Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при ГБ №9

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при ГБ №9

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 23:51    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

TOTALL
Кстати, тогда на второе занятие представители Хаггис и по прокладкам,подкладкам так и не пришли. Была только лекция от Ги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малышик"А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 21
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 20:46    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдался по беременности в
этой консультации? Расскажите как там с анализами: все ли анализы можно сдавать там или нужно идти в другие больнички, много ли делают бесплатно, большие ли очереди.
Вообще как впечатления от врачей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 8:49    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Малышик"А
Все обязательные анализы сдаются там же, в ЖК бесплатно. Меня за 2 Б ни разу на платные анализы не отправляли. УЗИ на ранних сроках тоже бесплатно делают.
Очереди у каждого врача по разному. Кто-то по шустрее принимает, кто-то помедленнее.
В целом я и самой ЖК довольна, и врачами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 11:13    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
Малышик"А
Все обязательные анализы сдаются там же, в ЖК бесплатно. Меня за 2 Б ни разу на платные анализы не отправляли. УЗИ на ранних сроках тоже бесплатно делают.
Очереди у каждого врача по разному. Кто-то по шустрее принимает, кто-то помедленнее.
В целом я и самой ЖК довольна, и врачами.

полностью согласная я, врач Раб С.А. friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:17    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Карамельк@
friends Да, С.А. очень хорошая!!! Не знаешь, она сейчас работает? Как-то ехала с ней в маршрутке, она говорила что болеет, долго на больничном. Я не стала спрашивать вернется на работу или нет... А уже планово пора бы посетить врача. Не хочу к другому oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 15:35    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Соловьенок
не знаю работает ли, давно не видела ее тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малышик"А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 21
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 19:18    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Завтра придется идти к 7-30 за талоном.
В регистратуре сказали, чтобы попасть к врачу для того чтобы встать на учет по беременности, все равно нужно брать талон.

Что то меня уже пугает, а вдруг я приду туда ни свет ни заря, а талонов будет всего ничего и мне не достанется.

Вспоминаю консультацию при РД №1 на Герцена. Там по беременности сразу в регистратуре приняли документы, все оформили и сказали ко скольки подходить на прием к врачу.
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малышик"А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 21
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 19:21    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Кстати, врач на моем участке будет Бусахина. И еще обрадовали, что она с 11 мая на учебе. А сколько ее не будет не понятно.

В первом РД была Носенко С.В. Просто идеальный врач. С удовольствием бы у нее наблюдалась снова, но к сожалению теперь по прописке отношусь к ЖК при ГБ №9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 22:13    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Малышик"А писал(а):
В первом РД была Носенко С.В. Просто идеальный врач. С удовольствием бы у нее наблюдалась снова, но к сожалению теперь по прописке отношусь к ЖК при ГБ №9
Можно по заявлению наблюдаться у того врача,который нравится.Никто не заставляет идти по прописке.А талон можно через инет отложить
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Малышик"А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2012
Сообщения: 21
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:07    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

TOTALL
Конечно, в идеале можно наблюдаться у любого врача. Но к сожалению, никто не отменят так называемый "рабочий" фактор, когда гинеколог говорит "у меня на своем участке беременных хватает, зачем мне нужны с другого участка".
Про талоны через интернет я знаю и с удовольствием начну пользоваться тогда, когда талоны к моему врачу будут доступны для регистрации он-лайн.
А по факту сегодня пришла к 7-20 в консультацию, очередь была человек 10-12. И как ни удивительно талонов хватило не всем ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:16    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

я в самой консультации через терминал брала талон.Может за год что-то изменилось..
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 15:46    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

А по телефону нельзя сейчас? я раньше утром на вечер талоны откладывала по телефону....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 12:52    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Девченки, привет. Подскажите кто сейчас наблюдается у Бусыхиной? По участку она мой врач, много ли назначает анализов, хороший врач в общем? В понед. иду брать к ней талон в первый раз oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 12:56    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Паутина
Наблюдаюсь у ней 2 беременность, первый раз посылала на кучу анализов, сейчас ни одного платного, все проходите в консультации
Чуть что -сразу на сохранение, толком полезных ответов дать не может, что не спросила - выдает лекцию, когда нужен конкретный ответ на конкретный вопрос.
Женщина приятная, не суетливая, лишний раз на кресло не загонит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 13:32    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Велес
это хорошо или плохо? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при ГБ №9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543