Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки! Как же хорошо у нас в домике "котят-зайчат"! И наговориться можно и от малышки не надо при этом никуда уходить. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
OGRA Ильюшу с 8 месяцами
SURIA Принца Севочку с 7 месяцами
sokzloi Таежника Миху с полугодием
Леночка Лизоньку с 4 месяцами
Татьяна_К Игоря с 4 месяцами
Ильяна Катюшу с 3 месяцами

disco disco disco pozdravlaju
Сколько именинников сегодня !!!
Катя Иванова писал(а):
Девоньки мы поехали в банк, за одобрением ипотеки!!!!!

супер !
[quote="Smeshinka"]А я вчера съездила красоту навела:ноготочки биогелем укрепила, да реснички удлинила, приехала довольнаяяяяяяяяя .Еще бы подзагореть...но уже не успею. Назревает вопрос, девочки а никто ссалфетками автозагаром не пользовался?
К Нг готова ! я кремом с автозагаром раньше мазалась,а один НГ в салоне экспресс загар делала-было клевооо! А сейчас перегорела этим,хожу.как аристократка
hysterical .А ты не кормишь? Надо почитать можно ли кормящим мамочкам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки, капец, ибо врач к нам не ходит, спрошу у вас!
У МЕНЯ РЕБЕНОК ОРЕТ!!!
Не могу понять что ее беспокоит, как распознать колики? Ставила эту полугрушицу в попу, покакала, 10 минут прошло, опять орет, покупались, оделись, все равно кричит, грудь не берет, поставила опять грушу в попку почти ничего не вышло, может я зря ей попу мучаю Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
и я, не плачу, но глаз оторвать не могу, любуюсь моей крохой, вряд ли мне еще раз доведется насладиться этим

и мне Sad я бы и рада третьего родить, но с нашим финансовым положением. ну совсем никак Sad Sad Sad cry
mamakatechka писал(а):
она мне ОГРОМНОЙ кажется, особенно по сравнению с Темой

если честно oops по приезду из роддома дооооолго к доче привыкала, такое ощущение, что первый раз ее увидела oops она казалась мне такой большой.....
и еще прошу ее на руках у меня посидеть ее хватает минут на 5-10 и все побежала....побежала...поскакала..... sun
так что мелочь свою пузатую тискаю пока дается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

sokzloi
счастливааааая....у меня проблемы с ногтями с беременностью начались...мне стало казаться, что лак как инородное тело на ногтях...не могу красить....хотя стооолько лаков...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:37    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Vredina
Думаю, у тебя это пройдет со временем, не расстраивайся. Сейчас гормоны устаканятся и все будет ок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:38    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Оляшка писал(а):
как распознать колики?

я всегда начинала животик гладить по часовой стрелке, ре замолкает и гряхтит слегка, тогда скорее всего они, а избовлялась с помощью теплой пеленки или эспумизан
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Пумбрия писал(а):
oddity Лизочку с вступлением в ряды спиноГрызов!

Или титегрызов ! hysterical Мы уже поздравили,но можно еще разок-Лизунчика с первым зубикам,Свет езжай в Березку за ананасом ! hysterical
MariZa писал(а):
Надеюсь теперь у нас с глазками все будет в порядке.

Конечно,все будет хорошо !
Пумбрия писал(а):
Папка из шприца ему давал после ванны, перед сном.

Дольше спал?
tweety03
Фото класс! Я обожаю маленькие детские ножки!
Пумбрия писал(а):
Мужчина может бесконечно долго смотреть на две вещи: на сиськи.

ахаха hysterical hysterical hysterical
mamakatechka писал(а):
здорово! а мы в цирк хотели, пошли смотреть какие билеты есть, на не самые хорошие места 800р, нам надо 3 билета, жаба задавила отдать 2400 за час-два представления

Для малявок не бесплатно?Я в том году аж 2 раза в цирке была! Прикольно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бумбурышка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1204

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:44    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Sheridan
Чет никакие массажики не помогают cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Оляшка
нас тоже врачи в 1 месяц визитом не жаловали.... я особо не расстроилась, все-равно что-то путнее от них редко услышишь)))
про Холидей и коляску- не парься, даже если что-то разобьешь, это их проблемы. Они должны обеспечивать доступ ко всем продуктам, в том числе для Мамочек с колясками и инвалидов. Я в асторе грохнула несколько банок консервированых фруктов, даже останавливаться не стала, а когда охранник подошел, мол вот разбили, пригласил администратора, я сказала, что еще жалобу накатаю, что они заставили проход коробками и я проехать не могла с коляской. Помялись, ИЗВИНИЛИСЬ и разошлись))
SURIA
в меге -50%, думаю после НГ будет-70 yes
gaeschka
Максимка какой помощник!!! sun
а я все новогоднюю волну поймать не могу, чтоб заняться украшением....
Sweet_Insanity
подарок больше дочи кажется hysterical
Умка
пройдут эти колики, забудешь как страшный сон! Я с Полиной до 4 мес мучилась 24 часа в сутки, а с Темой ни разу про это не вспомнила, ттт superstition
РыжиK
+100000000 прямо хочется время остановить и тискать его, вдыхать его запах, смотреть как он спит, улыбается, машет ручками... жаль что это не возможно Sad
А вообще когда у меня была только Полина, я катастрофически ничего не успевала, ни по дому, ни есть, ни собой заниматься, а сейчас у меня их двое и я успеваю все, еще и время свободное остается)) загадка Wink
svetlanka85
какой чудный санта!!! sun
Цветик иК
лапаро делали, именно за эту сумму, благо кавалер оказался порядочный, заплатил, сестренка уже дома sun

я видела в меге скидочки, но держу себя в руках и жду70% , а там уж... держите меня hysterical
kukolka
цирк бесплатно до 3-х лет, а нам уже 4,5... или ты думала я с Темой хочу идти hysterical
Оляшка
положи теплую пеленку на животик или грелку, может поможет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Sheridan писал(а):
если честно oops по приезду из роддома дооооолго к доче привыкала, такое ощущение, что первый раз ее увидела oops она казалась мне такой большой.....

это точно hysterical
а у меня еще, когда сын был маленький муж много работал, и большинство времени мы сыном проводили вдвоем. И как то вечером сына уложили спать, и я впервые за несколько месяцев внимательно посмотрела на мужа. Ощущение было как будто иноплонетянин какой то рядом. hysterical Я его спрашивю "а почему у тебя такой большой нос? а уши?" hysterical hysterical hysterical Муж почти обиделся... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):

Как их там заказывать?

на сайтах (ссылки на 1 стр. в теме
Секретный код :
forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=36743&highlight=
) выбираешь, заполняешь форму и ждешь подтверждения. подтвердили - оплачиваешь и ждешь, когда приедут вещички)
kukolka писал(а):

У нас такой же шезлонг.пока у сына руки были короткие на кольца подвешивала по паре колечек и тогда он стал их .зверей дергать ! Попробуй !

она их пинает, если долго не отвечают))) но кольца попробую)

Оляшка писал(а):
Девочки, капец, ибо врач к нам не ходит, спрошу у вас!
У МЕНЯ РЕБЕНОК ОРЕТ!!!

может быть что угодно, начиная от колик и заканчивая головной болью... если колики, то попробуй помассировать по часовой стрелке, погреть пеленочкой или к своему животу прижать животиком... а грудь совсем не берет? или берет и выплевывает? мож во рту какие ощущения неприятные, типа молочницы?....

У меня племяшке сегодня аж скорую вызывали, так она орала с коликами (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

сейчас подумала, я общаюсь на нескольких форумах мамочек, всегда одни и те же противоречивые темы hysterical
1. ГВ- ИВ
2. Прикорм рано-поздно
3. В памперсе- без
4. Алкоголь при ГВ
5 Прививки
НИ РАЗУ НЕ ПРИХОДИЛИ К ЕДИНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Sheridan писал(а):
а я вся такая нафуфыренная сходила на утренник в дет.сад к доче. муж говорит: куда так выпендрелась? типа вот посмотрите какая я, у меня двое детей..... Я отвечаю ДААААааа, хоть сюда нарядится, а то особо то больше никуда и не сходишь , хоть здесь произвести фурор!

Молодец ! А как иначе,деткам приятно,что их мама красотка !
Zvedig писал(а):
а мы хотели в мегу после нг

С собой берите.Там много комнат кормительных.По Меге вообще прелесть с ребенком гулять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 23:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
А вообще когда у меня была только Полина, я катастрофически ничего не успевала, ни по дому, ни есть, ни собой заниматься, а сейчас у меня их двое и я успеваю все, еще и время свободное остается)) загадка Wink

+ 1000 еще и на форуме позависать, и в СП чво-нить поприсматривать hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (15) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 44 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543