Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Amely
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1414
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 17:55    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Я вообще мечтаю об операции, но пока позволить могу себе только хороший бюстгальтер. А кто-нибудь интересовался этим вопросом, а может и опыт у кого-то имеется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 11:58    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Да купить хороший бюстик для большой груди, проблемка...
ношу 70 да еще и G,...
В СП найти размер 70 трудновато - а то что есть не всегда нра..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runetta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 16:05    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Многие девушки и женщины сейчас читают и думают "мне бы ваши проблемы")))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:14    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Я не знаю где посмотреть в магазинах, но точно видела и сама заказывала в СП. Производитель белья be-sweet, поищите в интернете отзывы, у них есть большие размеры и качество очень хорошее, не смотрите на то, что цена низкая. А еще, что меня особенно радует, у них можно найти E75, D75 бюстики, причем еще и красивые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 9:49    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Катюня писал(а):
купила минимайзер "триумф". Пока довольна. Спасибо за советы!!! с милавицей (где на мой размер, действительно, майки старушачьи только предлагают) конечно и сравнения нет...
подскажите где купили oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 19:49    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

в последнее время полюбила Росме и Vova (прибалтийские марки) . и трибуна еще нравится. но Прибалтика носится прям супер, не так как раньше я носила другие марки) а размер у меня тоже не маленький) да лямочки широковаты( но и тоненькие врезаются( зато забыла про такие проблемы как вытягивание лямок и постоянное вылезание косточек)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freiheit



Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 18:16    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

в хороший пуш-ап) на асос посмотрите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 18:54    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Freiheit
какой нам еще пуш ап)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 7:36    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

На большую грудь никакой пуш-ап не нужен. Он только все испортит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 8:11    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

ой да, я тоже в магазин пришла, спрашиваю 75F, а мне в ответ: "вам с толстой или тонкой поролоновой чашечкой"? ну да, мне еще и чашечку, куда уж там.... А вообще, если по делу- ношу Трибуну, держит отлично, лямки не врезаются, форма красивая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:36    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Сорбонна

тоже так раньше про поролон считала, на самом деле правильная модель объем не добавляет и держит хорошо. У Росмы на наш объем много такого белья. В СП у Лёлишны брала, до сих пор радуюсь))))
Вот такой
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 14:56    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Рыжая
Спасибо большое за совет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 18:52    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Сорбонна

oops

Я раньше (до СП) белье покупала в Доме быта на Герцена, который напротив ТЦ Омский. Там отдел белья, где был приличный выбор таких размеров - 75 E, F, G - цветного, а не только белого/черного/телесного. И самое главное - продавец (женщина в возрасте) понимала какие модели подходят и что надо предлагать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:37    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Рыжая
Вы знаете, я до 23тлет жива на Волочаевской (это 2 остановки от ТЦ Омский) и тоже покупала белье в ТД на Герцена smile smile smile smile Еще там в это время в самом переходе у ТЦ Омский был неплохой отдел белья, тоже размеры были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:27    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
ну да, мне еще и чашечку, куда уж там....

hysterical hysterical hysterical , ...ага и мне предлагали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543