Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 1:46    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 14:41    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
martazimaр
Уже по вашим многочисленным сообщениям в теме,была готова к отрицательному отзыву,но чтобы в таких масштабах, и резюме никому не заказывать-это уже слишком!
Во первых я уже задала вопрос поставщику по поводу маленьких шоколадок,мармелад.петушков,и глазури, вот продублирую ответ:
Секретный код :
 То, что это из глазури - мы же с Вами не первый год работаем - в названии отсутствует слово шок., а значит, они сделаны из глазури, но, правда, качественной. По поводу красителя - по закону мы обязаны писать такую фразу, если присутствует хоть какой-то краситель. Все производители, которые выпускают продукцию с красителями, но не пишут об этом - нарушают закон.

Секретный код :
А название Шоколадки - это общее название. Главное, чтобы в начале, как у нас всегда бывает, было написано шок. фиг. Если нет, то это глазурь. Но как раз в шоколадки использовали качественную глазурь, соотносимую с шоколадом. Сами понимаете - если использовать бельгийский шоколад, как это было раньше, то цена будет просто не подъемной...(смотрите где в скобках написано натур.шоколад).


В прайсе есть три наименования 5г ШОКОЛАДКА СИМВОЛ ГОДА по цене 3,14р за штуку, есть 3 наим-ния 5г ШОКОЛАДКИ (натуральный шоколад) по цене 4,5р за штуку, почти ВСЕ заказывают шоколадки те что дешевле,что же потом удивляться что там не натуральный шоколад.
Апельсиновые шоколадки-на вкус конечно товарищей нет)) мне лично понравились,ароматные,в составе есть краситель. ..я рискнула)))у ребенка аллергии не наблюдается) главное знать меру!

стр 19 010г Шок. фигурный молочный (С НОВЫМ ГОДОМ!) (9 туб х 25шт) (натуральный шоколад)
Я сфотографировала состав на этикетке. Поставщик не врет! в защиту,хочу привести пример с соседней сп,где ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ состав,и все хвалят!

Да,это не бельгийский шоколад,но производитель честно все пишет в составе, и предлагает просто минимальную цену для доступной покупки! Почему то фигурки из премиального шоколада по 200-300 рублей не заказываете! Все же взрослые люди,эта шоколадка стоит 3 рубля!!! Кстати у меня есть СП Шокоделика с обалденным бельгийским шоколадом,и что то там не многие заказывают!! smile

Мармеладные петушки,я честно то же ожидала что будут другие,они более плотные тягучие, не отрава)))) ребенок съел,аллергии нет,ему очень понравились))другие уз тоже говорят детям давали,все нормально. этот краситель кстати есть в желе,йогурте,и многих других продуктах.

Я уважаю ваш отзыв,но вот эти слова "врет,химозненький,отрава" просто преувеличены.

Вывод: советую вам заказать продукцию шоколадный дом из премиального шоколада по более высокой цене. Хотя бы для сравнения))

Зачем вы к каждому или почти к каждому отрицательному отзывы пишете свои какие-то опровержения? Я написала свой отзыв, и он ,поверье ,никак не связан с моими сообщениями в теме...Я полагалась исключительно на свои ощущения и мне не интересно ,что написано там на упаковке,написать можно все ,что угодно...Я в таких случаях больше привыкла доверять своему обоняеию и вкусовым рецепторам....И моё мнение ни менее об'ективно,чем ваше...То есть ,у Вас свое мнение,у меня своё.. Я ж с Вами не спорю, нравится Вам,ну и кушайте на здоровье....Просто МНЕ не понравилось...и я написала,как есть...вот и всё...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 19:16    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

martazima писал(а):
Зачем вы к каждому или почти к каждому отрицательному отзывы пишете свои какие-то опровержения?

Считаю нужным,поэтому и пишу. Так же как и вы.
martazima писал(а):
мне не интересно ,что написано там на упаковке

тогда и обсуждать нечего.
А советовать никому не покупать,это не объективное мнение. Рекламируйте Атаг, зачем других то засаживать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 19:46    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
martazima писал(а):
Зачем вы к каждому или почти к каждому отрицательному отзывы пишете свои какие-то опровержения?

Считаю нужным,поэтому и пишу. Так же как и вы.
martazima писал(а):
мне не интересно ,что написано там на упаковке

тогда и обсуждать нечего.
А советовать никому не покупать,это не объективное мнение. Рекламируйте Атаг, зачем других то засаживать.

Да я ведь и не собиралась с вами это обсуждать hysterical
Беседу со мной вы начали..не так ли?
Мне это не надо... no
АтАг,да,вкуснятина...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 19:54    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

vika-omsk
Почему у вас ОПРОС не работает?


Правила раздела Отзывы по проведенным СП.

Организатор СП после объявления раздачи по СП должен создать тему в разделе Отзывы по проведенным СП - для проведения опроса и хвастушек от УЗ.
В создаваемой теме в первом посту в обязательном порядке должно быть:
Название СП, по которой будут отзывы (так же название должно отображаться в названии темы)
Опрос.


Я бы хотела принять участие в опросе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 21:21    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

martazima
Опрос работает (и в правила мне не нужно указывать). Удачи в дальнейшем участии в СП. У вас кстати заказ остался в сп12,не забудьте выписаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 20:38    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
А советовать никому не покупать,это не объективное мнение. Рекламируйте Атаг, зачем других то засаживать.

Не поняла, что за реакция на отзыв УЗ??? shock Зашла случайно. Отзывы они на то и отзывы, чтоб высказать свое "фи" или "ах"! Если уз не понравилось качество, то почему она не может об этом предупредить других?
С 2012 года пишут, что не вкусно, и только 5 чел.проголосовавших в опросе при том что 11-ый выкуп состоялся, не повод ли задуматься?

Каждый сам примет решение, что ему делать в Вашей СП.

Вы, как организатор, странно реагируете на обыкновенный (чуть более информативный, чем "все понравилось") отзыв. Кто-то любит сало, а кто-то хурму. Это повод рефлексировать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 13:21    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

MeriAnn
Больше не буду))
Секретный код :
Рекламируйте Атаг, зачем других то засаживать.
За эти слова извиняюсь,эмоции. Да,правильно говорят,не делай добра,не получишь....в ответ на возмущения уз-старалась всячески помочь,а получила совет никому не заказывать,обидно. Sad На отзыв по продукции у меня нормальная реакция,я же написала,уважаю каждое мнение. Отправила сразу поставщику,пусть примут к сведению и исправляются!!

Многие из тех уз что писали в 2012 году участвуют до сих пор в закупке. Все мы знаем,что обычно оставляют негативный отзыв,если уз все понравилось-он редко напишет))) если вы не заметили,после есть очень много положительных отзывов. о чем задуматься? в опросе стоял лимит по времени,я не знала,как уз сообщила,сразу все исправили.
Каждый сам примет решение,все верно!
(рефлексировать-не совсем корректное слово,имхо)

Всем всего доброго! И С Наступающим!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena23.12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 350
Откуда: Октябрьский район ул.Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 11:26    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Скажу честно, к работе орга претензий нет,продукция отвратительная.Брала на подарки в детский сад.Особенно несъедобные шары и яйца, сначала разложили,но когда попробовали,собрали всё обратно и теперь за свой счёт поеду покупать другие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 17:41    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

elena23.12
Шары и яйца глазурь..дешевая глазурь(( Sad

Кстати, в магазине вчера видела яйца 20гр по 25р за 1шт shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 18:57    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Вобщем начиталась негативных отзывов и решила достать свой заказ-запас smile на пробу, хотя и не планировала раньше времени вскрывать. 1. заказывала:
1.медальку-петуха нат.шоколад 13 поз. - попробавали сегодня всей семьей - очень вкусный и хороший шоколад. Ничем не уступает премиальному шоколаду, лежащему на полках магазина 5+
2. шок.фигурый дед мороз. позиция 19 - все вкусно, хоть и ожидали фигурку Деда Мороза, да и не страшно. Шоколад хороший. 5+
3. Медвежонок Пух поз. 20 - вкусно. 5+
4. шок.наб. ПРЕМИУМ ФИЗЗИ НГ ( х 24шт) поз. 97 - вообще в восторге! упаковка, задумка и вкус! 5+
еще заказывала Буффи поз.79 и петуха поз. 84.- их правда не открыла, так как это презентики, но думаю и они будут вкусненькими.
Так вот, налицо логичный вывод: не стоит выбрав самый дешевый товар, ожидать от него потребительских свойств дорогого - благотворительностью у нас в стране уж точно никто не занимается. Я на продукцию, такую как шок. яйца 40 рублей да еще за 4 штуки и тому подобное изначально даже не смотрела, понимая что радости там будет мало. А негативные отзывы, как раз, именно, от тех УЗ, которые заказывали вышеописанную продукцию. Кстати, в Ашане дешевый шоколад от Шоколадного Дома стоит так же как в закупке премиальный.
Лично от меня, Виктория, Вам большое спасибо от нашей семьи daisy daisy daisy очень теперь жалею, что мало заказала, надеюсь к предстаящим праздникам в 2017 году все исправить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 20:12    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

ksenya2015
Спасибо вам огромное за отзыв! Для меня это действительно очень важно!! С наступающим Новым годом! С самыми наилучшими пожеланиями! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 21:12    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
овюлюр
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Нефтяники, маг.Весна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 22:24    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

Как все "весело" здесь... hysterical Прям боюсь гневной реакции орга, но все таки выскажу свое мнение. К Вам, как к оргу, претензий нет, но две позиции, которые я получила (по 30 штук каждая) - это ДРЯНЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!! hysterical
Уж простите, но из чего сделано это, я даже не знаю. Хуже ничего не видела, но упакованно красиво!!
Еще повторюсь, к огру НЕТ претензий, не Вы ж это сделали. Вы свою работу сделали четко, за что Вам спасибо. friends А эту красоту только выбросить. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 23:33    Re: Re: Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний Ответить с цитатой

овюлюр
Гневной реакции не будет)) просто ваш отзыв будет уроком для других, покупая медальки 30 штук по 3 руб и 30 по 13руб, где в названии написано « кондитерские фигурные изделия» - это не шоколад, а глазурь! вкус соответствующий)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Отзывы по СП Шоколадный дом.Новогодний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543