Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский уролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский уролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
mama niki
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 3530
Откуда: ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 16:34    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

alenkasava
Мы лежали осенью, с окон дуло... в палатах по моему мин по 6 человек, в платную нас не положили, насколько объяснили, что держат для послеоперационных малюток... Как от любой больницы радости там не получила oops но как говорится надо так надо... нам тогда было 7мес, остался список того, что брала, если интересует пишите в личку, скину...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alenkasava



Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:07    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Были в больнице 8 дней. Больше переживала. Отношение персонала хорошее, питание сносное, условия нормальные. Тяжеловато конечно было, но это больница, а не курорт))) Надеюсь это был первый и последний раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 394
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 21:12    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

подскажите,пожалуйста,в каком возрасте делают операцию при фемозе,т.к у нас с этим дело вообще глухо и ее ,думаю,не избежать,сейчас нам 4года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie298
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2011
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:28    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

tatnyusha писал(а):
подскажите,пожалуйста,в каком возрасте делают операцию при фемозе,т.к у нас с этим дело вообще глухо и ее ,думаю,не избежать,сейчас нам 4года

Фимоз оперируют после 5 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgaw
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 9:17    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Оперируют по показаниям, могут и в 2 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 99
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 11:06    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Лямзину С.И.? У нас фимоз, который постоянно приводить к воспалению и еще шишка на писюне какая-то появилась. Волнуюсь очень. Может быть кого-то еще посоветуете. Во всех клиниках в марте прием, а нам бы пораньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 16:20    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Настенька
67-15-05
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:28    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Нас тоже пугали двухсторонним гидронефрозом shock , потом пришли к выводу что физиологическое и лечить не надо. Чего и вам тоже желаю.

Афина скажите а как вы пришли к выводу что гидронефроз физиологический? Мы были на УЗИ и нам поставили левосторонний гидронефроз cry к чему готовить себя я прям не знаю, начиталась еще всякого в инете...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 13:12    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит прием у Лямзина С.И.?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 21:36    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

снежнаяЯ
Расскажу свою эпопею:
Еще внутриутробно у моего сына увеличены были и чашки и лоханки,после родов я попросила сделать УЗИ,на 3 день сделали- лханки на правой почке расширены до 11 мм,левая около 8, я попросилась в ГНЦ,чтоб до 1 месяца не ждать и пройти там консультацию уролога+сдать все анализы.В ГНЦ моча плохая была,вылечили ее и поехали через 10 дней домой. В 1 месяц съездили к Лямзину на консультацию и стали готовиться на госпитализацию.В 1,5 месяца легли в стационар,сделали УЗИ,урографию,цистографию. По снимкам всю хорошо. Анализы тоже хорошие,вот только по УЗИ все также но уже чуть меньше расширены и чашки и лоханки. Выписали нас домой. Наблюдались целый год у уролога по месту жительства,делали УЗИ раза 2. В динамике и чашки и лоханки заметно уменьшились, анализы мочи хорошие.Вот дали талончик на Узи,пойдем в пятницу...надеюсь на хороший результат.

Я написала все это к тому,что не бойтесь обследоваться,лучше перестраховаться!
Я медик и видела очень тяжелых детей,многим из них могло быть гораздо лучше,если бы диагностика была б вовремя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:16    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Shokoladka
мы завтра идем к урологу в поликлинику и к Лямзину на консультацию еще хочу сходить(уже договорилась), анализы мочи у нас хорошие
Цитата:
на 3 день сделали- лханки на правой почке расширены до 11 мм,левая около 8,

сейчас заглянула в карточку а у нас лоханка до 20 мм чашка до 15мм (не с чем сравнить было) cry cry cry
сколько по времени вы провели в больнице на обследовании?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shokoladka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1636
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 14:08    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

лежали ровно неделю+ нас отпускали на выходные домой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 13:52    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

снежнаяЯ писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит прием у Лямзина С.И.?


+1? Мы на прошлой неделе были у него на консультации. по будням с 1-2 принимает. Кассы не обнаружила куда платить и сам он денег не взял. Хотя я не спрашивала.. В понедельник опять к нему едем? Не знаю как и спросить про деньги. Неудобно что-ли..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анння
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 373
Откуда: ОАО, Рабочие-ПО Полет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 20:13    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Если кому интересно, здесь можно почитать про амбулаторную урологию в Омске http://disuria.ru/
Вроде всё доступно. Проходим обследование...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 6:41    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

AnastasSia
скажите врачу спасибо, если уж прием бесплатный. а спасибо бывает в разных формах, в какой уж решайте сами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский уролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543