Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 23:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки, спокойной ночи!!!
Всех с наступающим!!!
Мамам: счастья, хорошего праздничного настроения на весь год, заботливых мужей и здоровых, радостных деток!
Малышам: здоровья и улыбок!!! Поменьше слез и капризов, побольше радости, смеха, новых открытий и достижений!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 23:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

После Эспумизана правда не кричит сегодня, а вчера прям закатывался временами Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68213
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 23:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки, у кого девочки 68-74 р-ра, посмотрите мой пристрой. Заказывала на мальчика , пришло все на девочку, вещи класснючие и за копейки, крокид качественно делает!
Хотела оставить на подарок, но там совсем малышка, еще год лежать будет))
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=30618&start=280

тема пристрой -детское


Последний раз редактировалось: mamakatechka (Сб Дек 31, 2011 0:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 0:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

mamakatechka
у меня по этой ссылке ничаво не открывается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 0:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
а у нас щечка покраснела ((( или мандаринка или финики. скорее всего мандаринка. Девочки чем помазать? мама говорит что раньше пользовалась мазью ларинден...

я лоринденом сама пользуюсь (у меня на укусы мошек сильная реакция) и, насколько помню, там написано, что детям нельзя

Elenk@k@ писал(а):
Девочки мы вроде какаем хорошо, как кушаем так каккаем, как спим так какаем, как голожопим так тоже какаем, помылись и в полотенце покакакли. А животик все равно мучает, может быть такое, или это не животик??? oops

я думаю, да. Моя доча после еды иногда сразу засыпает спокойно, а иногда кряхтит, напрягается и пуки-каки, может и покричать (вечером, как правило). Я ее тогда сразу на животик выкладываю, и она там уже докакивает и быстрее успокаивается )) Я у педиатра спрашивала, она говорит, что это животик.
А зачем вы эспумизан пьете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 0:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

мне муж приготовления к НГ облегчил - любит только шубу и оливье, вот их и приготовим, уже сварила всё ))) свекровка нам гуся купила, думаю то ли по неоднократно проверенному рецепту приготовить с гречкой, то ли попробовать в тесте запечь. И еще два коржа на торт испекла, надо подумать над украшением )) А ощущение НГ пока не пришло ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68213
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 1:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

а я хочу греческий салат сделать, шубу лень, оливье приелся, хотя как говорит моя мама кокой нг без оливье)
Кстати в холидее дешевая икра продается по 99(если муж не наврал))баночка, мы уже брали на пробу, нормальная, взяли 3 банки на нг. Если буду праздновать одна, то объемся hysterical
А вообще меню прикинула
-салат греческий
- салат курица с грибами
- тарталетки с икрой
-горячие бутеры с помидором и сыром
-помидорчики, огурчики соленые
- на горячее наверное мясо по французски, чтоб сильно не заморачиваться
- десерт желе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 1:26    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Ясная
У нас вчера врач сказала животик вздутый был и мы кричали сильно, даже просыпался и кричал я его успокаивала и он дальше спал и так несколько раз, дала эспумизана раз и сразу легче стало пропукался Ромка сразу smile

Сыночка только уклала с 10 часов не спал, только уснул
Чет и у меня никакого настроения новогоднего, завтра елку будем наряжать авось появится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 1:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

mamakatechka
А у нас на десерт мой любимый торт прага ток я его так и не попробую, буду ходить вокруг него и облизываться Sad Чет я сегодня там икорки уже не видела oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68213
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 1:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Elenk@k@
на торт ни я не способна , ни моя плита hysterical
а икру может разобрали уже, мы вчера брали.

Вот спросите меня что я делаю? я сижу играюсь с Полиниными подарками hysterical хомяка интерактивного запускаю, прикольная все-таки штука, он и на машине может и коляску возит и по домику носится)))

Вообще мы конечно в этом году с подарками детям переборщили)) с другой стороны игрушки обновим, да и все каникулы под елочкой будет что искать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Не было 2 дня, была на 50 страничке, сейчас зашла, думаю прочитаю быстренько...ага...щаз...уже час сижу, хотя читаю так бегло по верхам. Всех малышей за последние пару дней с минидатками!
Всем, кто меня поздравил, большое спасибо! daisy daisy daisy

Столько опять радостных событий, кто то стоит, кто то перевенрулся, кто то улыбнулся hurrah hurrah hurrah Какое сейчас у нас, девочки, счастливое время всё таки, столько поводов для радости yes
На фотках все детки замечательные, у кого двое деток, фотки особенно умиляют, сразу второго хочется.... И фотосессию тоже очень хочу smile , после НГ соберусь уже и выедем к профессионалу, или к себе позовём, чёт ещё не решила.
Ксюш , уменя тоже РОмик падал. Первый раз упал меся в 4, я вообще не заволновалась почему то, второй раз упал в 5,5 где то, как раз у меня массажистка с ГНЦ пришла, я рассказала ей, а она мол надо обязательно в детгородок ехать или скорую, там ренген и НСГ , чтоб не дай бог перелом, а то последствия и проявления могут и через 40 дней показаться только, мол знаешь сколько к нам потом приходят таких... Мы и сьездили, тьфу тьфу всё нормально..НО, он же опять упал у муже уже, потом ещё раз у меня, ну я ж не могу ему ренген делать 5 раз в год ranting .....вот и думала тоже что делать, но как то чувстовалал сердцем что ли что ничего страшного, и не ездили больше. А врач в детгородке этом кстати спросил, какие симпотомы что вы приперлись, я говорю, так на всяк случай, чтоб не переживать, он грубо сказал, что нефиг делать с РЕ таскаться....Вот и пойми, надо возить или не надо.....короче как всегда ranting
mamakatechka по поводу НГ, знаешь как мне подумалось...тебя и правдо оч жаль, чувствуется, что ты очень позитивный энергичный человек, а раз пишешь об этом, значит степень усталости уже капец какая....НО, может тебе всё таки набраться еще чуть чуть сил, и отпраздновать НГ всей семьёй, от тебя и твоего настроя будет зависеть и ваш праздник, ты будешь улыбаться и всм будет хорошо. А потом уже и правда надо излить душу мужу, попросить чтоб тебя пожалели, дали отдыха одной, чтоб уехали сами по гостям и отдохнули без тебя пару дней, а ты будешь наслаждаться только тем, что хочешь сама, только для себя...Мне кажется, что разговор должен быть после праздника, а то праздник пропадёт для всех, как бы ты ни думала что без тебя будет праздник и для Полиночки и для мужа, это ж не так... А тебе потерпеть всего лишь ещё один денек он такой важный для всех.... ну ...мне так кажется oops

А я вчера отметила своё 30 летие Sad , весело отметили, с тамадой (парень здоровский нас развлекал, Ромашка выдержал почти 3 часа, не плакал, тусовался у всех по очереди на руках, улыбался, зв столлом на коленочках у бабушки оч хоошо сидел, в общем горжусь им hurrah ), но все таки сегодня немного грустно, эх Sad

Завтра вряд ли зайду, поэтому всех с наступающим новым годом! Самое главное желаю всем здоровья деткам и всем родным, а также только радостных событий в новом году! party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 2:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки,тортики на завтра готовы,поделюсь и с вами ( строго не судите,время почти 4 часа oops )
Всех с наступающим новым годом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 3:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Девочки,тортики на завтра готовы,поделюсь и с вами ( строго не судите,время почти 4 часа )

Красота какая, Люба, у тебя получилась!!! А ты еще киви решила к персикам добавить Wink
А я только корж испекла, собирать уже завтра буду, впрочем уже сегодня, зато заливное в яйцах сделала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 3:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

lenchiks
daisy Лен спасибо!
Ну,чтобы на разный вкус как говорится было,теперь главное их довезти в целости,не представляю как я буду в машине держать Китенка и 2 торта tease надеюсь до Чернолучья хоть один доедет целым hysterical
Рецепт заливного плиз в личку мне кинь плиииз oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 5:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Цветик иК писал(а):
весело отметили, с тамадой

Какие молодцы!
Цветик иК писал(а):
Ромашка выдержал почти 3 часа

По-своему поздравил маму!!! yes
Я, когда убираюсь, а Макс долго спит, всегда говорю - воткакой у мамы помощник! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 89 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543