72
Головная боль, которая не лечится обычным путем, это серьезный симптом. Можно попробовать сходить к остеопату и сразу спросить, работает он с этим или нет. Мне кажется, должно получиться. Также хорошо параллельно поработать с психотерапевтом или с психологом, который работает с телом и симптомами. Когда обычная медицина не помогает - возможно, это психосоматика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:11    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Lisa-Alisa72
Головная боль, которая не лечится обычным путем, это серьезный симптом. Можно попробовать сходить к остеопату и сразу спросить, работает он с этим или нет. Мне кажется, должно получиться. Также хорошо параллельно поработать с психотерапевтом или с психологом, который работает с телом и симптомами. Когда обычная медицина не помогает - возможно, это психосоматика.


Спасибо за совет! smile
Это мигрень, которая действительно не лечится. В Москве ею занимаются мигренологи, индивидуально подбирая препараты, которые оптимально подходят организму для купирования приступов. В Омске ею не занимается, видимо, никто.
Попробую еще сходить к остеопату.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:22    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Lisa-Alisa72
Напишите потом, что получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:24    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Lisa-Alisa72
Напишите потом, что получится!


Хорошо, постараюсь написать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 22:31    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Lisa-Alisa72 писал(а):
Попробую еще сходить к остеопату.

советую Стаса Ивченко, я работала с ним, очень грамотный врач-невролог, маме моей помог. Была у Романовского, ожидала большего эффекта.

Lisa-Alisa72 писал(а):
Все-таки мануальный терапевт и остеопат - разные специальности

прочитайте внимательно диплом и сертификат
Секретный код :
http://osteopat-siberia.ru/main.php?id=26

в них школа остеопатии присваивает врачу специальность "мануальная терапия "
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-Alisa72
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.01.2014
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 22:42    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Lisa-Alisa72 писал(а):
Попробую еще сходить к остеопату.

советую Стаса Ивченко, я работала с ним, очень грамотный врач-невролог, маме моей помог. Была у Романовского, ожидала большего эффекта.

Lisa-Alisa72 писал(а):
Все-таки мануальный терапевт и остеопат - разные специальности

прочитайте внимательно диплом и сертификат
Секретный код :
http://osteopat-siberia.ru/main.php?id=26

в них школа остеопатии присваивает врачу специальность "мануальная терапия "


Спасибо большое за информацию! Всё-таки больше склоняюсь к Ивченко, раз он невролог!
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543