Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Natura Siberika-натуральная косметика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Natura Siberika-натуральная косметика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Karolina_S



Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 23:20    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

Ksenia Roch писал(а):
а мне шампуни и бальзами не подошли - была жуткая перхоть((( а так надеялась, что натуральные компоненты аллергию не вызовут...


Вот и я купила шампунь, после первого же мытья дико чесалась кожа головы...пришлось менять на другой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 574
Откуда: Левый берег, ул.Мира

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 14:40    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

Катерина 78 писал(а):
Не подскажите где раздобыли шампунь и бальзам с облепихой,очень хочу попробывать smile
В АТ-маркете есть, например.
Тоже очень нравится эта серия, просто сказка для моих волос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина 78
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 1228
Откуда: Левый берег,Поворотная.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 18:08    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

Тара писал(а):
Катерина 78 писал(а):
Не подскажите где раздобыли шампунь и бальзам с облепихой,очень хочу попробывать smile
В АТ-маркете есть, например.
Тоже очень нравится эта серия, просто сказка для моих волос.

Спасибо,я нашла в Новаторе,у них акция была,как раз на эту серию,очень понравился шампунь и бальзам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 20:01    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

Девочки, а где эти магазины Енот, я не могу в Дубль гисе найти ни одного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 112
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 11:49    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

LOLA_55 писал(а):
Девочки, а где эти магазины Енот, я не могу в Дубль гисе найти ни одного


Я только один в Омске видела, на Химиков в ТК Темп на остановке Студия Ермолаевой. Правда давно там не была, может там уже и нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Лоптева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:29    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

Я как-то купила у них гель для интимной гигиены по совету подруги. Мне не понравилось. Потом разула глаза, прочитала состав, а там сульфаты. Использовала в итоге для мытья пола. Потому что сульфаты, да ещё и на нежное место - это точно не для меня. Потом потеряла, конечно, интерес вообще к этой фирме и больше ничего у них не пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:27    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

Я когда-то на нее подсела, в основном потому, что онане тестируетсяна животных и цена довольно приемлемая. Но сами по себе средства мне не понравились. Поэтому перешла на Францию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:32    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

А мне что то не очень понравилась, купила бальзам-ополаскиватель облепиховый и мягкий пилинг для лица, эффекта никакого((( Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 9:36    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
А мне что то не очень понравилась, купила бальзам-ополаскиватель облепиховый и мягкий пилинг для лица, эффекта никакого((( Sad

+10000, мне тоже не очень понравилась, брала шампунь, не очень Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doll33



Зарегистрирован: 24.08.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 23:00    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

И мне не очень. Покупала крем для жирной кожи лица. Мне он как замазка, такое ощущение, что кожа не дышит. Но он еще и с фильтрами натуральными от солнца, наверное, они такой эффект создают. В общем, не очень. Мирра Люкс гораздо лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 23:15    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

Я сделала хим. завивку волос, мне посоветовали, чтобы кудри дольше держались, не вымывался раствор, мыть голову буссульфатным шампунем, купила я натуру эту облепиховую, мою, ну вроде пока нормально, волосы на месте, завиток чуть подраспрямился, в принципе мои волосы, которые сейчас сухие, вымывает нормально, для меня эта химка - просто спасение, хоть что-то на голове держится в плане завитков и волосы не так жирнятся, хотя бы раз в 3-4 их мыть, а не каждый день
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:49    Re: Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

Я одно время пользовалась шампунем и бальзамом облепиховый, через какое-то время начался сильный зуд, а еще заметила, что стали сильно выпадать волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 20:34    Re: Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

и мне не подошел шампунь облепиховый, дикий зуд и перхоть Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 3:24    Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

Очень хорошая косметика регулярно покупаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 7:45    Re: Re: Natura Siberika-натуральная косметика Ответить с цитатой

forumchanka


А какие именно продукты вам нравятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Natura Siberika-натуральная косметика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543