Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

всем привет. позавчера ещё читала болтушку, а вчера и читать времени не было. поэтому всех позавчерашних, вчерашних, ну и естественно сегодняшних именинников поздравляю сегодня!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

iro4kina писал(а):
Девочки! у меня крик души! что-то с нашим сном последнее время не то. всю ночь копошиться, кряхтит, вертится...и грудь рядом, сосет, но все равно дрыгается, пинается, иногда кричит во сне.. иногда просыпается. (иногда правда попукивает). я прям не могу..последние несколько ночей практически не сплю..каждые 20 минут на время смотрю - это ужасно shock
причем утром и днем спит по 1-1,5 часа ни разу не шелохнувшись (такого как раз раньше редко наблюдалось) и без груди (главное усыпить).
у кого-нить так себя ведут детки? может погода (как обычно любимая отмазка). help
у нас так. последние дни спит с нами, т.к. начинаю в кроватку перекладывать, сразу просыпается, а если не сразу, то минут через 10-15 обязательно и опять укачивать её пол часа надо. а так ложимся вместе с мамой и титей и когда надо выплюнули титю и крепко уснули и никт не тревожит. спи себе и спи)) чуть закряхтит сразу поглажу её, или, если плакать начинает, титю в рот. а в крватке днем спит и хоть бы что))

Zvedig писал(а):
обнаружила свои ручки, лежит теперь разглядывает smile
наша не разглядывает, сразу в рот и причмокивать)

Annette S писал(а):
Катя Иванова
Цитата:
Всетаки снимать не будем, будем покупать после нового года, смотрели новостройку под отделку.

Под отделку? В ипотеку? Это ж еще сколько денег на ремонт надо? shock
мы вот тоже только-только ипотеку взяли, вторичное жилье, и тем не менее ремонт всё равно делать. про ванну менять или просто положить вкладыш муж прикололся-мало ли кого там убили hysterical ответ очевиден)) так что траты они, как мне кажется, для любого приобретенного имущества не избежны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Я опять нытик. Сходила в СБ оплатить СП и заодно на моментум денег положить.
Оплатить оплатила, правда, по возвращении домой выяснилось, что еще раз идти придется - еще кое-что подтвердилось, ну эт ладно. Нытье мое не о том, а о Мом*ентуме и Сбе*рбанке.

Короче говоря, не работает моя карта. Ну выдает ошибку банкомет и все тут. Операционист сделать ничего не может - хз, грит, сами в шоке. Давайте эту закроем и новую заведем? Давайте.
В итоге маялась-маялась и не смогла закрыть.
Ибо! Хоть! Сбербанк! Мегаофигенный! И! Крутой! Банк! Но! Базы-единой-у-них-сцуко-все-равно-НЕТ!
Открыли в филиале на Жукова? Пожалуйте туда же закрывать! И гори оно все огнем, а в другом филиале ни-че-го сделать не-мо-гут! Факэндщит!
В итоге обломился мне сбербанконлайн, потому что новый моментум без закрытия старого открыть не могут, на Жукова я хз когда смогу поехать (сегодня-то сгоняла пока дед пришел с внучкой погулять положенные 40 минут), а визы их и мастеркарды мне ни на кой черт не нужны, ибо не банк а г***о.
Может я и предвзято отношусь, но у меня постоянно косяки ТОЛЬКО со СБ. Ни с Пл*сБанком, ни с ОТ*П такого НЕТ.
АррРрРРр!!!
Может, муженек пораньше придет сегодня, так второй раз успею в очереди постоять сходить((( Или его пошлю... evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Кот_Лето
Я тоже, что-то в Сбере разочаровалась, 2 недели не могла кредит по карте заплатить, в банкомате пишет, что карта не зарегистрированна, спрашиваю у консультантов, говорят, связи наверно нет. И так 2 недели в разных банкоматах и офисах, кое как оплатила в последний день. На рекламу потратились, офисы отремонтировали, а сервис на нуле evil ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

InnaS Еву с трешечкой!
котюля Тимочку с месяцем!
Marica Катюшу с месяцем!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления!!! А я с утра и забыла... такая суматоха была, муж на работу проспал, Макс его разбудил да поздно Wink Мама звонит, говорит, сына-то поздравила... shock А я и забыла...подарила ему пальчиковые краски, сегодня примемся за первый шедевр.

Пумбрия
Мне нравились каши "Тема". "Агуша" не нравилась, может мне так попадалось, но там прям такой запах химии какой-то, Малютка нравилась составом, но я никак не могла ее нормально развести, приходилось еще потом блендером.
Винни супер разводилась, но по составу - не очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
больше десну почесать Sad

А я сейчас Макса спать укладывала, смотрю, на груди следы двух зубов hysterical hysterical hysterical
MariZa писал(а):
а то по мне же было не видно что я поколдовала с ножницами hysterical hysterical hysterical

hysterical hysterical
я челку ебе не подстригала... я на штанах дырочки делала... мне все было интересно, скруживаешь в жгутик (он круглый), раз ножницами! а дырка квадратная!!! shock hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):

Ну вот,Ксюша ,последний рубеж до годовасия ! Теперь дни рождения будут один раз в год ! Готовишься уже наверное вовсю ?

Честно...как-то грустно...

что-то у меня запал прошел, я вообще с ужасом сегодня поняла, что НГ на след. неделе, для меня ЧЕСТНО, это такая новость!!! shock
Наверное после нового года будут нвоые силы.

С подарками определилась, фильм делаю, но там проблема возникла, теперь прошу каждый день мужа, чтобы он исправил, там что-то с пинаклом не так, как бы все не полетело... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:53    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
я челку ебе не подстригала... я на штанах дырочки делала... мне все было интересно, скруживаешь в жгутик (он круглый), раз ножницами! а дырка квадратная!!! shock hysterical hysterical

сразу попробовать захотелось hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:54    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

[quote="Таника"] gaeschka
а зачем вам сразу Адвантан назначили?shock это ж убойное гормональное средство[/code]
Да, меня это тоже смущает, но его сейчас назначают по поводу и без. Типа в складочках пятна не пройдут без него... Сказали мазать 5 дней, я намазала вчера то пятныщко, которое самое красное и большое - сегодня его почти не видно и побелело...Сомневаюсь, что 5 дней буду мазать. Красноту под глазом точно мазать не буду, да и попа я думаю - обойдется...


Последний раз редактировалось: gaeschka (Пт Дек 23, 2011 14:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:56    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
о Мом*ентуме и Сбе*рбанке.

Да, сбер - это весело!!!
Девочки, кто знает, в коммерческих банках квлады страхуются?
А то что-то некоторые предлагают очень неплохие проценты, а все равно помятуя 90-е - страшно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Сходила в СБ оплатить СП и заодно на моментум денег положить.

тоже ходила сегодня в сб народу.... shock причем уже целую неделю народу там банк просто ломится.... банкоматы виснут. операционисты не справляются....короче жуть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Таника
вот такая я козявка!будем потом на пару голодовать)) видимо наш фотоаппарат подождет до 8 марта hysterical
MariZa
теперь у меня самая любимая аватарочка!!!! зачем нам чужие карапузы, когда у нас свое такое чудо sun
фирма
Секретный код :
 Play Today
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 14:58    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Sheridan
Перед НГ мне кажется будет ажиотаж по полной....надо заранее все дела там делать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 15:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Приезжала сегодня Максимкина крестная и подарила мне конфеты Дав с посланиями. Буду утраивать Новогодние гадания)))
кстати, когда мы встречали 2010 год, мои родители приехали к нам прям в новогоднюю ночь, мама нарядилась цыганкой и нам гадала (ну шуочно, просто у порога).
Надо было вытащитьиз кучи листочков с картинками, одну, то и ждет тебя в новом году! Причем некоторые картинки повторялись. Так и я и Пашка вытянули по детской коляскЕ!!! shock Вот в 2010 я и забеременела smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 15:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Sheridan
у нас сегодня и народу не особо, ну средне, терпимо, но один фиг - бессмыслица... еще когда Бе была, меня там так весело послали, что я не выдержала - накатала жалобу на них в Мск, мне даже ответили на нее, мол меры примем)))

надо сказать, что сегодняшняя операционист оч хорошая, профессиональная, вежливая, уже много лет там работает, но система все равно сводит к нулю даже усилия грамотных специалистов((

Stella13999666 писал(а):
На рекламу потратились, офисы отремонтировали, а сервис на нуле evil ranting ranting ranting

именно!

gaeschka писал(а):

hysterical hysterical
я челку ебе не подстригала... я на штанах дырочки делала... мне все было интересно, скруживаешь в жгутик (он круглый), раз ножницами! а дырка квадратная!!! shock hysterical hysterical

о! а мы на носках и колготках дырочки резали)) хз почему, но нам очень нравилось, что надо их зашивать )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 8 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543