Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 13:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

kenyj писал(а):
Павелушку и маму yulyarita
Леночку и маму @rbuzik
Марусю и маму Йожжык
Олесю и маму ANIRI


С очередной минидаткой daisy pozdravlaju daisy

присоединяюсь к поздравлению!

kenyj писал(а):
А, мы чего-то приболели Sad , то ли зубы, то ли еще какая хрень пиципилась superstition

значит мы не одиноки Sad вызвала врача, горлышко красноватое, зубы лезут во всю... хоть бы уже вылезли, а то второй месяц лезут shock

oddity Молодец, Лиза! И ты Света не раскисай, бери пример с дочки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 13:28    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
ну вот что такое с мамочками случается...куда девается привычка любить себя, уделять себе внимание? баловать себя.

Привычка никуда не девается smile Возможность не всегда есть. У меня муж приходит с работы обычно в десятом часу вечера, в субботу он тоже обычно первую половину дня на работе, потом идет закупки делает, чтоб нам в течение недели, было что есть, поэтому дома уже к вечеру, единственный день, когда он дома - в воскресенье, он обычно выходит 2 раза с Машой погулять, за время одной прогулки я уборку делаю, за другую - сама могу смотаться куда-нибудь в магазин. Вот и все мое время "на себя" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 13:32    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

мама Anna2727, tweety03 деток с прошедшими датками daisy daisy

Цитата:
Павелушку и маму yulyarita
Леночку и маму @rbuzik
Марусю и маму Йожжык
Олесю и маму ANIRI

С очередной минидаткой daisy pozdravlaju daisy

и мы присоединяемся!!! daisy daisy

вчера Ане уздечку под языком подрезали, доча даже и не поняла что произошло smile

ku4arik писал(а):
ну а для развития можешь ей картинок черно-белых распечатать и в кроватке расставить - пусть глазеет.
а лучше цветных. у нас погремушки в кроватке висят. Анечка на них смотрит и лыбится. а если ещё и рукой заденет, так радости нет предела))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 13:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

AnnA-V
не поверишь..аналогично...правда иногда я не вижу его и всю субботу и воскресенье только в 6 часу. Гулять он не гуляет, остальное не успевает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 14:06    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Aquarel'ka писал(а):
может почаще туда сажать, для тренировок?

сажай...бортики самая удобная опора...да и падать не так больно если что
Aquarel'ka писал(а):
а мы не встаем, но попку задираем

научится sun
Yuliana писал(а):
про тортики:

мы на месяц покупали в плюшках фрекен бок тортик-смешарик
оч вкусный и недорогой...рублей 300
Albinochka писал(а):
А нам не рекомендовали пока стоять,типа ждем пока сама

правильно, нам тоже не разрешали..сказали ждите когда сам встанет,а он раз и через неделю после врача встал
oddity писал(а):
А у нас прям достижение:

молодцы daisy
Annette S писал(а):
А вы вообще скоростные! Всевочка так и потопает к 8-ми месяцам!

да ну...массажистка наоборот сказала что пойдем поздно...в год..посмотрим
AnnA-V писал(а):
Маша так давно делает, еще раньше, чем ползать начала, а вот опору использовать пока не догадалась smile Севочка умница!

вот-вот и научится daisy
Zvedig очень красивые фото sun
РыжиK писал(а):
а вот наняли местного и я офигела.за что 1600 я так и не поняла

мы тоже местного фотографа роддома заказали, т.к. наш не смог
фото конечно не очень, но хоть что-то oops
муж меня дома сфотографировал, так намного лучше даже получилось
ну почему не у всех из того места руки растут....
в сл.раз к выписке буду заранее готовиться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 14:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
А у нас утро началось с истерики не так намазали бутерброд....
терпения больше нет... хотела сегодня квартиру украсить, настроение испорчено с самого утра!

А я быстро отхожу от детских истерик. И вообще стараюсь не обращать внимания. Вроде помогает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 15:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
, поэтому дома уже к вечеру, единственный день, когда он дома - в воскресенье,

Вот и мы с сыночком всююююю неделю одни...Я теперь научилась, когда реально не успеваю помыться сама, кладу сыночка на стиральную машинку и моюсь... hysterical Вода шумит, он не плачет..И почему то шум воды на него успокаивающе действует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 15:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

andre писал(а):
кладу сыночка на стиральную машинку и моюсь..

Я Катю в ванночку клала - туда одеял наложу и ее в эту люльку, а ванночку на пол ставила рядом с ванной hysterical
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 15:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
муж с одеялком и СВЕКРОВЬ!

ГГГГГГГыыыыыыыыыыы hysterical hysterical hysterical
Вот такие они...свекровушки.
А моя на выписке из рд, грит, я ( свекровь) с внуком вперед сяду, а вы все остальные назад.... shock shock shock
Вообщем, сказала я ей парочку быстренько... вообщем ехали мы сзади,муж за рулем, у меня сын на руках и наша собачка, они и её взяли с собой. Вообщем ни одной фотки у меня с рд нет, фировали моя сестра и свекровь, так у сеструхи айфон наеб***ся, а свекровушка еще фотки не сделала..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 15:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

andre
Галя, привет. Что-то не видно тебя было давно. Как сынок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetlanka85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 16:03    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

andre писал(а):
Вот такие они...свекровушки.

опять больная тема...
У меня тоже из РД ни одной фотки нет, а свекровь как схватила РЕ у выхода так и отдала мне дома только когда я его насильно забрала, он плакал, а она его укачать пыталась.
Про фото: на всех семейных фото Кирилл у нее на руках, я как то не выдержала говорю может все таки я с ним сфотографируюсь, так как за год у нас с ним две фото наверно, а мне в ответ нет я его бабушка я с ним буду сидеть, а ты отдохни ты и так с ним все время shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 16:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Павелушку и маму yulyarita
Леночку и маму @rbuzik
Марусю и маму Йожжык
Олесю и маму ANIRI
деток с датками. Пусть не болеют и радуют родителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 16:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Сегодня и моя т.н. "свекровь" показала себя... "Так называемая", потому что это бабушка моего мужа, мамы у него нет. Поэтому свекровью я считаю тетю мужа, которая его воспитывала, ну а бабушка сама себя считает видимо...
Сходили блин в гости.

Короче. Решила семья собраться у тети мужа. Рождество в Германии, а у них часть семьи немцы.
Нас, ессно, тоже позвали. Я ехать не хотела сразу, скажу честно, потому что нафига нам большие сборища, да и выбесило то, что меня поставили перед фактом, никто не спрашивал, какие у меня планы и удобно ли нам в час дня вообще (у нас Кэт в это время гуляет и спит).
Но в итоге решила все же съездить, дабы мужа не обижать.

С утра у Катюшки разнылось пузо, посему к назначенному времени мы не успевали, о чем сразу предупредили по телефону.
Пока ехали, нам позвонили раз 7 (!!!) с напоминанием "мы вас же ждееееем" и вопросом "когда вы приедете???". Муж начал психовать.
Продолжил он психовать, когда выяснилось, что нам еще надо заехать забрать у бабушки дома хавку какую-то. При том, что вообще-то так страстно ожидающие нас родственники были на машине, могли и сами забрать сразу. Ну ладно.
Приезжаем.
Все уже за столом, бОльшую часть съели-выпили. Проходите, гости дорогие! Муж окончательно надулся, ибо если так названивали, могли б реально подождать. Ладно.
Начинается самое интересное. Сглазила я, девоньки. Похвалила, блин, что у меня культурные бабушки - не выхватывают Ре из рук. У меня-то культурные, а вот некоторые видимо внезапно страх потеряли.
В итоге наши "гости" проходили так: часть семьи за столом, я с ними некоторое время сижу, слушая крики Кати из соседней комнаты, где бабуля таскает ее на руках, потому что ясен пень самое главное то, что она по внучке соскучилась, а не то, что я говорю, что та хочет есть и спать; Серега в соседней комнате хмуро смотрит телик, ибо за стол "с остатками" садиться не хочет. Периодически мы заходим, я забираю ребенка, кормлю, укладываю, Серега сидит рядом, но любопытство бабки, хлопающей дверью и громко вопрошающей "Ну как вы тут???" не дает ей долго спать.
Я честно терпела, девочки. Я, на которую многие обижаются за невоздержанность в словах, долго терпела. Молчала. Не хотела скандала, потому что твердо знала, что х*р я еще раз приеду с ребенком.
Первым не выдержал муж. "Поехали домой, а?" - спросил он в очередной период Катиного засыпания. Я согласилась, он завел машину. Сидим ждем, пока прогреется, Катя спит. В очередной раз заходит бабушка с какими-то своими разговорами в полный голос (самое смешное было как она за дверью прикрикивала на других внуков, чтоб те не шумели, а то Катя спит, ну... лучше бы за собой следила), Катя просыпается и начинает хныкать. Я встаю, чтоб ее укачать, она снова начинает дремать.
Бабушка: О, она уже не спит, дай ее мне!
Я, наконец, не выдерживаю, грю: Пусть поспит хоть немного! (больше ни слова не добавляла, чесслово!)
Та надулась и ушла.
Мы собираемся, я Катю одела, пока тетя мужа ее подержала (опять-таки обозвав меня жадиной-говядиной, когда я хотела Катю сразу мужу дать, а не ей на "передержку"), сама оделась. Стоим в прихожей, прощаемся. Все подошли. Бабушка стоит дальше по коридору. Я грю: До свидания!
Та молчит. Дядя грит, мол, че ты не подходишь, Серега с Машей же уходят.
Та: Бабушка видимо не заслужила, чтоб с ней попрощались.
И стоит дальше в позе.
Простите за грубость, но это называется "сказала, как в лужу пукнула". Че к чему? Дядя ей опять начал про то, что вообще-то я ей сказала "до свидания", но тут уже муж не выдержал, развернулся и пошел.
Вот такой дурдом. Спрашивается, и чего я так долго терпела, если один фиг мы м*даки, на нас все равно зажлобили?

Мораль: будь честным с собой (не хотела ехать, не надо было ехать) и с окружающими (сразу посылай недовольных нах*й).

p.s. Катю уложила сейчас, чтоб хоть немного отдохнула, чую, в неурочное время выспится и ночью опять веселье будет((

p.p.s. Форум читает наша родственница со стороны как раз той самой бабушки. Со всей ответственностью заявляю: Мне все равно, можете ей рассказывать, как я о ней отзываюсь. Она истеричка. Тчк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Annette S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 554
Откуда: 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 17:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

tweety03
Какие у вас щечки сладкие!
И Кроватка такая жизнерадостная!
У нас тоже много таких желтых пеленок.
Zvedig
Классные фотографии. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 17:30    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Ой читаю вас и понимаю что моя свекровь золото, ттт чтоб не сглазить. Мягкая, добрая, с советами не лезет. Единственный раз - так это тема про носочки, я ей с улыбкой - мол свои ноги потрогайте - горячие? вот и малышки правильно прохладные - пусть ползает босяком Каждый месяц подарок, хоть безделушку но все же. Просто так в гости не приходит, яблочко, грушку, или печеньки - принесет в обяз sun С лизой остается когда может При этом даже вот недавно задержались на ДР в кафе в 12ом часу ночи, звоним уже из такси а они нам- можете еще хоть час тусить, при том что доча не спала - я мужу в охапку и в ленту на экскурсию - говорю дай хоть на людей посмотреть hysterical раз у нас еще час есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 26 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543