Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 21:07    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Олёнка писал(а):
Личных примеров нет - все из интернета
Да вот и я читаю, вроде травка-волшебная)) а стоит ли на самом деле пробовать...врачи наверное отговаривают пить такое, заменяя обычными антибиотиками, надо спросить у геник-га
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 12:04    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Олёнка писал(а):
Личных примеров нет - все из интернета
Да вот и я читаю, вроде травка-волшебная)) а стоит ли на самом деле пробовать...врачи наверное отговаривают пить такое, заменяя обычными антибиотиками, надо спросить у геник-га



а я вот решила попробовать, тоже долго думала. пью второй день, никаких особенных ощущений нет, только как мочегонное она точно хорошо работает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 19:38    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Ямайка писал(а):
а я вот решила попробовать, тоже долго думала. пью второй день, никаких особенных ощущений нет
и я пью)))только не каждый день получается, пропускаю...
oops и красную щетку в еду добавляю, когда не забываю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:26    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Ямайка писал(а):
а я вот решила попробовать, тоже долго думала. пью второй день, никаких особенных ощущений нет
и я пью)))только не каждый день получается, пропускаю...
oops и красную щетку в еду добавляю, когда не забываю Wink



а не вредно их вместе? перебора не будет?)
я таких чудес начиталась про БМ, что, кажется, само все должно получиться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ямайка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 11:53    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

девочки, а шалфей кто-нибудь пробовал для наращивания эндометрия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимино счастье
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 18:56    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста срочно где можно купить траву "Бедренец" ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимино счастье
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 19:30    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста срочно где можно купить траву "Бедренец" ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:16    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Девочки, очень хорошо для роста эндометрия свежие листья малины!!!Я их собирала, когда листочки были совсем молоденькими, а потом заваривала и пила, на фолликулометрии всегда эндометрий отличныЙ!!!!Я хотела еще написать. девочки если кто-то пьет трравку "Шатавари", я покупала, но уже мне она не пригодилась, могу отдать. Так же есть мужская трава "Шатавари чурна", тоже не понадобилась))Обращайтесь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha_baal
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:57    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Не получается уже как 6 месяцев Sad делала узи, ходила на консультацию, ничего кроме эрозии у меня не нашли.. говорят ждите, получится. А в том месяце была задержка на 5 дней, так я уже обрадовалась что у нас будет стрелец smile.. но потом пришли монстры. По совету подруги пью 2 день боровую матку.. она рассказывала что у нее тоже поначалу не не получалось, потом через месяц употребления бм все произошло .. Я вот тоже рассчитываю на хорошее, правда подумываю еще сходить кровь сдать на прогестерон.. Желаю всем удачи smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashenka-Lek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 7:43    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Будьте аккуратны с этими травами! Когда мы начали планировать, я все пыталась улучшить свой организм))), начиталась про эти травы и начала пить, пила дней 5, сейчас правда не помню в какой день цикла, но все по инструкции и по советам на сайтах, через месяц началось кровотечение -и по узи ПОЛИП , я рассказала своему гинекологу про эти травы, учитывая, что врач мега опытный и друг семьи, поверила, что спровоцировали эти травы, так как перед планированием сдала анализы, какие только можно, и было все в норме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 15:03    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Sashenka-Lek писал(а):
Будьте аккуратны с этими травами! Когда мы начали планировать, я все пыталась улучшить свой организм))), начиталась про эти травы и начала пить, пила дней 5, сейчас правда не помню в какой день цикла, но все по инструкции и по советам на сайтах, через месяц началось кровотечение -и по узи ПОЛИП

плюсуюсь, тоже самое было у меня, я вроде уже писала об этом...
НО может совпадение именно в следующем цикле я забе и никакого полипа у меня не нашли!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sashenka-Lek
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 22:59    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

А мне пришлось перенести удаление полипа, после это опять 3 месяца пропить противозачаточные. Слава богу, бог подарил нам беременность, и совсем скоро мы увидим наше чудо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олеся 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 31
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 12:23    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Рассказываю свою историю:С месячными всегда были проблемы, первая бер-ть в 22года потом 6лет-аменорея(отсутствие месячных)на фоне МЕЛКОКИСТОЗНОЙ ДЕГЕНЕРАЦИИ ЯИЧНИКОВ.Врачи толком ничем не помогали(хотя проходила полное обследование.)А потом я занялась самолечением, сделала настойку из КРАСНОЙ ЩЕТКИ(50гр травы на 500гр настойки боярышника(просто в аптеке тогда купила вместо пузыря водки).После 2 курсов вернулись месячные, Потом года ч/з полтора захотелось СИЛЬНО ляльку, пошла на УЗИ а там все чисто и красиво.После узи на крыльях залетела в церковь -помолиться и дитя попросить и ч/з 2 месяца понесла.Парню моему почти 4 года !!! Знаю еще 3 троих- они пили(настойку из Красной щетки+боровая матка+ ременс) результат в течении 2-5 месяцев.Двое из них после абортов не могли залететь..... Ну а в моем случае просто чудеса!!!!!Все подтверждено документально, но а врачи говорят---всякое бывает.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Любицкая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:39    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Хочу поделиться рецептом для оздоровления женских органов. Случайно года два назад увидела у знакомой банку с "зельем") и тоже пару раз варила. И с тех пор анализы лучше, чем когда-либо. Правда я в это время ещё разными практиками занималась, может в комплексе всё и помогло.
Это не совсем травка. Это кедровые орехи.
Надо нащелкать кедровых орехов - 1 стакан кожурек. Затем высыпать их в кастрюлю, залить 2 литрами воды, довести до кипения и кипятить на медленном огне 1,5 часа. Затем процедить и долить этому отвару кипячёной воды так, чтобы опять получилось 2 литра.
Эту 2-х литровую банку нужно пить по утрам натощак по 1/3 стакана.
Затем обязательно перерыв 2 недели и можно снова пить. Но, злоупотреблять нельзя, то есть, без фанатизма.
На вкус вполне приятный напиток smile

Здоровьям вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марруська



Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 13:08    Re: Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....) Ответить с цитатой

Девчонки а про сбор 66 кто-нибудь слышал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Женские травы (Боровая матка,красная щетка.....)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543