Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп Доступный трикотаж

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сп Доступный трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая ( в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
16%
 16%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 4:42    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

Marko
Marko писал(а):
А где: качество товара хорошее, работа орга -хорошая? Я так хотела проголосовать

Пропустила видимо daisy
kisa1203
Крыжовничек
АленУСИК
Svetlana D

daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 0:59    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

partisanka писал(а):
Халат Сакура р.44 прямой
Ог 42, ОБ 42,длина 90 см, рукав 3/4 -38 см.

Платье Надежда р.46 (расклещенное)
ОГ 44, ОБ 46, ОТ 40, длина 80. Трикотаж очень плотный,хорошо тянется.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 16:47    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

Заказывала Платье Надежда р.46

Качество отличное, платье плотное, но тянется. Жаль, мне по размеру не подошло, маловато. Буду пристраивать.

PS Пристроила подружке. Она 42-44! shock ближе к 44. Поддела под него прозрачную черную водолазку, очень кстати стало интересно смотреться.В общем, платье маломерит!

Спасибо! Не се4бя, так хоть подружку одела! hysterical daisy


Последний раз редактировалось: gaeschka (Ср Мар 14, 2012 0:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyaromenskaya55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 370
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 13:55    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

и мне мой халат оч. понравился!!!!!!
Секретный код :
 Халата Милана Ткань: Велюр
брала 46 размер, в общем подошло, но чуть короче чем на картинке. можно брать на 46 размер 48 - будет посвободнее и подлинее... мне пришел халат красивого яркого розового цвета!!! все понравилось!! СПАСИБО! daisy daisy daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:30    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

Забрала свой костюмчик! Тоже было интересно, какого он окажется цвета...
Ярко-розового! Я теперь дома буду такая гламурненькая!
Мужу понравилось. А я только зеленый не хотела.
Размер 44 мне подошел, но если кто-то носит между 44 и 46 разм, будет сильно в облипку. Заказывала костюм "Валерия" с бриджами.
За СП спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 23:34    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

tanyaromenskaya55
КсюМА
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapfire
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 2123

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 16:01    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

partisanka, спасибо за закупку, я оч довольна качеством, но не проголосовала, т.к. не нашла, кач-во и работа орга - хорошие Wink
Итак, сам отзыв - заказывала "Водолазка Ангора" http://s006.radikal.ru/i215/1201/5a/1a8e26602d97.jpg строка 77, я точно не знаю, какой должна быть 50-ти процентная ангора, но на ощупь оч приятная и не толстая, чего очень боялась. Цвет - порадовал, не какой-то там серо-буро-малиновый, как бывает иногда, а именно серый.
Сегодня одела первый раз, заказывала 42 размер, на глаз - все точно, а стала одевать и сразу поняла, что горловина сделана не на девушку, а на ребенка! cry
Кое-как натянула, стараясь ничего не порвать, а именно растянуть, хотя тянется плохо. Но когда она налезла, размер - точно мой... буду дальше потихоньку растягивать. Сп очень понравилась, буду еще заказывать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черноглазик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:01    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

partisanka
Вам спасибо, все четко, аккуратно, вовремя.
Заказывала: водолазка ПШ Ткань: Полушерсть, цвет пришел ядовито синий, и моя голова в горловину не вошла. Маломерит размера на 2, а то и больше.
Бриджи женские Ткань: Интерлок с лайкрой, маломерят на размер.
Бриджи Ника Ткань: Интерлок с лайкрой, идут в размер.
К сожалению и те и другие бриджи закатались после одного дня носки, вид ужасный носить даже дома не буду cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:10    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

Sapfire
Черноглазик
Спасибо за отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 18:52    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

Ткани мягкие, приятные на ощупь, но у футера с лайкрой в процессе носки вытягиваются колени, что не радует. Другие брюки были с браком,
не прошиты швы в двух местах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольг@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1886
Откуда: г.Омск, Амур-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 21:28    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

заказывала
1. шорты 46 размера пришли ярко-синие, на ощупь приятные, на мои ОБ 98 нормально, но на мой рост 170 очень коротки, для дома пойдет, но на улицу уже не выйти - экстримально коротки oops
2. костюм пришел цвет серый. размер 46-48, мне самое то smile по качеству понравился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агата
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 702

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:16    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

Вчера получила свои вещички. Вещи просто супер. Качество очень порадовала. Заказывала :

Бриджи Ника Ткань: Интерлок с лайкрой, 44 р. пришли тёмно-синие, по размеру и сели отлично.

54 Костюм Валерия (бриджи) Ткань: Велюр,44 размер,пришел серого цвета,сидит отлично.

Всем очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 13:39    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

Вольг@
Агата
daisy
мама катенка писал(а):
Спасибо за бриджи. Меланж серый очень понравились, ткань такая приятная, отличается от тех бриджей из предыдущей закупки.

ODUVAN писал(а):
получила костюм, ткань к телу очень приятная, размер идеально сел, цвет супер, довольная))))))))))))))))))))))))))

Ольга К писал(а):
спасибо за костюмчик, такой классный, качество хорошее, приятное к телу да еще и за такие копейки. Жду с нетерпением следующую сп.
Особенно спасибо за хорошую работы орга, все быстро отлажено прошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бета
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 5488
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:48    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв спястя месяц, т.к немного поносила и постирала, брала я Интерлок Комплект Жанна (халат+сорочка) сорочка подскачила в длинну, стала очень короткая и очень широкая, а халат полинял и растянулся, стал сваливаться с плеч((( вот такой не очень хороший трикотаж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Svetlana D
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 23:24    Re: Сп Доступный трикотаж Ответить с цитатой

Хотела бы отписаться после месяца носки шорт (велюр). Просто не вылазию из них как получила smile . Не полиняли. не потеряли вид, поэтому заказываю еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сп Доступный трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543