Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЖК при ГБ №9

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при ГБ №9

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3064
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 16:35    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Мне ни разу не предложили ни бесплатное узи, ни витамины, ни другие лекарства ( А так я довольна жк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 22:56    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, к какому времени нужно с утра прийти в жк, что бы успеть сдать кровь? А то один раз пришла, просидела 1,5 часа вышла медсестра и сказала прием окончен( что-то закончилось и ей надо уже отдавать взятую кровь, так как за ней приехали.
Работаю с 8 утра и есть возможность отпрасится только один раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:08    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Янушка
Вообще если по беременности в те дни когда вам нужно на явку или сдать анализы работодатель обязан дать выходной или пол дня выходного.Если вы хотите успеть сдать кровь, то наверно подходите за минут 15 до открытия консультации, обычно уже очередь на улице образуется.А берут до 9 из пальца и из вены в другом кабинете по моему до 9.30.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 16:26    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Нелли Роз
Спасибо за ответ! Да пока не знаю по беременности или нет
не ходила еще на прием oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20334
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 17:28    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Янушка
я как то пришла 7-20 была уже 13 в очереди!!!! при этом просидела там да 8-30. Кстати медсестра что кровь из вены берет - принимает до победного, а та что из пальца- до 9-00 ровно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелли Роз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 19:43    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Янушка

Пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 17:52    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

идите к 7,30. Была свободна уже к 8,30.
мне даже доктор в направлении это время написала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:10    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Спасибо всем! Может кому пригодится: пришла в 7:15 было 16 человек, освободилась в 8:40. Так что можно было и к 7 приходить)

А самое интересное, что надо было в 2 кабинета 7 и 12, мало того что надо было одновременно попасть, так они еще и находятся в разных местах. Это не удобно конечно. Раньше стояла в ЖК в солнечном, там такого не было. Зато здесь коридоры большие и пока бегаешь туда сюда, забываешь и о еде и о сне. oops А в солнечном ни лавочек и коридорчик узкий и все там стоят, при первой беременности даже в обморок там падала, спасибо девочкам поймали)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:32    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
идите к 7,30. Была свободна уже к 8,30.

Янушка писал(а):
пришла в 7:15 было 16 человек, освободилась в 8:40.

Видимо день на день не приходится.
Вчера пришла в 7.20 - где-то около 12 человек было
Сегодня - в 7.00 на кровь из вены была 4-ой. Мне показалось, что сегодня намного больше очередь была, чем вчера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:34    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

потому что какой то кабинет только пн-ср-пт принимает, поэтому сегодня и больше. Или не кабинет, или анализы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 13:31    Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Янушка, да по вт. и чт. только коагулограмму делают и скрининг. А по пн. ср. и пт. всё остальное. Я поэтому сегодня и решила пораньше приехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmazZzonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:47    Re: Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Девочки, я собираюсь вставать на учёт по беремености. У меня 1ый участок - Муромцева Нат. Васильевна. Хороший гинеколог? С ней легко найти общий язык? Буду рада отзывам об этом враче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 9:35    Re: Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

AmazZzonka
Хорошая она! В начале темы девочки писали. почитайте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmazZzonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.08.2015
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 12:38    Re: Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

Встала на учёт к Муромцевой Нат. Васильевне. Ни о чём. Весь приём вела беседу с мед.сестрой о том, что "о чём регистратура думает? каждые 10 минут дают талончики на учёт становиться!". При этом я в кабинете и 5 минут не провела. При мне перепутали стёкла-мазки девушек, которые были до меня, т.к. ничего сразу не подписали. В общем, я в лёгком шоке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulishna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1882
Откуда: Иркутск-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 14:43    Re: Re: ЖК при ГБ №9 Ответить с цитатой

AmazZzonka
Я тоже у нее наблюдалась. Врач не понравилась. Постоянно опаздывала, разговаривала на отвлеченные темы. В 14 нед были проблемы. Решила посмотреть меня на кресле. Сказала, что все плохо, чуть ли не воды отходят. С диагнозом "начавшийся выкидыш" отправила на скорой в БСМП. Там руками развеяли, зачем приехала, все нормально. После этого я стала на явки ходить только для галочки, чтобы получить больничный и род. Сертификат. Наблюдалась в другом месте. Да, еще в карточке у меня давление стабильно 120 на 80, хотя оно у меня всю жизнь 90 на 60 было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

ЖК при ГБ №9

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543