Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..)

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 19:16    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Юлькин

пульпит лечили, отдала за два приема 3300р. Не бюджетно, но ребенок с удовольствием рассказывает как ходил лечить зуб smile У них еще красноухая черепаха есть, так они ее ребенку после лечения в фойе выносили, он с ней по полу ползал. Сказали, что черепаха у них живет уже 14 лет oops
Чистяков очень умело общается с детьми, не подбирает слова, не задумывается - что же спросить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлькин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 1076
Откуда: САО - Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 22:24    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Рыжая
daisy
саму с детства затаскали по стоматологам, теперь вот думаю. У моей дырочка в зубе, хочется запломбировать без эмоциональных срывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 13:43    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Юлькин
сходите к нему, я думаю Вам с дочерью понравится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Созвездие Комфорта



Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 16:45    Re: Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Новый год не за горами успей сделать ремонт максимально выгодно для себя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Д@рья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 1294
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 15:28    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите хорошего детского стоматолога на Нефтезаводской!!! help
Был уже негативный опыт в бесплатной поликлинике, а в "ДД" ценник кусается. oops
Но лечить надо и очень срочно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаГели
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 12:21    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Мы лечили в клинике "До 16" та что на красном пути у Марченко Светланы Андреевны. Врач супер такая спокойная, ласковая с детками. Мы лечили 5 зубов у нее кариес и 1 пульпит. Мой ребенок которому 4 года шел к ней как на праздник и все время спрашивал когда пойдем к любимому доктору снова зубки лечить. Ввлезло нам конечно это не копейку порядка 10т, но после того как мы полечили 1 зуб я решила что теперь буду водить ребенка только к ней. Конечно зависит от ребенка многое но моя делает всегда то что скажет врач, и рот откроет и пополошет. Вообщем впечатление от этого врача у меня только положительные. Я сразу решила что поведу ребенка только в платную клинику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 20:41    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Софья Зотино писал(а):
были сегодня в доктор добряков на консультации анестезиолога. у ребенка 8 пульпитов и 2 кариеса. надо лечить под общим наркозом "Севоран". насчитали 37 тысяч!!!!! это кошмар какой-то! а гарантия-то есть у них??? нас направили туда из "скульптора". говорят, что с Севораном только ДД работает. это правда? и лечить надо ребенку зубы, а как не лечить? но такая сумма - это ужас. как быть?


отношения к ребёнку хорошее в Докторе Д., но с родителей денег тянут черезчур.... Ни на всё соглашаться нужно.
После осмотра в другой клинике "проблем" у ребёнка нашли намного меньше..!
Общий наркоз очень вредно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ella_hunter



Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 16:39    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Общий наркоз – смотря какой. Есть же газ, который выводится. НУ и лучше, чтобы в клинике реаниматолог был, на всякий случай, хотя в 99,9% случаев все происходит отлично. И что такое «очень вредно»? Каковы последствия? Да, взрослый наркоз, который делают на операциях, не полезен, но тут совсем другая история. Неизвестно еще, что лучше – сейчас в масочку подышать, или пережить просто ЖУТЬ. Нам после лечения подарили яркий детский набор Rocs Baby, так что чистим теперь с удовольствием и без каких-либо длительных уговоров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessika87
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 739
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 18:16    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

ёлка федосова
Что значит наркоз-очень вредно?? Вы на чем основываетесь заявляя такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 19:52    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Jessika87
нет, типа наркоз полезный tongue ни на что не влияет yes
что чай попить, что наркоз получить....
интересно в каком возрасте и при каких обстоятельствах ребенок узнает, что зубы вообще лечат в кресле smile
Писала про Чистякова отлично работает с детьми. Просто умница, его еще и в Волочавской больнице помнят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 13:02    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
Софья Зотино писал(а):
были сегодня в доктор добряков на консультации анестезиолога. у ребенка 8 пульпитов и 2 кариеса. надо лечить под общим наркозом "Севоран". насчитали 37 тысяч!!!!! это кошмар какой-то! а гарантия-то есть у них??? нас направили туда из "скульптора". говорят, что с Севораном только ДД работает. это правда? и лечить надо ребенку зубы, а как не лечить? но такая сумма - это ужас. как быть?


отношения к ребёнку хорошее в Докторе Д., но с родителей денег тянут черезчур.... Ни на всё соглашаться нужно.
После осмотра в другой клинике "проблем" у ребёнка нашли намного меньше..!
Общий наркоз очень вредно...

Мы поэтому пошли к К"удош в Добрякове)она лишнего не возьмет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 17:20    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Казачка писал(а):
сестренке с 3х лет лечили все зубки у михайловой на иртышской набережной (в течении 15 лет нареканий к врачу не было)

наконец-то тоже к ней попали. обычно к ней трудно записаться. в инете талоны получается только брать. лечим 2 детей - нравится пока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 10:28    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Только пролечила сыну (5 лет) 2 зуба оба с пульпитом (ходили на лечение в 3 приема), и один пришлось вырвать. Сын ни одной слезинки не проронил за все время лечения hurrah хотя до этого был один негативный опыт лечения в больнице по месту жительства. Сейчас спрашивает когда ещё пойдем зубки лечить, говорит понравилось))). Лечили в платной клинике Поли*дент24 у замечательного доктора Вяленковой Светланы Валентиновны, она и детский и взрослый стоматолог. Во время лечения с ребенком общается все рассказывает что будет делать, все показывает, дает потрогать. Все общение в игровой форме. Сначала мазала вкусным гелем десну он очень хорошо обезбаливает, потом делает укол в это место (сын даже и не понял что это укол был, просто палочкой надавила), когда десна заморожена тогда начинает сверлить (мыть зубик водичкой чтобы вымыть зубных монстров) а потом закладывает витаминки в зубки)) Во второй и третий приём уже сверлит и закладывает витаминки и пломбы без обезболивания, сын боли не чувствовал. За один зуб с пульпитом отдали 2200 руб. по сравнению с другими платными клиниками считаю что цена очень даже низкая, пломбы поставили самые хорошие. Наконец то мы нашли своего зубного доктора sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 11:09    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Karmen)
мы за 1 пульпит со скидкой(В ОДНО ПОСЕЩЕНИЕ) отдали 3400 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 11:39    Re: Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..) Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Karmen)
мы за 1 пульпит со скидкой(В ОДНО ПОСЕЩЕНИЕ) отдали 3400 shock

Да, я обзвонила много платных клиник и добряков и до16 и элита прочие везде говорили за пульпит 1 зуба от 3500 и выше... а в институте новых медицинских технологий на куйбышева меня просто убили ценой... вообще 6 тысяч с лишним насчитали за 1 зуб с пульпитом у ребенка... мы к ним на осмотр этого зуба приходили. shok shok shok Так мы от них пулей вылетели, я в таком шоке была... ещё пару дней отходила от шока.. Где такие цены берут shock В поли*денте мне цены оочень даже дешевые показались после всех расценок в других клиниках... У них просто кариес вылечить около 1 тыс стоит, зуб выдрать 870 руб я отдала, ну а пульпит от 2000 до 2500, я за 2 зуба с пульпитом 4400 отдала причем и с обезболиванием (уколом) и с хорошей пломбой на которую светят специальной лампой чтобы она затвердела. (не помню как называется). Ну да у них нет телевизора с мультиками как в других детских клиниках,,, но никакой телевизор не поможет если ребенок боится лечить зуб и если врач не найдет подход к ребенку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечение зубов в поликлиниках. (какие, у какого врача..)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543