Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

фантастические домашние роды ..
Бог точно есть ..сама знаю !!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

фантастические домашние роды ..

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 21:20    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Kindness
ладно пока дождешься...еще и фельдшера неопытного,молодого отпраили БЕЗ ВРАЧА shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 21:24    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Страсти какие! бывает же... поздравляю с дочей! здоровья ей побольше!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 21:30    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна

да ваще, медицина отдыхает....
и понимаешь, что надо ВСЕм по ходу паралельно осваивать курсы молодого бойца, врача))

я как подумаю, что ты сама дома, брррр, аж в дрожь бросает(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 16:19    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
Просто поздравляю Вас с дочей!!!!!!!молодцы вы и окружающие вас люди!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манами
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 23:05    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

smileМужественность русских женщин впечатляет.... я бы точно в одной сплошной истерике была. daisy Поздравляю и маму и дочу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 20:37    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Поздравляю Вас с рождением, действительно трогательная история, Вы герои! Злоровья вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1317
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:15    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Olgita
я знала одного парня. он, будучи студентом меда, подрабатывал на скорой. так что молодая девушка со скорой не удивляет.
Маргарита Павловна
ваша история впечатляет. аж слезы навернулись на глаза. а малышу здоровья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:31    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татианка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1872
Откуда: Омск Нефтяники-Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:14    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Конечно жуткая история! Я рада, что у вас с малышкой все хорошо!А скептицизм здесь не к месту! Все горазды рассуждать! посмотрела бы я как вы себя повели в этой ситуации!
Еще раз счастья вам! И здоровья!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:03    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Татианка
спасибо за поддержку daisy
Ксен
ну на сколько я понимаю на скорой должен быть врач и фельдшер,а ко мне приехал один фельдшер без врача shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:10    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Маргарита Павловна
А Танюшка как сейчас?как растете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:20    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Катя Иванова
ой плохо Sad ну конечно не так все плачевно,но мышцы слабые кривошея сильная болеем часто(иммунитет слабый)но думаю подлечимся и все у нас хорошо будет ....на массаж записались ,ходим на электрофорез .....надо надееться на лучее Wink
после роддома нас сразу в больницу положили с желтушкой и орви не знали куда вести в гнц не брали так как нет боксов (мы наверное час в машине скорой помощи просидели пока они решали куда нас взять shock )легли во в 2 больницу там нам ничего не сказали про кривошею выяснилось не давно Sad уже боюсь идти на узи и к ортапеду не дай бог что-то новое найдут smile
ну вообщем в целом все хорошо hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:27    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

еще в расказе забыла написать..
я когда родила и уже с ребеночком подъезжала к роддому мы вспомнили что забыли послед shock пришлось возвращаться
а еще первого января я розгаваривала с акушеркой она мне сказала что малая у меня шла лицом в низ,а при таком положение роды не возможны т.к подбородок цепляеться за лонг(не знаю что это)и из за этого ребенок не может выйти она перепугалась что ВСЕ ,но она каким то чудным образом перевернулась hurrah
вот так
когда мы были у невропотолога и я ей расказывала эту историю она вообще была в шоке smile и сказала что у нее недавно была девушка которая родила в туалете она сказала что рожае ей поставили клизму она пошла,звините,опорожнять свой кишечник,скажем так,и у не выпал ребенок shock она тоже его каким-то чудом успела поймать
во врачи fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 23:21    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Да уж, страшно, хорошо что со мной рядом был муж,если б кто другой, не выдержал бы наверно smile Поправляйтесь и растите здоровыми daisy daisy daisy А я смотрю,все чаще у женщин начали встречаться стремительные роды...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентка



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 22:26    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

брррр((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

фантастические домашние роды ..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543