Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :)

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Катюня
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 12:01    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет, есть в городе какие магазины, где бы продавались корсеты в большом ассортименте. Суть проблемы-НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ грудь, размер 5-6, даже точно и не знаю (хотя размер одежды-48-50). Как я шучу-с груди по 2 кг. В общем, у кого что... Никакой бюстгалтер не выдерживает дольше месяца, а то и меньше, растягивается и грудь в районе пупа... (утрирую, конечно). Может кто подскажет, где можно приобрести, или марку белья-"долгоиграющие" бюстгалтера для больших размеров. Еще ищу, как вариант для поддержки груди, корсеты на повседневку, ну хоть бы черный какой найти простой, чтобы носить как самостоятельную часть гардероба (с рубашкой, например, много вариантов). Может не там ищу. В корсетных бутиках-одни рюшки и эротика.... Вдруг какие бутики попадались вам на глаза, магазины-посоветуйте. В Маяке видела корсетную кофточку, что ли... не знаю как назвать. В общем, идеальный вариант-корсет черный с закрытым верхом. Правда прозрачный верх-черная сеточка, ну и размеры маленькие. Интересно, швеи на дому такое шьют, или это только фабрикам под силу. Ну вроде бы все, как смогла-расписала. Думаю, суть ясна. "Сестры" по.... (и горем- то не назовешь...), отзовитесь!!!! Новый год на носу, а одеть нечего. Юбка есть, а верх хочу-как раз корсетом.
Вернуться к началу
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 17:33    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Катюня, мы с вами соседки, я тоже на Кирова живу. С хорошей поддержкой и внешне красивыми моделями бюстгальтера меня всегда выручают магазины сети "Милавица", ближайший к вам и ко мне - на Кирова, 7, рядом с "Астором". Только поторопитесь, а то перед Новым годом в примерочную очередь большая выстраивается. smile Что касается корсета - если на днях увижу ваш вариант - я вам сообщу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 18:48    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

так вот в Милавице то я и покупаю всегда бюстгалтеры-не выдерживают... хотелось бы что-то другое попробовать. Cпасибо за отзыв
Вернуться к началу
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 0:04    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Катюня
Попробуйте белье питерской фмрмы "трибуна", мне лично очень нравиться, "миловицу" терпеть не могу, тк на меня в основном "бабушкины" майки вместо бюстгалтеров предлагаются.

Попробуйте еще полуграцию, те бюст с удлененой почти до талии корсетной частью, очень удобно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:29    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

А я Черемушки в СП беру. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 7:12    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Катюня
У меня мама "милавицу" берёт и носит по долгу (года 2 oops ) может вы не по размеру берёте или модели не подходящие именно для вашей груди?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 7:48    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Катюня
Ищите бюстгалтер с пометкой "minimizer" у марки "triumph" точно есть -они разработаны специально для большой груди.
вот например
Секретный код :
http://www.otto.ru/article/480838149/Уменьшающий+объём+бюстгальтер,+Triumph,+«Flower+Minimizer+W».html
или
Секретный код :
http://www.quelle.ru/classic/Woman_collection/Women_underwear/Women_bra/Push-up/Byustgalter-Minimizer__m200892.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катюня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 8:04    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

альбинка1 писал(а):
Катюня
Попробуйте еще полуграцию, те бюст с удлененой почти до талии корсетной частью, очень удобно Wink
Я сегодня как раз про это подумала, попробовать может уже и это... Всем спасибо за отклики! буду искать все перечисленное и примеривать, что-нибудь да найду. Смотрю сайт Трибуны-там размер самый большой всего Е, а у меня F-G... Значит цель-найти Триумф...
Вернуться к началу
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:29    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

у меня 80f- h беру "трибуну" иочень довольна, форма красивая,

просто у меня грудь сама еще и по полощади большая , вся подмышками... сложно куда-нибудь сложить.

все нужно пробовать. другого выхода нет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 14:10    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

альбинка1, а где покупаете? в личку, пожалуйста, напишите,если вдруг здесь нельзя...
Вернуться к началу
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 18:52    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

myr3ilka писал(а):
Катюня
Ищите бюстгалтер с пометкой "minimizer" у марки "triumph" точно есть -они разработаны специально для большой груди.

+1
у меня есть один такой, очень нравится!
А так еще беру РОсми и МИлавицу, ношу долго, но у меня их много, часто меняю, может если один гонять - он быстро износится oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 16:37    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Ася писал(а):
У меня мама "милавицу" берёт и носит по долгу (года 2


Я тоже из милавицы и vova не вылажу,ношу минимум год,хотя чашка не маленькая 75Е
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 7:19    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

купила минимайзер "триумф". Пока довольна. Спасибо за советы!!! с милавицей (где на мой размер, действительно, майки старушачьи только предлагают) конечно и сравнения нет...
Вернуться к началу
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 14:54    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Катюня
Скажите, если не секрет smile , где покупали минимайзер и по цене сориентируйте, можно в ЛС. Заранее спасибо! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 21:20    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Мне тоже интересно где купили. У меня проблема посложней грудь 6р а обхват 70 и тобольшоват. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543