Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о посещении врача-стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога -> Архив консультаций детского стоматолога ->

Отзывы о посещении врача-стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:31    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Ну вот... девочки куда идти??? Что делать?
Я хотела в ДД идти, но после прочитанного уже передумала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:40    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Наталика
Я завтра иду в Скульптор на Маркса..Там врача-дяденьку все очень хвалят. Отпишусь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 13:10    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Тартила
Я тоже своего отзыва там не нашла.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 667
Откуда: Детская стоматология "Доктор Добряков", Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:40    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Олеся Хабирова писал(а):
Тартила
Я тоже своего отзыва там не нашла.. smile


Олеся, повторюсь снова - опубликованы все отзывы. Если вы не можете просмотреть внимательно все отзывы, то это не значит что там его нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 11:48    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Наталика
Только что приехали с лечения. Были в Скульпто*ре у Игоря Михайловича. Просто, фантастика..Я не то что не сидела с ним и не держала, я вообще в стороне стояла...Максим сам открыл рот, добровольно дал сделать всё, что нужно, без шума и пыли. Сначала они с доктором рисовали самолёты, потом баловались всякими инструментами, типа, бормашин, сушилок и т.д..Потом ребёнок смотрел Смешариков, а врач делал своё дело. Макс его уже не боялся, доверял и боли, видимо, тоже особой не испытывал. Поставили 2 пломбы за раз. Следующим этапом был выбор подарка из мешка с игрухами...Затем доктор нарисовал ему ещё и смешариков с подписью "Самому храброму и смелому Максиму"))))), а маме (то есть мне) подарил маленькую хризантемку. Мелочь, а приятно.))) За всё отдали 1 490 рублей и потратили час времени. Да, не быстро, но я лучше убью полтора часа времени, чем ребёнок будет панически бояться врачей, как после Добрых докторов. И гарантия на пломбы пол-года. Вообщем, записались ещё на пятницу, Максим не против.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALK@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 9:32    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Олеся Хабирова писал(а):
Наталика
Только что приехали с лечения. Были в Скульпто*ре у Игоря Михайловича. Просто, фантастика..Я не то что не сидела с ним и не держала, я вообще в стороне стояла...Максим сам открыл рот, добровольно дал сделать всё, что нужно, без шума и пыли. Сначала они с доктором рисовали самолёты, потом баловались всякими инструментами, типа, бормашин, сушилок и т.д..Потом ребёнок смотрел Смешариков, а врач делал своё дело. Макс его уже не боялся, доверял и боли, видимо, тоже особой не испытывал. Поставили 2 пломбы за раз. Следующим этапом был выбор подарка из мешка с игрухами...Затем доктор нарисовал ему ещё и смешариков с подписью "Самому храброму и смелому Максиму"))))), а маме (то есть мне) подарил маленькую хризантемку. Мелочь, а приятно.)))


Моя Дочь говорит про Игоря Михайловича: "Настоящий Добрый Доктор и волшебник", постоянно спрашивает когда мы снова пойдем лечить зубки. Врач, как говорится от бога, дети ему полностью доверяют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:03    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

NATALK@
Я впервые столкнулась с тем, что ребёнок с радостью идёт к стоматологу! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: ЦАО, Нейбута/20 линия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 15:53    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Тоже лечимся в скульпторе, старшая давно спокойно лечится, а маленькой то всего 2 года, когда появилась дырочка очень переживала что не даст лечить, но все прошло очень хорошо, Катя сидела открыв ротик, полоскала, сплевывала, закрывала глазки когда светили пломбочку. В общем, Игорь Михайлович просто супер стоматолог smile Ну и у него всегда ест конфетки и игрушки для детей, и после каждого приема - обязательно дарит рисунок, у нас уже галерея smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 17:00    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Мы в скульпторе на Левом зубики лечили, год назад. Все конечно весело, никакого негатива со стороны ребенка, но результат не радует на данный момент. Лечили 2 зуба - за 4000 рублей, один благополучно сломался через год, началось нагноение - удалили в поликлинике по месту жительства, второй тоже начал болеть, третий зуб, который нам тоже предлагали полечить, остался как и был - не болит, не ломается.
Теперь надо ставить на место удаленного протез, чтобы прикус не нарушить(((( Наверное зубки будем лечить теперь по месту жительства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21146
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:26    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

А мы вылечили 8 пульпитных зубов в "До 16 и старше".
Тоже сначала пошли к Игорю Михайловичу в Скульптор. Он провел нам первичную консультацию. Дочери очень понравилось. Но из за большого количества работы во рту, нам пришлось отказаться от скульптора. График у врача напряженный и лечение наших 8 зубов растянулось бы на много месяцев. Рекомендую идти туда те у кого 1-2 кариозных зуба.
Ну а в до 16 и старше у нас замечательный врач Татьяна Юрьевна Самарина. Добрейший, чуткий человек. Все о ней отзываются только положительно. Дочка 5 лет ее очень полюбила. Не боится лечить зубки. Если было больно (без боли при пульпите не посверлишь), нам ставили укол. На укол спокойная реакция. Лечение каждого зуба происходит в три этапа: 1-вскрытие полости и мышьяк кладут (или заменитель не знаю - вобщем чтоб нерв убить), ставят врем. пломбу, 2- кладут лекарство, опять закрывают пломбой врем, 3 - ставят постоянную пломбу. Но нам лечили по два зуба сразу. То есть на 2 зуба 3 сеанса, итого мы прошли 12 сеансов лечения. Полностью стоимость лечения одного зуба составляет 2300 руб. Но мы лечились по полису ДОполнительного страхования, нам было бесплатно. Так что рекомендую, если есть возможность. Потому что держать ребенка силой и смотреть как врач раскрывает ему рот, это тяжело для мамы. А уж для ребенка...
cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21146
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 9:37    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

В до 16 и старше Мультфильмы по телевизору идут всегда. Я ни разу не заходила в кабинет, чтобы держать голову или уговаривать ребенка, стояла здесь же рядом в "предбаннике", все видела, что делают, и Ре чувствует, что мама рядом. Небольшой подарочек всегда дарят: пазлы, линейки. И даже когда однажды дочь закапризничала, не захотела заходить в кабинет, уговаривали ее 15 минут, наш сеанс затянулся. Я потом извинялась за задержку, наш врач сказала: "Ничего страшного, это же дети". Хотя в коридоре уже ждали очередь др. клиенты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина21А



Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 23:23    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

хочу поделиться своей историей. Когда Моей дочке Арине 3,5 года, у нас появились проблемы с зубками. Началось все со флюза(лежали в челесно-лицевой в нефтяниках, там прекрасные врачи быстро и хорошо все сделали),потом отправили к врачу по месту жительства. На котельникова,4 там нам вылечили все зубки. Прекрасный врач нам попался, очень ей благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна 8844
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 15:00    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Посоветую не вырывать молочные зубы если даже они не в порядке потом очень долго растут и не красивые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 20:52    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Тартила писал(а):
опять выслушали лекцию про то что у нас невоспитанный ребенок и отправили на воспитание. .... Наша "уважаемая" Монцарева Анастасия Анатольевна с недовольным лицом даже не попыталась с ней поговорить, никакой доброты и теплого отношения. Опять лекция по поводу того что она моего ребенка изучила (это за 3 раза), а я своего ребенка совсем не знаю

что-то нереальное..это что -правда? такое возможно? просто вообще с трудом верится, что врач еще позволяет себе "наставлять" маму еще в такой ситуации как лечение зубов у ребенка ( что может быть страшнее , взрослые себя неадекватно ведут иногда от страха)
в отношении воспитания.. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1974
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 105
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 13:39    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Девочки, а я своим детям лечу в клинике "Семейная стоматология" на Серова. Там замечательный врач Светлана Валентиновна Вяленкова. Я сначала удивлялась,как ребенок совсем не плачет и его даже не держат.Даже пульпитный зуб мы вылечили без проблем. На фоне остальных коммерческих клиник их цены приемлимые: пульпит - 1500 руб., кариес - 700 руб. И в каждый прием ребятенку дают молочный коктейль, что деткам безумно нравится. До этой клиники мы много врачей прошли и везде он кричал как сумасшедший, а здесь - тишина. На Волочаевской нам так вылечили зуб,что через 3 месяца у нас начался периодонтит. Нам потом объяснили, что неправильно были вылечены каналы. и перелечивали мы его месяц ( еще и потому что все это приключилось перед отъездом на месяц в отпуск).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога -> Архив консультаций детского стоматолога ->

Отзывы о посещении врача-стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543