Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 19:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Anna2727 Соню с десяточкой!
tweety03 Елизавету с двумя месяцами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 19:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Я опять с дурацкими вопросами)
Где у нас (желательно недалеко от центра) магаз с хорошими мужскими футболками? Или интернет-магазин может есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 19:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

yulyarita писал(а):
Anna2727 Соню с десяточкой!
tweety03 Елизавету с двумя месяцами!

Блин,у Стаса тоже голова потеет,когда ест,когда лежит в шезлонге или в стуле для кормления сидит.Я пеленку всегда подкладывала,думала,что идет соприкасание с тканями синтетическими.Почитала про рахит,но там пишут,что задержка прорезывания зубов наблюдается-а у нас уже 5й лезет.Надо будет сдать анализ по Сулковскому обязательно.девочки кто сдавал как там что?
Каждый день собираюсь украсить дом к НГ и все никак не получается,в одной комнате трафареты на окна наклеила,пока на этом ограничилась.и еще пакеты под подарки купила! Осталось дело за малым купить всем подарки и украсить всю квартиру! Wink
Svetlaniya писал(а):
у нас во дворе стоит машина а на заднем бампере лифчики развешаны, и на дверце тоже.

Ппц hysterical .Постучать по колесам и узнаешь кто хозяин бельишка !
Sweet_Insanity писал(а):
Умка писал(а):
Кот_Лето
так прикол в том еще, что я то просто песни пою - где не помню - там придумаю, а муж основательно подходит к этому делу. Открыл книгу с песнями Битлз на ангийском - и по книге. Я ему говорю, ты же итак почти все наизусть знаешь, а он мне, а вдруг что перепутаю, нельзя ребенку что попало петь, а то вдруг у нее в голове неправильные слова отложаться

какой молодец

+мильон.
У нас достижение-Сын встает у опоры!!! Уже думаю балдахин надо снимать,он его уже теребит.Наверное уже все сняли в нашем возрасте,а мы все красуемся.
Кот_Лето писал(а):
а у нас во дворе стоит машина 3 дня уж... в 1й день это была просто машина, во 2й машина на 1,5 колесах, а сегодня это машина-в-пятнах-от-вещества-для-снятия-отпечатков-пальцев...
мораль: не ставь машину с хорошими дисками на тротуаре, и на диски позарятся, и соседи не посочувствуют.
_________________

hysterical hysterical hysterical
Vredina писал(а):
мой так на еврите разговаривает с ней.

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 19:51    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, что подарить ребенку на 3-6 месяцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 19:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

oddity писал(а):
Ща вон оставила ее в кроватке, так она уже все с тумбы скинула, шторы рассматривает Ой чую к лету надо буит новые крючки на них покупать

Нас тоже шторы привлекают,стоит на диване у опоры и рукой перебирает то тюль,то штору.И так по хозяйски дергает.
oddity писал(а):
Кряхтит, ща видимо кладку найду в трусах

hysterical А я один раз нарвалась на кладку в плавках,так в подгузе как то не страшно менять,а вот из плавок меня подмутило.Мнительная я.
Ясная писал(а):
а еще сегодня к нам приходил Лизин дядя, познакомился с Лизой. Посмотрел на нее, сказал, что она походу не от меня, потом посмотрел на мужа и сказал, что не от него тоже

от кого не дополнил? hysterical
oddity писал(а):
пора снова стать шикарной

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

[quote="oddity"]Хочу похвастать - мы перешли на мою готовку - ща с аппетитом навернула рис с индейкой и морковкой, на ужин хочу ей гречневую кашу сделать, суп с гречкой уже ели - сварю несколько ложек гречки и на блендере [/quote
Здорово ! Стас тоже лопает,что я приготовлю,с удовольствием! Такие малявки,а все понимаюююют.Я только беру посуду для кормления,сын уже начинает рычать,пока блендером все измельчу-он уже весь изнервничается.Стараюсь все приготовить,чтоб он не видел процесс.Девочки,признавайтесь,кто индейку уже сам готовил как ичто ,сколько ее в пароварке держать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

oddity писал(а):
может конечно и не понятно, но я выгляжу ужасно, уставшая, пополневшая, и даже как будто постарела, хотя мне тока 28
_________________

Мне кажется,Свет,второе фото просто неудачное.Вы когда приезжали ты худее была,чем на фото.А вообще,естественно сидеть дома и никуда не ходить+мало общаться,мало кому из нас пойдет на пользу.Делай почаще вылазки с подругами.Или спорт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

oddity
Было то же самое после родов. Набрала 15 кг. За три месяца сбросила 8 кг. Сейчас люди которые меня не видели сразу после родов говорят, но ты не сильно то поправиласьsmileМне помогла "Система минус 60" http://forum.mirimanova.ru/ и на омск маме есть http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2386115#2386115. Система по типу раздельного питания, но только построже и эффекта больше. Может быть вам это подойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Девочки,признавайтесь,кто индейку уже сам готовил как ичто ,сколько ее в пароварке держать?

уже мясо начинаете кушать? мы тоже скоро начнем
решила тоже с индейки но буду покупать баночное Wink
kukolka писал(а):
У нас достижение-Сын встает у опоры!!

поздравляю sun
везде встает легко?
мой как 1.5 недели назад в кроватке научился вставать...так везде теперь встает...хотя не всегда просто
мы теперь и попу кверху задираем с четверенек...прям нравится ему ноги выпрямлять и все тут sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
Anna2727 Соню с десяточкой!
tweety03 Елизавету с двумя месяцами!

присоединяюсь к поздравлению!
что-то писать совсем времени нет, только иногда читаю.
про Сбер: у мужа виза, я довольна hysterical и он тоже. у них сейчас еще акция идет - покупки за спасибо. так он себе зарядное в машину для телефона купил, а мне чехол для телефона, за каждую вещь отдал по одному рублю! в ев*ро*сети.
а насчет того что с О*Т*П проблем нет, не соглашусь no в связи со сменой фамилии пришлось идти договор менять, так первый вопрос был - в этом ли отделении открывала? так и где спрашивается их единая база?

у меня вопрос про прикорм: точнее уже про суп. сегодня попробовала сварить. одно смущает - мясо в виде "лохмотьев" получилось. может его не блендером, а через мясорубку надо slow , хотя ре ел

блин, как было хорошо, когда он только сидел, а если ползал, то только на пузе. сегодня уже успел за диван залезть yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
В общем, гуляем с дочей в красных лосинах.

hysterical
oddity писал(а):
а я каждый день с колесом для пресса уражняюсь

Ты где колесо покупала? Скока стоит и трудно делать упражнения ?
Кот_Лето писал(а):
мне в РД муж привез набор одежды частично на свой вкус, т.к. я ж заранее не собрала ниче)
в итоге я была в тельняшке (она теплая потому что), штанах зимних FF с расстегнутой ширинкой, ибо она не хотела признавать мой пуз, беременном пальто-толстовке и ботинках осенних на босу ногу. последние 2 пункта сама попросила, первые два он нарыл в шкафу. а носки забыл)))

Хороший прикид ! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:18    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

SURIA писал(а):
уже мясо начинаете кушать? мы тоже скоро начнем
решила тоже с индейки но буду покупать баночное

Сегодня начали тоже баночное кролик с овощами,сначала с баночек начнем через месяц на свою стряпню хочу перейти.Филе индейки измельчила в блендере,заморозила шарики,а вот что дальше и сколько минут готовить на пару не разобралась.Прошу совет бывалых!
SURIA писал(а):
поздравляю
везде встает легко?
мой как 1.5 недели назад в кроватке научился вставать...так везде теперь встает...хотя не всегда просто
мы теперь и попу кверху задираем с четверенек...прям нравится ему ноги выпрямлять и все тут

Мерсибо!!! Нет не везде,тк я его сейчас везде не пускаю,после того как шишку набил на лбе,я на пол,поверх ковра стелю толстое покрывало меховое,а вокруг кладу большие диванные подушки,типо большого манежа получается,вот там сын тусит.Там встает,держится за подушку.попа кверху,на диване держится за спинку,ну и к шкафу если разрешат родители встает и шалит и двд.
SURIA писал(а):
прям нравится ему ноги выпрямлять и все тут

ноги на всю стопу ставит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Anna2727 Соню с десяточкой!
tweety03 Елизавету с двумя месяцами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
ноги на всю стопу ставит?

когда встает...да
а в процессе может на носички...вдоль бортика кроватки ходит..смешной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Всем доброй ночи. Забежала ненадолго, а тут новый домик, я в старом еще на 80 стр. shock
Всех именинников с минидатками, а также с подвигами
Я в спешном порядке готовлюсь с годовасию, но как назло всем некогда с РЕ посидеть, к НГ готовяться. Девочки подскажите плиз, где можно заказать/купить торт с детской тематикой, зашла на сайт лакомый мир, торт высмотрела за 1000 р 1,5 кг, муж против, говорит дорого, подкиньте идей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 21 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543