Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Альфа и Омега
Кр.Путь, 18А
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Альфа и Омега

      Поделиться:
Автор Сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 12:58    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать отзывы о данной школе, по моему, это школа № 157..или 155)). Расположенная по адресу К.Путь,18а.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:16    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

Я работала в ней, но очень давно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 9:12    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

В этой школе моя знакомая работает, что вас конкретно интересует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Собака Качалова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 14:43    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

и я бы послушала smile . Многое интересует. Условия приема. Программа. Сколько человек в классе. Организация питания. Возможность занятий художка-музыкалка и всякое другое дополнительное smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:32    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

По программе и организации позже подробнее напишу. Могу сказать - отношение к детям в этой школе замечательное, в классах до 15 человек, есть дополнительные занятия, вроде продлёнка тоже есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:18    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
По программе и организации позже подробнее напишу .
igra мы ждем))

А отношение к детям, я думаю, во всех платных школах неплохое oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:16    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

не могу найти даже сайт школы..(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juanna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:34    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

Девочки поделитесь пж кто ходит в эту школу??? стоит ли туда отдавать ребенка или лучше 66 или в 85???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna75



Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 18:05    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

Отношение к детям в этой школе на самом деле замечательное. Мы в 8 классе. Учились в 146 гимназии, жили на Омской. Переехали, пошли в 85 гимназию. 4 класс отучились нормально. Закончили с одной 4.Остальные 5. Перешли в старшую школу. И тут началось.... Ребенок адекватный, учится сама. "Не сошлись характером" с учителем русского и литературы. Очень слабый английский.Сильный, но задерганный математик. Как итог, после очередной беседы с преподавателем русского и литературы в середине учебного года забираю документы и в Омегу. Плюсы: детей не ломают, каждый ребенок-личность. Заболели, пропустили- всегда, пожалуйста , на дополнительные. Дети до 17 часов в школе. Уроки учат в школе. Дома никакой нервотрепки. Очень удобно , особенно в начальной школе.Старшие, конечно, еще и дома занимаются.
Минусы: лояльное отношение к детям пораждает некоторую расслабленность и ленность . Нужна четкая мотивация . Преподаватели разные. Как и во всех школах. Питание обычное, горячее. В общем, если бы была возмжность учиться с 1 ласса в этой школе, однозначно да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LoraNestor55



Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 20:41    Re: Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

рыжая соня писал(а):
Хотелось бы услышать отзывы о данной школе, по моему, это школа № 157..или 155)). Расположенная по адресу К.Путь,18а.

мы отучились в альфа омеге школе 4года и были счастливы,по глупости ушли и теперь в шоке от той картины что мы наблюдаем в обычной школе,мне нужен психически здоровый ребенок,а современная школа подавляет ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya.kirsanowa@yandex.r



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 20:54    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2640
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 17:16    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

nastya.kirsanowa@yandex.r
девочки, подскажите пожалуйста, какие условия приема в 1-й класс? программа какая? цена обучения тоже интересует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 20:47    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

Насколько я знаю, простным смертным туда не попасть. очень хорошо обеспеченные родители должны быть. моя знакомая за год до поступления в 1 класс начала пробиваться туда, так сказать мосты налаживать. ее сын учится там (связи в большей степени сыграли роль)- она довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 16:31    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

Девочки, тема жива? Чьи детки там учатся? Напишите, как попасть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 17:25    Re: Альфа и Омега Ответить с цитатой

И я отзывы бы с удовольствием почитала. Интересует конечно начальная школа прежде всего.
По знакомым пока ищу отзывы... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Альфа и Омега

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543