Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при ГБ №9

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при ГБ №9

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 11:14    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

я обе БЕ наблюдалась у Раб. ну может ввиду давних с ней баталий, она меня запомнила и сейчас улыбается когда видит. в общем нормальная она. на узи ходила и к Горбачевой и Кузьминой. скажу одно. как и любой другой человек рабочий настрой зависит от настроения. а если тебе с утра нахамит одна из пациенток, о каком настрое идет речь. наблюдала не однократно. сколько людей, столько и мнений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуля25
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 59
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 20:01    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Я первуюбеременность наблюдалась у Муромцевой, хороший врач и мне понравилась. Всегда все объяснит и разъяснит, если есть вопросы. если плохие анализы то всегда отправит на дополнительные. А мед сестра вообще такая веселая шустрая, все разжует что где когда если надо. мне они нравятся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 0:02    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Мамуля25 писал(а):
Я первуюбеременность наблюдалась у Муромцевой, хороший врач и мне понравилась. Всегда все объяснит и разъяснит, если есть вопросы. если плохие анализы то всегда отправит на дополнительные. А мед сестра вообще такая веселая шустрая, все разжует что где когда если надо. мне они нравятся smile


Я сейчас у нее наблюдаюсь, тоже в принципе все нормально. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:14    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас наблюдается в этой ЖК, 4 марта будет "Школа матерей". Кто-нибудь посещал данное мероприятие ранее? Поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:24    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

ведет Раб С. А. самая не ходила, но говорят нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:54    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Еления
Я в первую Б ходила. Мне понравилось. Много нужной информации. Раб вообще врач хорошая, и рассказывает нужные вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:58    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Еления писал(а):
Девочки, кто сейчас наблюдается в этой ЖК, 4 марта будет "Школа матерей". Кто-нибудь посещал данное мероприятие ранее? Поделитесь впечатлениями.


Я даже и не знала об этом shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 21:42    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Еще будет в четверг 06 марта в 13.00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 15:24    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Наблюдаюсь у Кузьминой.Она очень популярна у беремняшек и не только.В прошлую Бе я была удовлетворена ею.Не назойлива,внятно отвечает на вопросы,лишний раз никуда не посылала.В эту БЕ я её не узнаю,весь моск мне выела.То ей не так и это не эдак,ничего бесплатного за так не выпишет.Про иммуноглобулин вообще благополучно тему закрыли и к ней не вернулись.
С Дашей наблюдалась у Ефимовой,ничего хорошего сказать о ней не могу.Зато акушерка Оксана с 3 участка-просто чудо,люблю её за простоту,профессионализм и участие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 15:33    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Еления писал(а):
Девочки, кто сейчас наблюдается в этой ЖК, 4 марта будет "Школа матерей". Кто-нибудь посещал данное мероприятие ранее? Поделитесь впечатлениями.
Я в первую БЕ была на этой школе матерей.Мне она ничего не дала.Ограмотнялась я на "медэффекте",кажется.А если хочется походить на "школу",то лучше ходить платно и больше 2-х занятий.А вЖК эти школы проводятся для галочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 17:18    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

TOTALL
Я уже ходила на другую, там было 4 занятия. А в ЖК думала, может чего-нибудь другое расскажут, но оказалось, что презентации по детским всяким штукам и приспособлениям совпали даже. Хотя, информация лишней не была, то что врач рассказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 8:13    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Еления писал(а):
Хотя, информация лишней не была, то что врач рассказывала.

А я до родов не делала таких выводов.Но во время и после успела разочароваться.
А что за презентация детских штук и приспособлений?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 10:11    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

TOTALL
По родам там (в ЖК) особо в первое занятие и не рассказывали, только то что брать РД и про проблемы 3-его триместра. Презентации с мал. подарочками (представляют продукцию Авента, Нук, Бюбхен, а так же про то что с собой брать в РД (прокладки Само, трусики с фиксацией кот, прокладки для груди и проч.) сегодня будет представитель Хаггис вроде- я на него тогда не ходила, сегодня собираюсь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 19:49    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Еления
Ого! 3 года назад никаких представителей небыло. Все только "по делу" в конце только кучу листовок и брошюрок дали. До сих пор дети "читают")))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 20:32    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Еления
Получается,что теперь на этих "школах" в ЖК в основном мерчандайзингом занимаются? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при ГБ №9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543