Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:48    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Amely писал(а):
Я вообще мечтаю об операции, но пока позволить могу себе только хороший бюстгальтер. А кто-нибудь интересовался этим вопросом, а может и опыт у кого-то имеется?

знаю в Рб делаю качественно и не дорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:06    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

девочки, напишите кто знает, где можно этот самый минимайзер "Триумф" купить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:56    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

При размере 75H найти белье невозможно. Смирилась, беру 80Н, если нахожу. Повисает через полгода в среднем.
Веду переписку с хирургом, думаю на 75D остаться, сразу разоденусь в кружева, только корректирующее белье сниму))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 17:21    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Ele-vorona
Я ваш размер в СП иногда встречаю oops трибуна, прибалтика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 20:19    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Ольгинка
на ваш размер очень много белья в прибалтике например vova я эту фирму очень люблю.годами носится если несколько.очень красивое кружевное. в трибуне попроще будет. милавицу не люблю не красиво и не удобно на такие размеры. я ношу 80 I сестра 75 H-I. покупаем тут в сп. еще в черемушках берем просто гладкие. у vova бывают вообще с полупоролоном тонким очень держат просто шикарно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaVasina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:49    Re: Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Катюня писал(а):
Девочки, может кто подскажет, есть в городе какие магазины, где бы продавались корсеты в большом ассортименте. Суть проблемы-НУ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ грудь, размер 5-6, даже точно и не знаю (хотя размер одежды-48-50). Как я шучу-с груди по 2 кг. В общем, у кого что... Никакой бюстгалтер не выдерживает дольше месяца, а то и меньше, растягивается и грудь в районе пупа... (утрирую, конечно). Может кто подскажет, где можно приобрести, или марку белья-"долгоиграющие" бюстгалтера для больших размеров. Еще ищу, как вариант для поддержки груди, корсеты на повседневку, ну хоть бы черный какой найти простой, чтобы носить как самостоятельную часть гардероба (с рубашкой, например, много вариантов). Может не там ищу. В корсетных бутиках-одни рюшки и эротика.... Вдруг какие бутики попадались вам на глаза, магазины-посоветуйте. В Маяке видела корсетную кофточку, что ли... не знаю как назвать. В общем, идеальный вариант-корсет черный с закрытым верхом. Правда прозрачный верх-черная сеточка, ну и размеры маленькие. Интересно, швеи на дому такое шьют, или это только фабрикам под силу. Ну вроде бы все, как смогла-расписала. Думаю, суть ясна. "Сестры" по.... (и горем- то не назовешь...), отзовитесь!!!! Новый год на носу, а одеть нечего. Юбка есть, а верх хочу-как раз корсетом.

У меня была аналогичная проблема, особенно обострилась после родов. И ни как не пройдет smile Муж конечно доволен, но это доставляет кучу неудобств. Пока не выбрала нормальную одежду себе не могла чувствовать себя комфортно. Сейчас покупаю в Интернете http://brandius.ru/ Надо выбирать магазины где консультанты понимают в товаре и могут что-то подсказать, а не только говорить это идет или нет, есть еще куча факторов которые стоит учесть, на которые продавцы не обращают внимание, к сожалению. В брандиусе мне понравилось что при заказе менеджер может рассказать о товаре все, от и до. В результате у меня получилось решить свою НЕ МАЛЕНЬКУЮ проблему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 1:49    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Конечно тяжело когда грудь слишком большая, но и когда она маленькая тоже не легко. Нам женщинам не угодить, все время не довольны своим внешним видом. У меня был почти нулевой размер груди, но пластика исправила положение. Делала в Бьюти тренд. Спасибо врачам. Теперь эта тема для меня в прошлом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kITANika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 15:01    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Согласна)) У меня маленькая грудь, я хожу ною, что плоская. А вот мама моя наоборот , грудь пышная, говорит - поделилась бы с удовольствием. По ней знаю, что для большой груди очень тяжело выбрать. Если кофточка какая то - то она будет громадного размера, а если при большой груди фигура худенькая, то большинство вещей висит просто. А с бельем вообще беда. Хуже всего с купальниками обстоят дела, многие для большой груди с огромными трусиками. Я сейчас нашла через интернет для мамы купальники на большую грудь, уже два заказали там, пока так и выкручиваемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:50    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Ольгинка писал(а):
девочки, напишите кто знает, где можно этот самый минимайзер "Триумф" купить?

Я покупаю в зарубежных закупках, поищите, не всегда именно марки Триумф, но только этой моделью бюстгальтера спасаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 12:02    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Сорбонна

тоже так раньше про поролон считала, на самом деле правильная модель объем не добавляет и держит хорошо. У Росмы на наш объем много такого белья. В СП у Лёлишны брала, до сих пор радуюсь))))
Вот такой
<span style="font-weight: bold">(ссылка не работает)</span>

Я тоже раньше так думала, куда еще и поролон?!Н как-то по настоянию продавца померила удачную модель и поняла. что была не права.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 22:21    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

У меня как выросла грудь так я сразу начала мучаться из-за её размера. Вссегда смотрела на девушек, которые мечтают о большой груди как на безумных. Больше всего страдала от того, что нельзя полноценно заниматься активными видами спорта. Но когда ещё и проблемы спиной начались из-за этой тяжести я не выдержала и сделала операцию, хоть и почти вся моя семья была категорически против.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 23:18    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Mirok писал(а):
Но когда ещё и проблемы спиной начались из-за этой тяжести я не выдержала и сделала операцию, хоть и почти вся моя семья была категорически против.

Та да,я представляю как тяжело решится на такой серьёзный шаг,когда никто не поддерживает.А где вы пластику делали?И как всё прошло,сильно тяжко перенесли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 4:06    Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Операцию делала в Москве в этой клинике Вырезано. реклама. У меня там сестра живёт, а у неё были знакомые, кто делал пластику, вот они и посоветовали. Операцию перенесла нормально, восстановительный период мне только тяжко дался, в компрессионном белье чувствовала себя как в доспехах. Но как только сняла прям аж будто новой жизнью зажила, грудь получилась 3,5 размера, как я и мечтала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:50    Re: Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Девочки, минимайзеры спасают уже пятый год.
Есть сайт в сша_мейденформ
только там заказываю
у нас кстати и закупка в сп такая была, но сейчас в период кризиса, видимо из-за немалой стоимости не пользуются спросом
если интересуют могу ссылку кинуть на сайт
цены норм_примерно 20-30 баксов выходит Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:21    Re: Re: Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :) Ответить с цитатой

Adelina
интересует smile а какая там размерная сетка oops Прибалтику беру 75 F smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стиль.Мода ->

Большая грудь-во что одеть??!! куда сложить....? :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543