Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 23:55    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Tabochka
Zvedig
lenchiks
Aquarel'ka
Yuliana
Vredina
Smeshinka
Спасибо!!! Ой, я так рада!!! sun

Yuliana
Юль, ну он недели три назад сделал первые попытки, но понял, что это страшно и бросил это дело! Я не настаивала, решила выждать, пока сам захочет! А вчера стоит на диване, держится за спинкой, потом развернулся и ко мне пошел, но диван-то мягкий - тяжело! я его на пол опустила и он пару раз ко мне от дивана ходил.
А сегодня вот прям постоит у опоры, разворачивается и чешет к тому, кто его зовет. Естественно, еще шатается, обязательно кто-то идет за ним, чтобы страховать, потому что у на плюс ко всему почти везде только линолеум.
Самый прикол, что ни стоять толком без опоры ни вставать он не умеет. Если на попу сядет, то ползет до опоры, встает и снова отпускается - идет!
sun

Лена, Сережке скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Anna2727 Соню с десяточкой!
tweety03 Елизавету с двумя месяцами!

daisy daisy daisy
Деток с достижениями!!! sun


Прочитала все по диагонали..
Света, ты отлично выглядишь, не придумывай!! у меня тоже телевизор заднего вида расплылся с 40 до 48 р-ра, к лету диагональ надеюсь уменьшить!

Ну и денек сегодня!!!!
Ужасно устала....
11:00 Сначала к сестре в больницу. Там меня в коридоре чуть не раздеться заставили, ладно шапку и шарф сняла, но штаны -то чем им не понравились? нельзя в таком виде в палату shock
Сестре удалили трубу.Внематочная Б. Операция почему-то платная( кто-нибудь объясните почему???) Ухажер ее вроде обещал возместить расходы, но ее судьбой не сильно интересуется. Козел!

12:30 Потом поехала к маме. Там у бабушки 9 дней. Мама наорала, что я поздно и ничего не успеваю помочь. Накромсала салатов и ушла. Помяну дома. Там находиться не возможно. Во всем я виновата осталась.

15:00Потом поехали с Полиной на Встречу с Девочками С бэбиблога. Сидели в сбарро. Хорошо посидели, отдохнула чуток.

18:00Первый раз услышала как плачет мой ребенок(Артемка в смысле). Приехали домой а он с голодухи ревет! прямо ревет, до этого ни разу так не плакал, хныкал только. Покормила- успокоился, заулыбался)

Потом муж корректно сообщил мне , что хочет пойти завтра на корпоратив, правда тут же оговорился с 16 до 19, ну , грех не отпустить, сжалилась, пусть идет)))

Тут конечно выясняется , что нечего надеть
shock
19:30 Срочно завозим Полину к бабушке и едем в Мегу. Артема решено взять с собой, чтоб больше не плакал(по меге ходим с коляской)
Время 21:00, ничего в магазинах не нравится. УРА!!! в Остине нашли нужную рубашку и брюки! Берем, почти не глядя!!!


23:00 Забрали Полину, мы дома!
Купаемся, укладываемся.
Голова болит.
Открываю холодильник, вау, бутылочка пива, она моя!

Дети спят, пью пиво, устала ужасно...

Надо еще на утренник завтрашний наряд приготовить , болтушку почитать, посмотреть на сколько меня разорило сп и спатьььььььььььь


фуф, выговорилась!


Последний раз редактировалось: mamakatechka (Вс Дек 25, 2011 0:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Zvedig
вот когда мысли ползут такие..надо на деток смотреть...ради них все.А еще мне нравятся правила Симорона. Когда нужно поверить в волшебство...допустим каждую неделю писать на листочке 1 кг, мять и выбрасывать..или мыть тело арбузным гелем..так как от арбузов худеют...но в это верить надо)))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:23    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Vredina
daisy
надо, надо худеть, притом кушаю мало, дочу кормлю, после родов вес хорошо пошел, теперь встал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

mamakatechka
Ничего себе, Кать, у тебя насыщенный денек...



Читала, когда сегодня про то, в чем кто и как из роддома выписывался и вспомнила...
Я все 9 мес. мечтала о фотке из роддома. Вот хотелось мне, чтобы обязательно была фотография приличная: я с цветами, муж с одеялком...
Ну, значит выхожу к родным, нас оказываются снмают, тут Макс начал плакать, я говорю, давайте сфоткаемся и побежали уже в машину.
Значит делаем фото, садимся в машину едем...я счастливая, беру фотик в машине и начинаю просматривать и вот она...единственная фотка из роддома: я с цветами, муж с одеялком и СВЕКРОВЬ!
shock
Короче, заставила мужа перефоткаться у подезда, а у той фотографии свекровь обрезала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

gaeschka
hysterical я тоже настаивала на фотках, хотя все орали ребенка заморозишь!!!
ну хоть парочка болеее-менее есть, даже без свекрови!

пс. почему у стиральной машинки нет режима
"Катя, иди спать, я все достираю и развешаю сама!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Всем доброй ночиsmile Я плакать,сломался ноут,сижу с телефона... Куколка,вы уже стоите? Молодцы! А нам не рекомендовали пока стоять,типа ждем пока сама. Ага-ага, они дочь мою плохо знают, она и не пытается. С другой стороны,даже полезно быть без компа, маникюр,педикюр себе сделала,доче бант сшила, даже хотела книжку начать читатьsmilesmilesmile да книг хороших не оказалось... Может кто-нибудь посоветует доброе предновогоднее чтиво? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

mamakatechka
И как ты все успеваешь? Даже на встречи ходить с другими форумами oops
gaeschka
С первыми шагами вас daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 0:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Albinochka
просто очень хотелось их увидеть oops

Жду-не дождусь нашей встречи!!! sun
пс Машинка, я тебя ненавижу!!! в глазах уже по спичке...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 1:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
пс. почему у стиральной машинки нет режима
"Катя, иди спать, я все достираю и развешаю сама!"

hysterical hysterical hysterical
а я вот в последнее время еще мечтаю о функции в СП "ваш лимит траты семейного бюджета превышен, в заказе отказано", ну или хотя бы "вы уверены что вам нужна эта вещь?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 1:33    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки, у меня тут срочный вопрос назрел. Как делать заказ в этом идиотском Орифлэйме? Где искать консультантов? Глупо же кататься в их сервис-центр тупо для того, чтобы оформить заказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 6:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
mamakatechka
Ничего себе, Кать, у тебя насыщенный денек...



Читала, когда сегодня про то, в чем кто и как из роддома выписывался и вспомнила...
Я все 9 мес. мечтала о фотке из роддома. Вот хотелось мне, чтобы обязательно была фотография приличная: я с цветами, муж с одеялком...
Ну, значит выхожу к родным, нас оказываются снмают, тут Макс начал плакать, я говорю, давайте сфоткаемся и побежали уже в машину.
Значит делаем фото, садимся в машину едем...я счастливая, беру фотик в машине и начинаю просматривать и вот она...единственная фотка из роддома: я с цветами, муж с одеялком и СВЕКРОВЬ!
shock
Короче, заставила мужа перефоткаться у подезда, а у той фотографии свекровь обрезала Wink

фигня..я прямо говориила какого хрена все припёрлись?! приехал даже дед мужа.так его"любимая" бабушка нигдде места не нашла как кроме МЕЖДУ мной и мужем.........вот прямой показатель её "значимости" она себя реально пупом земли считает....бесииит Sad мне так жалко это фото..другие не лучше.фотограф,что хотела я чтобы снимала в последний день отказалась.а вот наняли местного и я офигела.за что 1600 я так и не поняла Sad((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

oops девочки так скучно одной любоваться на Тёму..заходите ещё добавляю фото oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 8:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

oddity писал(а):
а я каждый день с колесом для пресса уражняюсь

Ты где колесо покупала? Скока стоит и трудно делать упражнения ?
[/quote]
давно еще, в спорттоварах на ленинском рынке, а так продатся в любом спортивном магазе и не думаю что стоит больше 200 р. Стоит глянуть в ленте или метро или ашане, там уж точно дешевле всего буит. Делаю по 10 упражнений до первого натяжения пресса, т.к ощущение что порваться может Потом весь день болит Думаю до асов, которые могут растянуться на нем и с легкостью встать - мне еще далеко oops
kukolka писал(а):
Хороший прикид !

и у меня: спортивные штаны, свитер с декольте в розочках hysterical (попросила черный, ну он и схватил первое черное что попалось), шлепки резиновые и сноубордическая куртка Мне так было стыдно в этом прикиде, что на всех фотках я кутаюсь в куртку и хочу провалится сквозь землю cry
kukolka писал(а):
Филе индейки измельчила в блендере,заморозила шарики,а вот что дальше и сколько минут готовить на пару не разобралась.Прошу совет бывалых!

а я порезала на кубики и в пакетики, теперь достаю и варю, первый бульон сливаю, а во второй кидаю овощи и минут 20 на медленном все кипит а потом уже на блендере и развожу водичкой

А у нас прям достижение: доча подползла к краю, развернулась и ножками слезла, мы ее снова на диван - она опять показала как надо слазить У нас с мужем челюсть до пола hysterical Конечно еще надо оттачивать мастерство, но чтоб она сама допетрила - прям ваааау И на диван она одну ногу на маму ставит а другую закидывает - и на диване smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 9:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки, привет!

oddity писал(а):
А у нас прям достижение: доча подползла к краю, развернулась и ножками слезла, мы ее снова на диван - она опять показала как надо слазить У нас с мужем челюсть до пола Конечно еще надо оттачивать мастерство, но чтоб она сама допетрила - прям ваааау И на диван она одну ногу на маму ставит а другую закидывает - и на диване

Это классное достижение. Мы тоже так научились, хоть сигать с дивана в низ головой перестала. smile


А, мы чего-то приболели Sad , то ли зубы, то ли еще какая хрень пиципилась superstition

Лезут 4-ре зуба зараз просто пипец какой-то shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 23 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543