Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при ГБ №9

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при ГБ №9

      Поделиться:
Автор Сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20334
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 13:38    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Паутина
Вот на данный момент, уже прошедшая 2 раза беременность меня интересуют конкретные вопросы, на которые от специалиста ответы не получаю - для меня это плохо.
Если Вы первородка - то за Вами будут хорошо смотреть, осматривать, анализы все просить, врач очень хороший, она меня после родов прям таки спасла от лежки в больнице, с лактацией помогала
Это просто очевидно я такая привередливая стала, я кстати всех подруг к ней отправляю, хоть и за платно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 14:00    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Велес
спасибо, успокоили daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 11:30    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

сходила сегодня к этой тете доктору... мнение не однозначное, особо не знала что спрашивать, но то что спрашивала она все подтверждала, после осмотра моего нутра ни чего не сказала как там у меня внутри)))) , но одно могу сказать, что после порекомендованного лекарства от запора от которого мне уже к счастью стало намного легче hurrah скажу что вернусь к ней снова smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20334
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 16:18    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Паутина
Если б что то было - сразу б сказала. Она ведь и операции делает. Значит у Вас все в порядке, это ж здорово.
Долго в очереди сидели? Мне кажется у нее всегда народу больше всех, толпа прям у кабинета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 16:52    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Велес
очередь задержалась минут на 30 где то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 0:35    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Тоже наблюдалась у Бусахиной Л.М. В целом всё устроило.В очереди бывало на 10-15 минут дольше сидишь, но когда её замещала Пустынникова, то у той больше часа.Анализы и узи сдавала платно (по своей инициативе), хотя Людмила Михайловна всегда выписывала бесплатные направления.Приятная, грамотная врач.Но не много расстроило, что пропустила рассхожение лонного сочленения.В общем рекомендую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20334
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 19:43    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Нелли Роз
а мне ни одного бесплатного, кроме обязательных, но в этот раз лишнего и не просила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 23:01    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Велес
Мне тоже всё стандартное.Кровь, мочу, узи (2 раза) предлагали и ктг.Я только мочу таскала и на ктг у них пошла.А вот кстати не разу не предложила бесплатный рецепт на магний в6 и йодомарин хотя полагается.Но видать выпрашивать надо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20334
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 16:53    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Нелли Роз
Мне дали магний, когда от стационара отказалась. А вот витамины не давали и направлений тоже. Наверно кто понравиться - дают Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 22:28    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Велес
Да уж , странная система Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 18:02    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

а рецепты бесплатные дают после того как на учет встанешь?
придеца 30го идти на прием с подарками, мне ой как бесплатные рецепты нужны oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20334
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 15:16    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Паутина
Да, только когда на учете стоишь oops мне и курантил бесплатно давали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belohka



Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 16:13    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Наблюдалась в 2013 году у Пустынниковой довольна. Одна проблема приходилось ждать около часа. Дала сразу свой номер телефона, отвечала на вопросы, была внимательна. Бесплатных рецептов не выписывала. Беременность прошла хорошо. А что за бесплатное узи на ранних сроках и какой срок ( до 12 недель)? Пришла к ним на 8 недели так как были новогодние праздники за узи у меня взяли деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 22:08    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Belohka
Мне как раз давли бесплатный талон в 12 недель узи плюс кровь-скрининг.Я отказалась, и все платно прошла.А у Пустынниковой действительно очереди.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20334
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 13:03    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Мне вообще в этот раз на все узи бесплатно, главное записаться заранее. Единственное сказали аппарат старый для точности нужно в хороший центр идти, но узи проходила в ЖК и в диагностический сходила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при ГБ №9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543