Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрацепция...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

      Поделиться:

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?
Спираль
13%
 13%  [ 49 ]
Оральные контрацептивы
36%
 36%  [ 134 ]
Презерватив
30%
 30%  [ 111 ]
Другой
20%
 20%  [ 75 ]
Всего голосов : 369

Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 17:00    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

МамОля
Спасибо! Будем осторожно и только по праздникам hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 12:09    Re: ОК "Чарозетта" Ответить с цитатой

Елена, скажите пожалуйста, до каких пор (максимально долго) можно использовать данные таблетки? только пока грудью кормлю?
Вернуться к началу
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 6:41    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Если все в них устраивает, то и дальше продолжай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 9:38    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

я и продолжаю. но насколько долго? с ними не будет менструации, я так понимаю. а с другими ОК она есть. может я что-то неправильно понимаю. но нельзя же без менструации жить. когда "Микрогинон" пила, у меня на второй год менструация почти исчезла, и я его бросила пить. а тут изначально ее нет...
Вернуться к началу
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 0:17    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

МАсика
SevNatalia
МамОля
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 0:48    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Катюня
Грудью уже не кормите? На других ОК (комбинированных) не менструация, а менструально подобные выделения. Но вообще рекомендуется переходить на таблетки, у кот 21 штука. Без перерыва после Чарозетты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 0:56    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Ну раз так, может кто посоветует после чего хорошие девочки получаются hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Катюня
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 8:10    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

кормлю еще, просто в деревню уезжаю, а муж здесь остается. вот и думаю бросать чарозетту на лето а потом... буду думать
Вернуться к началу
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 20:13    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Афина, у подруги доченька благодаря фарматексу получилась hysterical hysterical hysterical Чудесная девчушка! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 21:45    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Афина
вот тебе рецепт hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 14:57    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Девочки полгода как принимаю Марвелон. В полноте не прибавилось, все жду когда от них грудь выростет hysterical , пока не растет. А вот про проблемы с мужем согласна на все сто, что-то как то совсем не хочется. Я после операции (удаление кисты с резекцией правого яичника, вроде так написала), так мне его и назначили в качестве "разгрузки" яичников, да и как ОК. Вот, думаю что же дальше делать Sad , чего пить... Как то знаете неудобно прийти к участковому геникологу и сказать "ну не хочется мне" oops .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 15:14    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Здравствуйте! Полгода как принимаю Марвелон. В полноте не прибавилось, все жду когда от них грудь выростет hysterical , пока не растет. Я после операции (удаление кисты с резекцией правого яичника, вроде так написала), так мне его и назначили в качестве "разгрузки" яичников, да и как ОК. В последнее время совершенно отсутствует желание, как то уже и перед мужем неудобно.... Вот, думаю что же дальше делать Sad , чего пить... Как то знаете неудобно прийти к участковому гинекологу и сказать "ну не хочется мне" oops .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 15:24    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

mlk80
А я пришла, и сказала! Но кроме предложения поменять на другие ни чего не последовало...к тому же мне сказали что если побочный эффект в виде снижения либидо на ОК есть, то он скорее всего и на других ОК будет проявляться...
Я пила Логест, Ярину, Диане-35 - и пришла к выводу что ОК не мой вариант, хотя по всем другим параметрам меня ОК нуууу Очччень устраивали!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 18:26    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

В аннотации к любому оральному контрацептиву можно прочесть, что среди вероятных побочных эффектов присутствует и снижение либидо.
Казалось бы, нонсенс, ведь оральные контрацептивы, направленные на предупреждение нежелательной беременности, должны наоборот раскрепощать женщину и позволить ей заниматься сексом без боязни забеременеть.
Однако многие женщины подтверждают тот факт, что в результате приема контрацептивов их влечение к партнеру значительно снизилось. Особенно это касается тех из них, кто принимает гормональные контрацептивы на протяжении довольно длительного срока.
Все дело в действии контрацептивов на гормональный фон женщины. По данным исследований , при приеме оральных контрацептивов организм начинает вырабатывать в большом количестве стероид-связывающий-beta-глобулин (SHBG), который снижает уровень тестостерона.
А ведь именно тестостерон отвечает за половое влечение и высокий сексуальный темперамент. ( из журнала Акушерство и гинекология)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 9:23    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

natalka писал(а):
... Однако многие женщины подтверждают тот факт, что в результате приема контрацептивов их влечение к партнеру значительно снизилось.

чем не контрацепция?? hysterical (как в анекдоте: а чай до того или после того? чай вместо того!)
ЗЫ. Мне тоже интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 13 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543