Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

мне кажется у октябрьских деток почти у всех волосики есть, а у Милены они даже подросли, хотя конечно милая "кабанятинка" Вовасик в этом бьет все рекорды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

lenchiks писал(а):
oddity писал(а):
мне все говорили что родила быстро, прям как второродка (23-30 воды отошли, в 2 -мы в рд, в8-30 родила)

no это не быстро, я первого рожала в 14-30 еще в консультации на приеме была, где-то к 17-00 в РД, а в 19-40 родила, а второго в 22-00 в РД приехала, а в 0-55 родила

я в 13-00 была в ЖК, схватки начались, в 16-30 родила)
Zvedig
с платьицем вас!!!
а наш дед вообще всех покарать за внучку готов, родителей в первую очередь))) причем не словесно, как бабушки (типа там то не так, это не так), а сразу - физически, без лишних слов))))

MariZa писал(а):

а я помню когда меня перевели в палату после родов, там еще никого не было, и по радио заиграла песня "Катя Катерина"... Мы еще в родзале с мужем обсуждали - он говорил давай Катюшей назовем, я соглашалась, но хотелось еще подумать. А тут сразу определилась окончательно. hysterical Прямо знак какой-то hysterical hysterical hysterical

вот и у нас так) сначала "Императрица" (а у меня это слово всегда с Екатериной Великой ассоциируется), потом соседка по палате - Катя... но до меня все не доходило))) тормоз я, чо)

мы вообще хотели иначе назвать, но решили подождать, пока родится. родилась, смотрим, ну совсем имя не подходит, думали-думали и назвали уже практически перед выпиской, когда я в очередной раз посмотрела на дочь и поняла, что она вылитая Катюша, никакое другое имя ей просто не к лицу) и муж согласился, что имя хорошее, так и назвали)


ой, а с нами в палате мальчишечка лежал, они с моей Катей с разницей в 6 часов родились, он попозже, так у него такая грива была, практически как у Вовастера))) интересно, сколько ж сейчас у него на голове причесок можно соорудить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Цитата:
gaeschka

Ксения, спасибо за телефон маммолога- очень хорошая тетечка.

Про колики- может кому поможет- мы компресс из масла на животик делаем (правда вся одежда в масле-но помогает на дольше. еще может быть анализ на дисбактериоз сдать, мы тоже до 3-х месяцев почти терпели, ждали когда колики закончатся, а оказалось, что у нас стафилококк
cry , может кто-нибудь посоветует нормального детского гастроэнтеролога?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):

MariZa писал(а):

а я помню когда меня перевели в палату после родов, там еще никого не было, и по радио заиграла песня "Катя Катерина"... Мы еще в родзале с мужем обсуждали - он говорил давай Катюшей назовем, я соглашалась, но хотелось еще подумать. А тут сразу определилась окончательно. hysterical Прямо знак какой-то hysterical hysterical hysterical

вот и у нас так) сначала "Императрица" (а у меня это слово всегда с Екатериной Великой ассоциируется), потом соседка по палате - Катя... но до меня все не доходило))) тормоз я, чо)

мы вообще хотели иначе назвать, но решили подождать, пока родится. родилась, смотрим, ну совсем имя не подходит, думали-думали и назвали уже практически перед выпиской, когда я в очередной раз посмотрела на дочь и поняла, что она вылитая Катюша, никакое другое имя ей просто не к лицу) и муж согласился, что имя хорошее, так и назвали)

а у меня муж еще в первые недели беременности предлагал назвать Катей, а я еще один вариант рассматривала. И мы до последнего не могли окончательно прийти к одному мнению. А тут я прямо тоже как будто поняла что дочу именно так и зовут. Причем не мы назовем, а уже как будто давно все решено и ее зовут Катя. smile А теперь даже не представляю как я могла рассматривать варианты назвать ее как то по-другому... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Пумбрия писал(а):
Про закон подлости

о как точно подмечено! у нас именно так и происходит. папе все время везет.

Да,да,и сколько раз свекровь приглашала-та же история!
Йожжык писал(а):
natashek
Кот_Лето
какие ляльки!!! да с прическами все!!!!

Холосенькие ! Кот Лето ,а личико не покажешь дочи?
Пумбрия
Какие вы с мужем молодцы ! А Вовочка такой волосатик !
Девочки всем большое спасибо за поздравления !
Угощаем вас тортик(ссылка не работает)ом !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
оказалось, что у нас стафилококк

у нас тоже был
животик прошел только в 4,5 месяца

рыжик Танюш, ролик супер...сижу ревууууу Sad daisy sun
kukolka Стасик улыбашечка sun
Zvedig лапуня daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

SURIA
Чем лечили? Нам энтерофурил прописали, но он противодиарейный, а мы раз в 3 дня в туалет ходим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Быстро родила - это не про меня, первого рожала 15 часов, вторую думала рожу быстро, во второй все-таки раз, ну все говорили что будет быстрее! в итоге 12 часов рожала, первые слова мои после родов были мужу: "больше я рожать не буду!", а он мне: "Тренироваться чаше надо!"
так и не спросила что он имел в виду?
зато теперь как вижу три линеечки деток, так вздыхаю грустно-грустно и втихаря мечтаю о третьем oops


Последний раз редактировалось: Zvedig (Пн Дек 19, 2011 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

kukolka
симпатяшка, как улыбается заразительно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Детки супер!!! Ну а как иначе, по любви то! Я сразу знала, что будет Лиза...причем бандитка Лиза...тут против природы не попрешь. А мальчика хотела назвать РРРомочка...ой как муж вопил. А мне хотелось чтобы чтото рычащее в имени было.
Про роды: я ваще не планировала рожать, у меня еще три дня впереди было...в бассейн собиралась во вторник. А доктор предложил родить 27, типа все готово....нравится число?. Я аж растерялась, сказала...жалко тренировку пропущу. В 9 посомтрели меня и воды отошли, самая больная схватка была в 13.50, когда я заорала так, что все сбежались, ну и родила в 14.45. При этом перед схваткой больной подошли..и спросили про обезболивание..я такая наивная..говорю, да не знаю...думаете надо. Посмотрели не надо. Как тооолько доктор вышла...так зарядило..думаю...вот дура..отказалась..ну чтож ты за лошара то. И когда все прибежали..думаю..ну щас поставят укол..а нет рожать пришлось. Хотя я с 9 ходила..шагала...ниче не болело..думала, что ну ладно завтра наверно рожу)))) а глянула в карту свою, а там написан, что родила 27.09....вооо капец...вот тогда страшно стало.


Про масла, девочки..закупку нашла..там масла пихты и прочего.
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=61678
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

LikaLev писал(а):
Чем лечили?

стафиллакоковый бактерифаг пропили
анализ не пересдавали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

kukolka
ой, какая улыбашечка!!!! а тортик...ммммммммммммммм....
с Семерочкой вас!!!daisy daisy daisy daisy

Инга Веронику с девяточкой!
pozdravlaju party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

sun девочки, деток и мам с датками, прошедшими и наступившими!!! Здоровья и улыбок побольше!!!
Малыши все симпотяшки!!!! daisy sun
Наташ, куколка, я вот тут тоже оглядываюсь, почти полгода прошло,вроде пролетело, но потом начинаю задумываться, а ведь столько всего уже пережито за эти 5,5 месяцев!!! А сколько новых открытий у Леночки!!!! sun Сейчас всё чаще сама на руки беру, боюсь не успею потом натискаться oops А сколько нежности у дочи, лежим с утра, воркуем вместе))) oops
Девочки, и вот заветная стрелка на весах сдвинулась влево hurrah месяц тренировок -1кг hurrah
Я все реже и реже захожу, сейчас готовлюсь ко 2-му этапу конкурса, СПАСИБО всем огромное за голоса и поддержку!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):

Холосенькие ! Кот Лето ,а личико не покажешь дочи?

на тот момент Настя только эти выложила) сейчас добавилось в ее темке, посмотрите там, чтоб не повторяться, а вот моя любимая фотка, ее повторю)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 13:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Работницы почты обнаруживают письмо, адресованное Деду Морозу. Открывают, читают:
"Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Ваня. Я из очень бедной семьи, у меня нет на зиму ни пальтишка, ни шапочки, ни валеночек. А еще очень хочется конфеток. Помоги мне, Дедушка Мороз, пришли на Новый год пальтишко, шапочку, валеночки и конфеток".
Ну, тетки на почте разрыдались, сложились, отправили мальчику посылку, только про конфетки забыли. Получают следующее письмо: "Спасибо тебе Дедушка Мороз, получил пальтишко, шапочку, валеночки. А конфетки, к сожалению, не дошли, наверное, сволочи на почте сожрали"
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 48 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543