Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что подарить на Новый Год

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Что подарить на Новый Год

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 19:07    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Для женщин всегда актуальны косметика, аксессуары - бижутерия, . Для бабушек отличным подарком будет теплый плед или красивый махровый халат. С мужчинами у меня всегда терзания происходят, сложно угодить, вредные они. Ненавижу когда мужчинам дарят принадлпежности для бритья и галстуки, бе, так банально. Может, что-то высокотехнологичное? Электронная книга, например. Еще на ура могут пройти принадлежности для охоты и рыбалки, если разбираетесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 0:36    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Наш парень 19-ти лет одно время с друзьями постоянно играл в настольные игры. Сейчас много современных молодежных. Очень хвалил игру Манчкин. Эта игра достаточно известная среди молодежи. Как в нее играть - не знаю, ни разу не играла и даже не видела. Есть и другие интересные игры. Как я поняла, настольные игры - это новое модное увлечение и от компа в реальность детей возвращает, общаться начинают.
Для тех, кто работает в офисе или увлекается походами очень классный подарок кружка Экспедиция с двойными стенками и крышкой. Меня на работе очень спасала. Только нальешь чаю, кто-нибудь придет, пока разговариваешь - остыл. А эта кружечка как термос. Красотища. Обожаю ее. Мне тоже когда-то ее подарили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юлия Ашаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 299
Откуда: Омск 16в.гор.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 7:44    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Я папе на ДР подарила в прошлом году барометр. Как-то спонтанно получилось. Еще хорошо (и красиво) шахматы (особенно из камня smile ). Набор стопок, красивая рубашка.
Девушки. Может хохоряшки какие-нибудь? Ох, люблю я это дело Wink
Взрослым дамам. Я что-то читала по поводу подарочных карт в СПА салон, но убей не помню в какой. Вообще, пойдет любая подарочная карта. Это, опять же, если человека знаешь.
Про настольные игры перспективная идея, моя сестра играет в маджонг. Я видела коробочку с фишками - обалдеть. Я поняла так, что играют 4 человека.
Еще -- может красивый кошелек? Или духи? Нитка жемчуга? Красивый браслет из камня или вообще красивый? Очень хорошая книга или подарочное издание?
Мужу на ДР подарили электронную книгу, читает не отрываясь. Уже прочитал чертову прорву книг smile)) Опять же экономия места на полках. web-камера. Наушники опять же хорошие.
Бабушка сложно, хотя наша будет очень рада книге, она очень любит красивую посуду -- чашечки, вазочки, салатники и тп.

В общем получился поток сознания, а за темку большое спасибо, очень ценная daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:06    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

для бабушки мы однажды подарили массажер " Волшебные пальчики" ,( видели наверное такой)
http://magic-fingers.narod.ru/

столько радости было., она потом всем подругам надарила ... реально классный подарок для пожилого человека....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:38    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Спасибо всем кто откликнулся!daisy daisy daisy
надеюсь ваши совету помогут не только мне, но и остальным кто сюда заглядывает.
Афина идея с настольными играми зацепила, пойду пошарюсь сп, может что найду.

электронная книга у мужа есть, не расстается с ней ни на секунду, так что другим тоже советую обратить на такой подарок внимание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12212
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 23:58    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

На прошлый Новый Год я всем бабушкам дедушкам и родственникам дарила кружки с фото(в ДО),только родным делала фото с внуком и подписью Мой любимый дедушка,бабушка и т.д.. именные ложки,в германию родственникам заказала.На этот новый год закажу календари с фото,себе перекидной с фото ребенка.(в садик тоже хочу сделать).Вообще я люблю такие вещи!Дарила магнитики на холодильник с фото.На юбилеи родителей заказывала большой портрет по фото пастелью,видеофотоальбом-в восторге были!Мужу пивоварню! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 1:22    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

а, да, еще по мелочи подарки тем, кто в СП не сидит, дарила кристаллы свежести. Это дизик такой минеральный, многофункциональный. Все заценили, в магазе такой ни разу не видела. Необычный подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:06    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Я перед НГ всегда покупаю много чая в фасовочных пакетах. Обычно всегда огромный выбор в магазинах-и черный, и зеленый, и белый. И потом когда по гостям ходим преподносим такой небольшой гостинец. Конечно, на самостоятельный подарок не особо тянет, но всегда пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:17    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Я в этом году всем заказала именные ложки (с гравировкой) плюс именные/новогодние чаи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:02    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Я в этом году всем заказала именные ложки (с гравировкой) плюс именные/новогодние чаи
А где заказывали? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 16:01    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Анабелл писал(а):
Я в этом году всем заказала именные ложки (с гравировкой) плюс именные/новогодние чаи
А где заказывали? oops

Была СП
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=55191

Вроде еще будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_silver
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 61
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:58    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Сама думаю, что свекрови подарить, она любит всякий хэнд-мейд. Осенью была ярмарка у ТЮЗа, там я себе приобрела палантин в технике "фелтинг", вяленый что-ли, онаувидела и ей понравилось. Вот думаю, что подарю на НГ, хорошо, что у продавца телефончик взяла. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapotulka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 362
Откуда: левый берег, мкр "Кристал"

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:04    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Хорошая темка.
Тоже отмечусь.
Коллегам по работе (когда я еще работала) я в основном дарила что-нибудь съедобное с бонусом. Например:
- Кофе Нескафе в красивой картонной упаковке (там в подарок кружка шла).
- Чай Липтон, тоже в новогодней упаковке (2 коробочки чая и кружка).
и т.д.
В общем старалась подарить так, чтобы человек не просто съел и забыл о моем подарке, но и хоть что-то осталось, напоминая о моем внимании oops

Сейчас дарю подарки в основном родственникам. Все люди разные, и подарки соответственно тоже разные.
Брат любит сувениры новогодние, с фигурками года наступающего, красивые свечки, копилочки и т.д
Маме куплю комплект носочки и варежки из козьего пуха.
Папе уже купила набор: зажигалка Зингер и пепельница.
Сестре (офисному работнику), куплю лак для ногтей, для волос, колготки капроновые и т.п.

А вот любимому мужу - не знаю, что дарить Sad
Сам не говорит, что ему надо.
Все, что ему было подарено раньше (сабли, барометры, лук и стрелы, шахматы и прочее), в итоге не было ни разу толком рассмотрено и валяется в шкафу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 11:18    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Второй год родственники из КЗ самоопределяют меня с подарками на НГ: "Нам ничге не надо, давай опять те тапочки из ИКЕА!" Wink Вот так-то один раз удачно подарила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Fominok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 802
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 22:15    Re: Что подарить на Новый Год Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Второй год родственники из КЗ самоопределяют меня с подарками на НГ: "Нам ничге не надо, давай опять те тапочки из ИКЕА!" Wink Вот так-то один раз удачно подарила.


hysterical hysterical hysterical hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Что подарить на Новый Год

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543