Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрацепция...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

      Поделиться:

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?
Спираль
13%
 13%  [ 49 ]
Оральные контрацептивы
36%
 36%  [ 134 ]
Презерватив
30%
 30%  [ 111 ]
Другой
20%
 20%  [ 75 ]
Всего голосов : 369

Автор Сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:16    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Жани, есть такое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:20    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

ой, с кремом мы напоминали кондитеров изготавливающих кремовый торт hysterical у меня с таблетками Ф. было все хорошо, но от многих про жжение слышала...
Ярочка, сколько у тебя после родов времени прошло? мы с первого дня не расслаблялись))) ППА... потом один "безопасный" день и мне рожать в августе)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:36    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Надежда, 1 год smile . До 6 мес не предохранялись вообще, пока кормила раз по 15 в сутки smile , а сейчас прерываем smile . Но вот думаю надо уже всё таки чем то посерьёзнее предохраняться smile . Хотя маленького ещё одного ооочень хочется sun . Скорее бы доче годика 2-2,5 исполнилось, будем ещё одного пробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:44    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Ярочка
при том что я кормила 15 раз - не рискнула, да еще и потом в 3 месяца пришли М.... расслабилась когда поняла что готова))) хотя тоже хотели 2-хлетия дождаться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:53    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Надежда, мне врач мой сказала что можно не преживать - до 6 мес можно не думать о контрацепции, она УЗИ посмотрела, дала добро smile. Хотя я раньше тоже не доверяла этому способу предохранения smile . Вроде если меньше 8 ми раз кормишь, то тогда лучше не рисковать. У нас вроде сработало smile

Да честно говоря если сейчас получится незапланированно - я счастлива буду, я как узнаю новости что кто то из подружек родил - аж слёзы на глаза наворачиваются - хочу опять в роддом! sun Сейчас хочу выйти поработать чтоб хоть какие то декретные получить (а то на второго ничего не полагается если находишься в первом ещё декрете cry , кроме 5 мин окладов - а это 4,5 тыс), да и пособие чтоб побольше было, а не несчастные сколько там щас - 3 тыщи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 22:59    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Ярочка
даже при частом кормлении может быть сбой... вот у меня если месячные пошли так рано - могло ведь и оплодотворение произойти и они бы не начались - и разница в год была бы shock
а 100% никто не даст)))) и доверие к врачу потом никуда не пришьешь))))
насчет второго пособия пока не думаю (все кто уходил из одного во второй говорят все же получили не меньше)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:17    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Надежда,
я спрашивала у нас в ОК и консультировалась в интернете , мне сказалаи что чтоб получить декретные и пособие, нужно проработать хотя бы месяц, а так полагается только минимум cry

А у тебя ж более остро этот вопрос стоит, ты ещё не узнавала про это? Когда тебе больничный дадут?

Просто у нас ипотека, декретные совсем не лишние будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 23:19    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Ярочка
толку узнавать как будет (ребенок неожиданный получился) - как будет так и будет... больничный наверное в июне... пока просто на работе не хочу ничего говорить, есть версия что оплатят по окладу без учета премий... в любом случае ничего не изменить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:39    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Надежда, это понятно, я тоже раньше была уверена на 100% что если из первого во второй декрет идёшь, то получаешь столько же что и в первом декрете. А вот сейчас не уверена... Как пойдёшь оформлять расскажечь что и как, сколько положено smile

Но всё равно даже незапланированный ребёнок - это счастье, ни с какими деньгами не сравним! Ты молодец! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:51    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

неожиданный, не значит нежданный))) тем более парень - муж вообще безумно счастлив)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:56    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
неожиданный, не значит нежданный))

+1. У нас тоже именно неожиданный, но очень желанный и жданный! Просто планировалсяна годик попозжа sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:36    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Надежда
МамОля
Молоцы вы, девчонки, бесстрашные можно сказать, а я вот "очкую", мне даже подумать страшно, что со мной будет, если вдруг такая вот "неожиданность" приключится.. и так нелегко с одной то принцессой, кризис еще этот подобрался, хочу второго конечно, но вот не могу себе позволить, второй ребенок прямо роскошь блин cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:47    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

elenka
твоя принцесса в прекрасном возрасте помощника) а если вдруг случится - то меня лично мысли о девчонках, которые годами не могут однозначно направляет РОЖАТЬ)))
кризис кончится... и снова наступит (это законы экономики) дети останутся)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 0:23    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Всем приветик! Прочитала всю темку наконец-то. Хочу от себя добавить лет 7 пила Марвелон, как только прекратила, сразу заБ., после родов по совету врача пила Чарозетту - также как у предыдущих девочек, кровило бесконечно... Потом судьба свела меня еще с одиним доктором, который посоветовал пить Ярину, через 2 месяца, я стала замечать что ноги стали тяжелыми и гудят, к ночи вообще выкручивает, в итоге я перешла опять на Марвелон, но как-то мне кажется меня с него переть стало, да и с мужем как-то все ... oops
Может чего-нибудь посоветуете....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:14    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Елена1407
Попробуй микродозированные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 11 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543