Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрацепция...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

      Поделиться:

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?
Спираль
13%
 13%  [ 49 ]
Оральные контрацептивы
36%
 36%  [ 134 ]
Презерватив
30%
 30%  [ 111 ]
Другой
20%
 20%  [ 75 ]
Всего голосов : 369

Автор Сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 19:52    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

sanflauas
А разве прерванный половой акт - нарушение половой функции? smile Может эта информация из каких-то старых источников?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 20:27    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена
нет.. подписано зарубежным источником 2009 года..
а у нас я смотрела вроде бы в методических рекомендациях для лечения гинекологических больных 2008 года министерских... такие толстенные две книги - есть по акушерству и есть по гинекологии... у нас род дом выписывал..
у нас была пациентка после двух внематочных... и там еще что-то было... вот мы и читали этиологию в разных источниках... мне просто в память врезалось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 20:30    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Секретный код :
http://www.treatmentabroad.ru/cychildbirthpregnan/pregnancyabdominal/


а вот еще -
Секретный код :
- некоторые утверждают, что одной из косвенных причин возникновения внематочной беременности является нервозное, стрессовое состояние. Женщина очень боится забеременеть и все время ждет, когда же начнется менструация. Так случается при ненадежных методах контрацепции (к примеру, прерванный половой акт).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 20:32    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

вполне возможно боязнь, что мужчина "не успеет" выйти... и приводит к стрессу, и как следствие - к изменению перистальтики труб... видимо как-то так...
не утверждаю, просто размышляю... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
scarlett
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:27    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена!Подскажите пожалуйста,что будет с организмом если бросить пить гормоны на половине пачке?это сильно опасно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:31    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

scarlett
нельзя так делать! будет сбой в цикле, может быть кровотечение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
scarlett
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 21:52    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

sanflauasтогда пачку допить и бросит можно?просто начала пить ок первый раз в жини.назначили в лечебных целях.пью пол месяца всего,но не идут они мне,плохо себя чувствую.не навредит ли здоровью всего месяц приема???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scarlett
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:32    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Девочки!!тут ситуация сос!!у меня подруга просит помощи))сег начала принимать ОК первый день!так у нее началась диарея просто всю ее колбаси!!что ей делать бросить!оа тока одну таблетку выпила!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 5:45    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

scarlett
а она уверена, что диарея на контрацептивы??
может она поела огурцов после молока? (шутка)

а если серьезно... я лично не слышала, чтобы диарея была связана с корнтрацептивными таблетками... я бы не бросала пить, а просто

думаю, что все-таки это от того, что она что-то не то съела oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 13:28    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

scarlett

Я согласна с sanflauas. Таблетки на полпачке бросать нельзя. А если Ваша подруга не хочет их пить, пусть не пьет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scarlett
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:13    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Девочки нужна помощь!уже не знаю куда обратиться!
История такая.цель у меня подобрать контрацептив+лечение в том смысле что месячные болтаются куда хотят.Буду кратко.В консультации по месту жит.мне просто предложили на выбор мол какие хотите такие и принимайте.настаивала на анализах не улышали меня((( пошла в платную там конечно анализы на ура но стоимость бешенная.я позвонила в лабороторию просто иеется такая на мира и там эти же анализы стоят в 3 раза дешевле на гормоны.Я так скажем парралельно занималась самообразованием прочла кучу всего.но все ровно ничго не понимаю))подскажте плиз какие анализы на гормоны мне нужно сдать (в платной поликлинике я отказалась но направление мне конечно никто не дал) поэтому остаюсь в неведении(( ещё добавлю так как ранее не было ума,поэтому пыталась принимать три-мерси (не подошел) и логест (кошмар полнейший)сейчас допиваюи бросаю.может мне в принципе не подходят таблетки?что скажете насчет чароззетты и ей подобным? подскажите( help всем заранее спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:33    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

scarlett
врач в ЖК частично права.. для назначения ОК не обязательно здавать на гармоны... можно попробовать с одной пачки низкодозированных ОК и потом посмотреть, если что менять...
выбор ОК зависит - от возраста, от фенотипа (при повышенной сальности кожи, оволосении и т.п. может быть свой выбор)... это важно

Чарозетта - выбор для кормящих матерей, если вы грудью не кормите, и для нормализации цикла, все-таки лучше низкодозированные КОК...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
scarlett
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:22    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

sanflauas
так я же пробовала низкодозировнные это Логест,от мне плохо организм не переносит.вот я и почитла насчет гормональных в которых всего лиш один гормон.ещё я нашла что их назначают в случае противопоказаний к применению комбинированных оральных контрацептивов (эстрогенов) короче не знаю что делать(( cry как мне цикл настроить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 13:32    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

scarlett
минипилями вы цикл не востановите...
а если хотите найти причину нарушения цикла - тогда обследуйтесь - на гармоны - женские половые гармоны и гармоны щитавидной железы, УЗИ обязательно (вдруг киста?)

и еще.. гармоны все платные везде... посмотрите цены в ДЦ (диагностический центр) и в Омтесте.. вроде так называется..
но они везде дорогие...

не подходил логест - можно попробовать жанин... мне очень нравится..
а что значит плохо переносите?
тошнота? если да - то совет - КОК принимаются на ночь.. тогда тошнить не будет

а вообще это конечно нужно на приеме с врачем решать совместно


Последний раз редактировалось: sanflauas (Ср Июн 09, 2010 10:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:44    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

scarlett
Мы Вам не поможем. Нельзя методом тыка на форуме лечиться. Контрацептивы не восстанавливают цикл, он у Вас просто искусственный будет. Все нужно подбирать, обследоваться. Попробуйте обратиться в РД1 в центр планирования семьи, гинеколог Васина очень грамотный доктор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 19 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543