Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите найти Остеопата!!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nemo



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 21:52    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Нашей семье очень нужен грамотный остеопат в Омске!Были всей семьей в Питере у такого врача - результаты великолепные.У меня болела спина ,так что ходил еле-еле,у жены вечные головные боли и головокружение,у ребенка осанка неправильная и гипервозбудимость.Нет я не хочу сказать, что он нас вылечил за 2 сеанса (просто времени больше у нас не было ) но помог очень сильно.Если кто знает-напишите пожалуйста, я так понял в Омске эта область медицины еще не развита.Спасибо заранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 10:45    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Мы тоже в свое время искали врача именно остеопата. Но как оказалось у нас ни в одном коммерческом мед заведении таких врачей нет, я не говорю уже о городских больницах. Мы ездили в Новосиб...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 0:05    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Cпасибо большое за участие! Кажется есть сдвиги в Омске по вопросу остеопатии.Я нашел одного доктора в п-ке бывшей МСЧ-10 (не знаю как она сейчас обзывается), в ближайшее время собираюсь посетить, тут на омских и питерских сайтах его фамилия засветилассь и место работы.Вот пойду посмотрю-потом отчитаюсь. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemo



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:38    Re: Посещение Остеопата!Ходить всем!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Ну вот я и попал к доктору-остеопату.Первые впечатления-приятно удивлен, обрадован smile (за свое здоровье разумеется), оказывается не только в Питере есть специалисты такого уровня , но и у нас.Вообщем у доктора школа питерская, хотя конечно он работает как остеопат не так давно - но у него получается.Кстати тут мне сказали, что про него была передача по 12 каналу, я её уже в записи посмотрел на сайте ( кому интересно:http://www.gtrk-omsk.ru/programs/jivoe_delo/2010/22_02.php ).Там все правильно, только наверное пьяные "монтажники" friends имя его неверно написали.А зовут его Константин Викторович.Вообщем рекомендую-здоровье улучшается,больше писать смысла нет сами сходите (тел. кому надо оставляю: 491012 ) tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:47    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

если у меня после детей испортилась осанка, я могу к нему обратиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 13:11    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Давно хотела обратиться к остеопату,но ни как не могу решиться.Темка эта давно существует,может уже кто ходил к Романовскому на прием,можно услышать отзывы,? Или может у нас еще кто появился из этой области?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:13    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

вот ссылка на информационный сайт Романовского
osteopat-siberia.ru/main.php?id=30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 8:52    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Nadezhda
Спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 14:53    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

дозвонилась я до Романовского. Телефон на сайте это его
действующий номер. Он работает с детьми!!!!!!! Мы уже записались
на первую встречу на 4 июля. Принимает он в МСЧ10. БУЛАТОВА 103 кабинет 401. Стоимость
детского приема 500 рублей. Будем надеяться на хороший
результат. Если он нам понравится, я сама пойду да и младшего
свожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:14    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Nadezhda
Вы отпишитесь пожалуйста как сходите.Я все решиться не могу,не совсем понимаю как остеопат работает,вроде не мануалка и не массаж...
Вы все расскажите потом подробненько daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 15:44    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

насколько я понимаю, воздействуют они руками на различные точки с разной степенью давления, основное условие Не должно быть больно. Остеопат по конторам тела, по напряженности в теле видят где проблемы. Вот как то так. Вообще остеопатия это европейская школа, в первую очередь английская..... Обязательно напишу. Нам уже просто ждать никак нельзя... Тут время против нас работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 16:01    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Nadezhda
Удачи вам!!!!! И здоровья!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сумашедшая мамаша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 0:07    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

интересующимся, для сравнения, предлогаю посетить хорошего врача-остеопата, (школа новокузнецкая, профессора Мерзенюка), член черноморской ассоциации мануальной терапии и остеопатии. Работает как со взрослыми, так и с детками. возможен выезд на дом.
Заинтересовавшиеся, пишите в ЛС, дам координаты. Будте здоровы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 20:13    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Nadezhda
ну как у вас успехи?ходили к романовскому?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:46    Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

как обещала пишу про наш поход к остеопату Романовскому. Впечатления положительные. Спокойный, не суетливый, не громкий врач. Внушает доверие. Внимательно выслушал. Спросил как протекала беременность и роды. Смотрел наш талмут карточку. Дочка при нем болтала на своем тарабарском. Вообщем по человечески отторжения не было. Теперь сам сеанс. Раздеваться ребенку надо до трусиков. Весь прием проводился на высокой кушетке. Очень чудно все было. Техника совсем не такая, как мы привыкли с нашей медициной. Сначала нажимал какие- то определенные точки на пальцах ног и на самой ступне. Все очень не спешно. Нажимает на точку и какое- то время держит её. Потом было несколько нажатий в область подреберья. Все нажатия делались симметрично. Основная работа у нас была с головой. Вот тут я подумала, что наш прием будет окончен, потому что голову трогать моя дочка категорически не разрешает. Мы даже моемся из ковшика. Конечно порыдали. Но все- таки я её успокоила. Доктор на наши слезы совершенно не психовал. Он сам мне говорил, что такие дети до семи восьми лет до головы дотрагиваться вообще не дают. На голове нажимались точки по ходу артерий, на ушах, на шее. Все делается без боли. Точки нажимаются и врач некоторое время держит их и надавливает. Сеанс шел полчаса. Заплатили 400 рублей. Нам надо сделать четыре сеанса. Сеанс раз в неделю. Доктор объяснил тем, что организм должен адаптироваться к такому вмешательству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543