Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 0:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Sheridan
hysterical было такое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 0:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

mamakatechka
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
я чуть чаем не подавилась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 0:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

тоже хочу чай. ща пойду попробую чего-н. съесть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 0:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

31 декабря
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну,где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении, проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что? За Новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, Пугачёва…. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну, хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
В туалет бы сходить... Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри. Надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье! Хотите такого внука? Ну, вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего, я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едете ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу? Отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка. Предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:...

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну, хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух, ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос — кем я работаю? С наступающим Новым Годом!!!


Последний раз редактировалось: ИльЯнКа (Ср Дек 21, 2011 1:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68195
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Sheridan
и у нас такое было hysterical
ИльЯна
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
ржу в голос , а все спят hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
первая версия мужская, а эта женская, может муж и жена? тогда у них 2 многострадальные кошки hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

ИльЯна
hysterical hysterical hysterical
mamakatechka писал(а):
у них 2 многострадальные кошки

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:08    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
первая версия мужская, а эта женская, может муж и жена? тогда у них 2 многострадальные кошки

аха-ха-ха-ха-ха точно hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

раз уж тема НГ затронута...

Астрологический прогноз для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб на ночь на 1 января

Сегодня для вас счастливо сойдутся звезды на армянском коньяке.
Смешивая напитки, не бойтесь быть дерзким, творческим и инициативным.
Все люди, которых вы сегодня встретите, хорошие.
Танцевать спиной к столу - плохая примета. Можно пропустить горячее. А лучше не танцевать, а пропустить еще по одной.
Когда Луна войдет в фазу «Две Луны», постарайтесь зажмуриться и потрясти головой.
Никогда ничего не просите у тех, кто пьянее вас. Сами придут - не отгоните!
Постарайтесь взглянуть на салат изнутри. Не делайте выводов о нем на основании поверхностного осмотра.
Медленные танцы вприсядку сегодня лучше не танцевать.
Не заключайте сомнительных финансовых соглашений в курилке или у писсуара.
Возможны противоречия между выпитым и съеденным. Не исключен конфликт с шампиньоном.
Во время пьяной драки возможны интересные знакомства. Причем не только с людьми, но и с предметами.
Выучите фразу: «Еще по одной - и все!» Она вам сегодня неоднократно пригодится.
В какой-то момент вы почувствуете, что пора становиться душой компании. Не упустите этот момент - шутите, искрите, балагурьте. У вас на все про все минут пятнадцать, не больше.
Время после двенадцатой рюмки вам лучше провести под столом. Займитесь неотложными подстольными делами. Возможен визит друзей.
Не делайте культа из Екатерины Павловны.
Ни в коем случае не ковыряйте в носу верхушкой от елки!
Ждите звонка из прошлой жизни.
С зелеными человечками сегодня не пейте. Только один зеленый танец - и все, человечки приглашают кавалеров.
Разбив что-нибудь из посуды или сломав мебель, ведите себя спокойно и естественно. Возможны покупки: предметы посуды или мебели.
Задумайтесь о смене пола, но не принимайте скоропалительных решений.
Счастье придет к вам из-за соседнего столика, когда музыка вступит в медленную фазу.
В ночь между пятнадцатой и шестнадцатой рюмками хорошенько выспитесь. Чтобы вам не мешали, отключите телефон, слух, зрение и вестибулярный аппарат.
Двадцать пятая рюмка будет лишней. Пропустите ее.
Утром не стоит смотреться в зеркало - есть риск спугнуть удачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 1:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

ku4arik

hysterical hysterical hysterical
весело тут с вами, пойду попробую уснуть,завтра к стоматологу сдаваться shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 5:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Доброе утро! поспать удалось пару часов(((( дожить бы часов до 8.00 cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

доброе утро!
Sheridan

давай лечи, я тоже недавно прошла через это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Всем доброе утро!
А мы вернулись из ПК. Наш рост 61 см. Прибавка к 3 месяцам у нас составила 570 гр. Мне кажется что это в пределах нормы, а врач говорит мало (всего за 3 месяца набрали 2 кг)... Нам уже заводят речи про прикорм в 4 месяца. shock no
Девочки, особенно у кого доченьки, по сколько у вас детки набирали в этом возрасте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32106
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

MariZa
а сколько сейчас вес? они же смотрят по своим таблицам....
Секретный код :
http://www.kukuzya.ru/page/ves-devochek
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Сейчас весим 5650. А родились 3620.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 71 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543