Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрацепция...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

      Поделиться:

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?
Спираль
13%
 13%  [ 49 ]
Оральные контрацептивы
36%
 36%  [ 134 ]
Презерватив
30%
 30%  [ 111 ]
Другой
20%
 20%  [ 75 ]
Всего голосов : 369

Автор Сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 17:47    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена, может быть, где-то уже отвечали, и я повторюсь со своим вопросом oops ... У меня 5 лет стоит Т-образная ВМС (сначала была установлена Мультилоад, но она "сползла", и мне порекомендовалди именно Т-образную). Усы на месте, болей нет, не кровит, месячные регулярные, необильные и неболезненные. Есть ли уже необходимость её вытаскивать (всё равно планирую, отдохнув цикл, ставить снова, для меня это оптимальный способ контрацепции)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 22:15    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не знаю куда задать вопрос, задам здесь. Пью Ярину. До беременности пила полтора года. И сейчас с апреля. Все было отлично. Но в этот раз за неделю до месячных начались кровянистые выделения. Прием таблеток не пропускала. Продолжаю их пить. Выделения уже третий день. Немного побаливает сегодня низ живота как перед месячными. Вопрос - идти к генекологу, когда прекратятся выделения или сейчас? Может предварительно сделать УЗИ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:04    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Извините, нашла подобную тему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1596
Откуда: р-он старого аэропорта

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 11:20    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

oddity писал(а):
девочки, нам уже 4 месяца, а у меня вес не уходит, более того был 75 а сейчас 77 Допиваю Лактинет, на 11 день приема начались мески обильные и продолжаются 7 дней Я вот думаю, ну их нах У меня до бе проблемы из-за Ярины большие были, вес не уходил а тока прибавляла всегда на ок Вот и думаю можно ли бросить не допив упаковку Я кормлю ребенка с перерывом максимум 3,5 часа и ночью в том числе По теории месок не должно быть а тут из таблов начались К тому же отношения с мужем не регулярные Хочу спираль, но мне пока низя тк чистили после родов Может у кого так было, можно ли бросить таблы и будут ли мески после них теперь Sad

я бросала , проблем мне заметных не было , у меня была дикая прибавка в весе , такое чувство что как будто раздувает , но лучше проконс-ся с врачем , потом начала пить логест проблем с весом не было все устраивало , Но как и было описано астором темы пропало сексуалное влечение , теперь предхраняемся прерыванием уже более 2=х лет и нормально Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 21:22    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

а нам и с презервативами не плохо. ОК не хочу, потому что побочки есть. А ППА- муж мало удовольствия получает от этого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамАся
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:37    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

ой,для меня эта вообще больная тема!ВМС мне ставить нельзя-варикозное расширение сосудов на шейке матки shock от ОК у меня открывается кровотечение,уже не один год подбираю с врачем-безрезультатно...презервативы муж не принимает ни при каких условиях...а в пластырь не вериться как-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:32    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

кэт
усики спирали не выпадывают, они должны торчать, чтобы за них удалить спираль. И обрезают их длиннее, чтобы не царапались. Фантазия бурновата.
_Светлана_
Вам все правильно порекомендовали. Беременеть можно минимум через полгода, после выяснения причины неразвивающейся беременности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 11:37    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Анюткина
Уже через 3 года спираль подвергается коррозии. А это хронический эндометрит, и большой вопрос для будущей беременности, если она планируется.
МамАся
пластырь - это те же Горм. контрацептивы, только с др. путем введения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:03    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Извините, если в какой теме был подобный вопрос, тогда повторюсь. Мне нельзя принимать ОК, варикоз и приличный, была у врача она посоветовала влагалищное кольцо Новаринг. Можете подсказать насколько оно эффективно и удобно??? И есть ли от него какие-либо побочные эффекты, ведь там тоже содержаться микро дозы гормонов???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:37    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Nadezhda
Дак это те же гормональные контрацептивы, только с влагалищным путем введения, только еще и в том месте, где есть варикоз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudo_malysh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 4:10    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Nadezhda
Дак это те же гормональные контрацептивы, только с влагалищным путем введения, только еще и в том месте, где есть варикоз.


А я думала, что наоборот, гормонов там нет, вот балда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:39    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена писал(а):
Дак это те же гормональные контрацептивы, только с влагалищным путем введения, только еще и в том месте, где есть варикоз.

Что это гормональное средство - я знаю, но вроде там гормонов значительно меньше и они местно воздействуют, т.е. не проходят через ЖКТ...А Мирена тогда в моем случае как???? У меня варикозное расширение вен левой голени, там с клапанами проблема, тромбофлебии ни у меня, ни у близких родсттвенников в анамнезе нет.....И еще Лена вопрос, может спираль снова справоцировать эрозию????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:24    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Девочки, спасайте. С июля пью Линдинет, вчера выпила 16-ую таблетку третьей пачки и случайно выбросила. Чего теперь делать? Подождать 7 дней и заново начать? Сексом не занимаемся, после замораживания эрозии я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 11:10    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Nadezhda
Они не местно воздействуют, а системно. Речь идет о всасывании непосредственно в кровь, минуя ЖКТ. Как вариант гормональной контрацепции при заболеваниях кишечника, например. Мирена в Вашем случае очень даже вариант, в ней же нет эстрогенного компонента. Эрозию спираль спровоцировать не должна, если только механическое трение нитями...
Ленка
Можно просто новую упаковку купить было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:45    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена
Можете более подробно рассказать про женскую стерилизацию? В каких платных клиниках у нас ее делают, сколько примерно стоит? Нужно ли оставаться после операции в больнице, какую делают анастезию? Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 29 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543