Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 11:27    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Отзывы по сп Шоколадный дом.Новогодний http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2237617#2237617
Опрос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli_m19
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 377
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 17:38    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Попробовали мы шоколадные фигурки и расстроились. Везде, где было написано "натуральный шоколад", им и не пахнет, вместо него "натуральная глазурь". Специально выбирала шоколадные медальки, а их не то что дочка, даже мы не смогли съестьSad. Очень жаль, что не повезло с заказом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
венера36
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 295
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 22:24    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Согласна с Juli_m19 полностью. НЕ ВКУСНО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 18:46    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Все что заказывали было красиво, но все такое невкусное!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кира25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:50    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Да. я тоже соглашусь, все красиво, но невкусно!! Елку убрали. а шоколадные игрушки лежат!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кира25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:51    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Но все равно спасибо за проведенную СП!!! За вашу работу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кира25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 7:51    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 14:34    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

СП4:
Секретный код :
получила все заказы,учитывая и остаток с прошлой СП.Спасибо большое!
Не обижайтесь на нас,если и говорили что-то резкое,пожалуйста! Всем хотелось бы побыстрее такую вкусноту получить! А сейчас со своими заказами бы разобраться! Все по кучкам разложить-и распределить-кому что. потом опять разложить по новому-вдруг кому-то не хватит.То есть,по сути,все в вашем положении, только в гораздо меньших масштабах!!!
Еще раз-СПАСИБО! К Новому году - готовы!(да еще с такой хорошей экономией!)

Секретный код :
Я хочу тоже выразить благодарность оргу за чудесно проведенную закупку! Вика, спасибо большое! Доставляет большую радость участие в ваших закупках, всё всегда быстро и качественно! sun daisy
Всех самых наилучших пожеланий вам и вашей семье в наступающем Новом году!

Секретный код :
Спасибо большое! Все очень понравилось, а главное, что наша группа в садике теперь с новогодними подарками по отличным ценам!!!!!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!!

Секретный код :
Виктория, спасибо за такую красотищу-вкуснотищу, с наступающим Новым годом, здоровья, счастья и удачи!

Секретный код :
Спасибо за сладости! Честно говоря, ожидала чего-то поскромнее..змеи просто супер! Приятно, когда реальность превосходит ожидания!)

Секретный код :
спасибо! очень приятная во всех смыслах закупка!

Секретный код :
Спасибо, все очень понравилось! Стоило подождать!

Секретный код :
Большое спасибо за заказ! Все так аккуратненько сложено,упаковано,что через весь город довезла в целости и сохранности! Спасибо!

Секретный код :
Оргу большое спасибо за закупку, все очень понравилось!

Секретный код :
+1
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Действительно,все настолько аккуратно и с любовью уложено! Везла через весь город в час пик-и все целехонько Wink
Еще раз спасибо. daisy
Приятно было поучаствовать в этой закупке.

Секретный код :
Виктория, спасибо за подарочки,все здорово, все целое...теперь буду спать спокойно... за подарки для класса сына не надо переживать

Секретный код :
А еще я сегодня была в   
О"кей   
,сравните цены
Дед мороз  29,9р (цена сп 13,63)
Копилки  96,9р (цена сп 57,59)
Яйцо 90гр Змейка  37,9р (цена п 21,12)

Секретный код :
Сегодня в Таре видела шары большие змейки, здесь по 23 рубля а вот там по 57!!!! рублей shock shock shock Вот Вам и разница!!! А еще в соседней СП есть набор прикольные змейки за 120 !!! рублей а здесь...Вот Вам и снова разница!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 14:51    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

СП3

Секретный код :
[code]Не хотелось бы на некачественный пластилиновый шоколад нарваться! [/code]
Вы смотрите по цене. Ясно же, что ДМ по 11 рублей будет не из шоколада высшего класса! Да, не ко*рку*нов no но и не шок.плитки. Вполне все съедобно smile и очень все красиво!

Секретный код :
мне понравилось №95,шоколад молочный+белый, в фигурках есть разный,глазурь и молочный.

Секретный код :
Все очень красиво и вкусно большое спасибо за СП

Секретный код :
 Спасибо!Все очень красивое!Надеюь и вкусное!

Секретный код :
спасибо. все такое красивое, только жаль что с наличием не повезло (в следующей сп)

Секретный код :
все фигурки такие красивые daisy даже не ожидала что бутылочка шампанского будет такая большая smile а яйца крупные которые так вообще огромные daisy daisy daisy СПАСИБО!!!

Секретный код :
спасибо. мне все понравилось. была приятно удивлена

Секретный код :
мне тоже все понравилось,спасибо вам!!!

Секретный код :
все красивое, жаль, что не шоколад. Шоколад, я так поняла, только тот, который ПРЕМИУМ. Остальное плитка. Надеюсь, будет вкусная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 15:09    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

СП2

Секретный код :
Сейчас скушали "Дракоша хороший" оказывается там белый шоколад,такая вкуснятина,ребенок сразу весь съел!Колокольчики и дед морозики тоже молочный шоколад,вкусный.Мы много чего попробовали,их разворачиваешь и сразу отличается где глазурь темные,а шоколад коричневые.Нам понравилось!Посмотрела также состав соответствует,кстати где шоколад молочный вся продукция шокодома.Я поставщику все подробно написала,какие притензии были.Конечно на вкус и цвет..всем не угодишь))Все это точно также многие покупают в магазинах,только цены здесь отличаются.Весовые конфетки всем гостям понравились.Моему Ре еще очень полюбились шоколадки на палочке

Секретный код :
[code]ksusha777-07
Примите и мой заказ)))) скажите из фигурок шоколадных какие из настоящего молочного шоколада? Ну хотя бы какие вкусные? Например револьвер как? Не знаете? Хочу мужу подарить, но он любит настоящий шоколад а не темную глазурь.[/code]
поставщик ответил что Револьвер из натурального молочного шоколада,тоже заказала хочу попробовать,но я бы посоветовала или джип 119поз или фигурки Влюбленные 134,135 они из белого шоколада как дракончики были,или посмотрите поз с 127-139.

Секретный код :
[code]ksusha777-07
странно что желающих мало. это единственная сп с такими сладостями красивыми на 8 марта. не понимаю Sad скажите поставщику что будем заказывать, пусть подождут до 20 числа.[/code]
[code]Juli_m19
Почитайте отзывы и поймете
[/code]
vika-omsk
ksusha777-07 там уже была smile а теперь главный агитатор! по-моему это лучший отзыв)))

Секретный код :
ksusha777-07
девоньки, если честно, вы сами виноваты кому не понравилось, мне тоже кое-что не понравилось, у шоколадного дома есть шоколадные фигурки по маленькой цене и есть шоколад. Глупо было надеяться, что яйцо весом 90гр и ценой в 20 рублей будет из настоящего шоколада. Та сп показала что вкусно, а что не очень. Поэтому в этой сп надо уже подойти избирательней. К тому же в таблице четко написано, где фигурка а где шоколад. Ну если вы найдете своим мамам, подругам что-то вкуснее и дешевле, то удачи вам! Вот если кто брал премиум и на развес и не понравилось, то я тогда вас пойму.

Секретный код :
Девочки была в магазине Аст... так там шоколадные тюльпаны стоят от 80 до 100 рублей а тут ну просто халява.
Отличные порарки воспитателям, учителям, не говоря уже о подрушках.

Секретный код :
спасибо за чудную закупочку и за оперативность! sun daisy daisy daisy (эт я про СП1)
решила, все же ешё раз поучавствовать Wink Думаю сына мой будет в восторге от огромного шок. яйца, надо брать ещё

Секретный код :
попробовали п. 17 медаль с машей, очень вкусный шоколад daisy
а яйцо за 6р конечно не шоколад, но тоже неплохо

Секретный код :
Огромное спасибо daisy Медальки класс! yes С удовольствием поучавствую потом ещё

Секретный код :
забрала сегодня свои подарочки, я не ожидала что яйца такие бООООльшие, спасибо огромное

Секретный код :
Долго ждали,Но они, в смысле вкусности, этого стоили. Шоколад вкусный, я перваым делом слопала 100евро. Класс!! А от яиц я в шоке они такие бооольшие. Спасибо Вика за работу, все так аккуратно расфасовано.

Секретный код :
Большие яйца - здоровские. думаю детям понравится!!! Интересно какой там сюрприз..

Секретный код :
Спасибо за закупку!!!
все понравилось))
заказывала шоколадных дракончиков. такие милые. все спрятала до н.г. в детской комнате. дожили бы..
Спасибо!!!
извините что были кой какие недоразумения))

Секретный код :
vika-omsk, забрала, вы молодец простоdaisy , все так аккуратно упаковано, и такое красивое, орг вы замечательный, спасибо за новогодние сюрпризы daisy
не ожидала что яйцо будет такое огромное hysterical теперь думаю что с ним четырехлетки делать будут)) линеечки просто красотень, жаль что мало заказала, а сейф с купюрами это нечто

Секретный код :
Большое спасибо за закупочку daisy daisy daisy

Забрала все на обеде и на работу, так у меня почти все забрали с руками и ногами, сказали что я так мало заказала oops

На закупочку на 23,8марта и так далее я бы тоже присоединиласть, главное тему не проворонить, хоть вам каждому ЛС присылать. hysterical

Еще раз большое спасибо.


Секретный код :
Спасибо большое за шоколадные наборчики! Они такие классные))) Честно признаюсь, даже не ожидала.

Секретный код :
Пробовать не пробовали но все такое красивое, а яйца такие огромные hurrah , да еще и в коробочке все, спасибо, все донесла, ничего не сломалось

Секретный код :
Вика,спасибо за сладости! Не удержалась и обделила детей одной медалькой. Шоколад вкусненький и за такие деньги просто класс!! Ещё раз спасибо и с наступающим Новым годом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАRINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2013
Сообщения: 680
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 23:28    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

закупка длилась ОЧЕНЬ долго! шоколадные фигурки красивые, но детям я их есть не дам, на мой взгляд галимая соя! одно радует, что заказала не много!
но все равно спасибо за закупку! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 23:41    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

МАRINA
Посмотрите состав,какая соя?!Ваше право,давать ребенку или нет,но весь шоколад свежий и натуральный!Есть все сертификаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 0:10    Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Секретный код :
Вопрос:   Здравствуйте,подскажите состав шоколадных изделий. я нигде не нашла описание продукции.

Ксения

Ответ:   Здравствуйте, Ксения! Часть нашей продукции изготавливается из молочного шоколада (шоколадной массы с содержанием какао продуктов не менее 40%). Часть продукции изготавливается из тёмного шоколада (шоколадной массы с содержанием какао продуктов не менее 56%). Небольшая часть продукции эконом класса изготавливается из кондитерской глазури. Если в названии продукции присутствует слово шоколадный, значит продукция изготовлена из шоколадной массы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 0:24    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Заказывала в СП 11 несколько позиций ,понадеявшись на комментарий самого поставщика о том ,как ориентироваться на шоколад или не шоколад......
вот этот комментарий:
Часть нашей продукции изготавливается из молочного шоколада (шоколадной массы с содержанием какао продуктов не менее 40%). Часть продукции изготавливается из тёмного шоколада (шоколадной массы с содержанием какао продуктов не менее 56%). Небольшая часть продукции эконом класса изготавливается из кондитерской глазури. Если в названии продукции присутствует слово шоколадный, значит продукция изготовлена из шоколадной массы.

стр 2 5г ШОКОЛАДКА СИМВОЛ ГОДА - ПЕТУХ (АПЕЛЬСИНОВАЯ)



Как видите,это вовсе не шоколадка...Даже не знаю как это назвать, кондитерская плитка наверное...Вкус апельсиновый, вкусненький такое,химозненький....У кого детки не склонны к аллергическим реакциям,то можно пожалуй рискнуть дать....

стр 19 010г Шок. фигурный молочный (С НОВЫМ ГОДОМ!) (9 туб х 25шт) (натуральный шоколад)

Хорошо,что мне не утвердили все эти "шоколадки",что я хотела заказать...Производитель врёт наглым образом...Ну, НЕ шоколад это...А если и шоколад,то далеко не высшего качества и уж точно его НАТУРАЛЬНЫМ не назовёшь....Самое привлекательное в этих "шоколадках"-- это фантик...

стр 24 026г МАРМЕЛАДНЫЙ ПЕТУШОК НА ПАЛОЧКЕ

Это я не пробовала,надеюсь не отрава...Но выглядит в действительности хуже,чем на картинке сайта...на сайте прозрачный аж палочка просвечивает сквозь мармелад...а тут какой-то как-будто засахаренный...сравните,вот фото с сайта

стр 33 020г шок. ФИГУРКА НА ПАЛОЧКЕ (ПЕТУШОК) в пакете (6бл. х 20шт) (натуральный шоколад)
Выглядит приятно, лучше ,чем фигурная шоколадка,которая вовсе не шоколадка...Не полый,чувствуется,что полностью шоколадный,заказывала всего две штучки,так что попробовать пока нет возможности,это дитю на НГ...НО ВЫГЛЯДИТ ДОСТОЙНО...


стр 45 025г шок.фиг.молоч. ШОКОЛАДНАЯ МЕДАЛЬ-ПЕТУХ-2017 (6бл. х 24шт) (натуральный шоколад
Эти тоже не могу попробовать,их в обрез,на школьные подарки...одну немножко открыла краешек,понюхала, но что-то тоже я не в восторге,очень-очень сомнительно....ни запах ,ни цвет мне не понравился...
Вывод: Продукцию компании Шоколадный Дом заказывать больше не буду и вам не советую...разве что для красоты и декора...

К организатору претензий нет..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 1:38    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

martazima
Уже по вашим многочисленным сообщениям в теме,была готова к отрицательному отзыву,но чтобы в таких масштабах, и резюме никому не заказывать-это уже слишком!
Во первых я уже задала вопрос поставщику по поводу маленьких шоколадок,мармелад.петушков,и глазури, вот продублирую ответ:
Секретный код :
 То, что это из глазури - мы же с Вами не первый год работаем - в названии отсутствует слово шок., а значит, они сделаны из глазури, но, правда, качественной. По поводу красителя - по закону мы обязаны писать такую фразу, если присутствует хоть какой-то краситель. Все производители, которые выпускают продукцию с красителями, но не пишут об этом - нарушают закон.

Секретный код :
А название Шоколадки - это общее название. Главное, чтобы в начале, как у нас всегда бывает, было написано шок. фиг. Если нет, то это глазурь. Но как раз в шоколадки использовали качественную глазурь, соотносимую с шоколадом. Сами понимаете - если использовать бельгийский шоколад, как это было раньше, то цена будет просто не подъемной...(смотрите где в скобках написано натур.шоколад).


В прайсе есть три наименования 5г ШОКОЛАДКА СИМВОЛ ГОДА по цене 3,14р за штуку, есть 3 наим-ния 5г ШОКОЛАДКИ (натуральный шоколад) по цене 4,5р за штуку, почти ВСЕ заказывают шоколадки те что дешевле,что же потом удивляться что там не натуральный шоколад.
Апельсиновые шоколадки-на вкус конечно товарищей нет)) мне лично понравились,ароматные,в составе есть краситель. ..я рискнула)))у ребенка аллергии не наблюдается) главное знать меру!

стр 19 010г Шок. фигурный молочный (С НОВЫМ ГОДОМ!) (9 туб х 25шт) (натуральный шоколад)
Я сфотографировала состав на этикетке. Поставщик не врет! в защиту,хочу привести пример с соседней сп,где ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ состав,и все хвалят!

Да,это не бельгийский шоколад,но производитель честно все пишет в составе, и предлагает просто минимальную цену для доступной покупки! Почему то фигурки из премиального шоколада по 200-300 рублей не заказываете! Все же взрослые люди,эта шоколадка стоит 3 рубля!!! Кстати у меня есть СП Шокоделика с обалденным бельгийским шоколадом,и что то там не многие заказывают!! smile

Мармеладные петушки,я честно то же ожидала что будут другие,они более плотные тягучие, не отрава)))) ребенок съел,аллергии нет,ему очень понравились))другие уз тоже говорят детям давали,все нормально. этот краситель кстати есть в желе,йогурте,и многих других продуктах.

Я уважаю ваш отзыв,но вот эти слова "врет,химозненький,отрава" просто преувеличены.

Вывод: советую вам заказать продукцию шоколадный дом из премиального шоколада по более высокой цене. Хотя бы для сравнения))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543