Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский уролог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский уролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьяна0386



Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 20:25    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Подскажите, кто делал операцию с ГИПОСПОДИЕЙ? Готовимся к ней, расскажите, как проходит, сколько лежать после операции, и т.д. Буду благодарна за любую информацию!!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окса
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 02.09.2010
Сообщения: 111
Откуда: ОМСК, КИРОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 15:41    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Главное, чтобы ребенок был абсолютно здоров. Чтобы носик дышал и не было кашля. Операция зависит формы гипосподии. Желаю Вам огромного терпенья и здоровья вашему малышу. Все будет зависить от здоровья и иммнитета ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна0386



Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 16:12    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

окса писал(а):
Желаю Вам огромного терпенья и здоровья вашему малышу. Все будет зависить от здоровья и иммнитета ребенка.

Спасибо! Иммунитет у нас как раз подкачал(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 20:53    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

В детскую урологию в Евромеде кто-нибудь обращался? Есть отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама мальчиков
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 1337
Откуда: Ачаирский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2015 21:18    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто знает. Принимает ли ещё Лямзин? И как к нему попасть. Очень надо. У нас история такая. Сынуля мой родился с двусторонним крипторхизмом. Кто знает тот поймет. Оперировались трижды в дкб-3, как нам сказали, в возрасте до двух лет. Вроде все было хорошо. Сейчас сыну исполнилось 17 лет. Пошёл на медкомиссию а там сказали, что одно яичко пропало. Сын не помнит когда его не стало ( стеснялся видно). Короче на УЗИ найти не могут. Врач сказала что надо срочно удалять, так как это уже считается опухолью и она может стать злокачественной. Кинулись к урологу (сын ходил один, но с картой где описаны все наши операции и лечения по этому поводу), но он странный сказал приходите через два года со спермограммой!!! Я так думаю что он особо и не смотрел карту. Нет у меня ему доверия. Вообщем из ваших отзывов поняла, что нам надо к Лямзину. Если он работал в те года, так может он нас и лечил. На справках фамилии не разобрать. Но это и не так важно. Вот и не знаю как нему попасть. И примет ли он вообще 17 летнего парня. Вроде как он ещё ребёнок считается. Помогите советом, пожалуйста!!!


cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 21:09    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Лямзин сейчас есть в больнице, но кто он по должности не подскажу. Вместо него Черкасов Александр Георгиевич (как говориться тоже врач от бога) И. О. Зав второй хирургии она же урология. Насчёт 17 летнего думаю примут. в прошлом году с нами в палате лежал 17 летний парень.

Последний раз редактировалось: Katy (Пт Мар 27, 2015 1:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мушка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:17    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Лямзин С.И. сейчас нач.мед. в ДКБ 3, на сайте больницы есть его телефон, как можно с ним связаться. Вместо него сейчас Черкасов А.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adg-81
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 23
Откуда: Нефтяники, Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 14:07    Re: Детский уролог Ответить с цитатой

Я вчера была на приёме у Сергея Ивановича. Он принимает в пн-чт с 13.00-14.00. 4 этаж. больничный городок. Лямзин С.И. главный врач урологии Омской области! ok
P.S. Правда получила по шапке от него, что здоровых детей притащила в больницу. Можно просто с документами и снимками к нему прийти без детей для начала на консультацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский уролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543