Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

фантастические домашние роды ..
Бог точно есть ..сама знаю !!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

фантастические домашние роды ..

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 18:59    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
я еще раз говорю я не писатель и не учитель русского языка чтоб писать без ошибок и формулировать предложение я не умею ...я писала так как я чувствую писала от себя....я не медик ...я просто хотела поделиться своей историей со всеми (так как она интересная) smile а вы налетаете на меня....если вы такая грамотная создавайте свою темку рассказ о родах и не равняйте меня 21 года и вам 43 какой у вас опыт и у меня oops
просто очень не приятно что я пишу правду а вы меня осуждаете и не верете мне ...ничего ни кому доказывать не буду
главное я знаю что это правда и все sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:10    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

перечитала рассказ единственное что я написала не правильно это то что она засунула мне две руки ,а надо было не написать два пальца ... shock shock
и если вы тут за счет моего рассказа хотите блеснуть своими знаниями ,то не надо при этом меня выставлять вруньей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:38    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
Вообще-то мы здесь не медицинское пособие по родам пишем. Каждый делится своими эмоциями, чувствами, впечатлениями. Я думаю, что в любом рассказе о родах, можно найти, как вы их называете, "грубые несостыковки".
Маргарита Павловна описала свои роды так, как она их видела со стороны и чувствовала и ничего странного нет, в том, что возможно что-то она с медицинской точки неверно описала. Ваше поведение, вас никак не красит, впервую очередь как медика с таким большим стажем, более того, хочу сказать, что вы вообще не имеете морального права заниматься мед. деятельностью, с таким отношением к людям и не дай Бог, повстречаться с вами, в критической ситуации. Складывается впечатление, что вы пытаетесь за счет девушки самоутвердиться и кому-то, что-то доказать. Очень жаль, что такие люди работают у нас в медицине!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 19:48    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Smeshinka
спасибо за поддержку daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timamam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 329
Откуда: ОАО.Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:22    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Очень жаль ,что такие люди вообще пишут и вводят в заблуждение остальных форумчанок! Обьясняю - изначально схватки ч-з 30с и ч-з 10м это не предвестники это наступление регулярной родовой деятельностии вас это должно было насторожить а вы сидите дома в теч.недели.21 на приеме у доктора выясняется ,что у вас ветрянка- какое иди домой,какая инфекция со схватками ,вас даже домой не отпустили бы вызвали СП ПРЯМО В КОНСУЛЬТАЦИЮ ! Вкаждом р/д есть отд. обсервации,т.е для инфекции.23 -ребенок бьется в лобковую кость,ходить не можете,зачем-то спрашиваете разрешение вызвать СП???В течении всего этого периода ваш ребенок испытывал жуткую внутриутробную гипоксию,и как не погиб это действительно чудо!!24-убрались.пастирались и т.д да в таком состоянии вы с постели встать бы не смогли,еле передвигались по дому!Схватки ч-з 3м по 40с,далее вы пишете ,что учились на акушерку,тем более вы должны были понять что все идет не так,а ведь это у вас 2 роды!Как вы смогли посмотреть себе шейку это вообще нонсенс! На последнем месяце обуться самостоятельно трудно,а здесь это какже надо было изогнуться ! А ГОЛОВКА ВОТ ОНА!ОТОШЛИ ВОДЫ!Про сухие роды как вы написали уже промолчу. Далее-потуги и что-то выпало- и вдруг ножка,когда перед этим вы нащупали головку ,которой ребенок бился в теч. недели о лобковую кость!Появляется акушерка -которой честь и хвала! Но почему вы не знали ,а ваша сестра знала ,что в соседях у вас медик,но да ладно это не важно.Далее роды в тазовом предлежании в наст. время не считается патологией,но когда есть в наличии 2-х кратное обвитие пуповиной это показания для кес.сечения!Все это прекрасно видно на УЗИ!Далее у вас ковырялись двумя руками- вытащили дочу(стиль автора). И тут является СП с девочкой после училища! Роды были в декабре,выпуск из училища в марте(на СП работают только фельдшера) получается как минимум у девочки стаж 9месяцев,конечно это совсем маленький стаж,чтобы не растеряться в такой ситуации,повод к вызову -роды обслуживается транспортной бригадой в составе 1 фельдшера и при наличии санитар.Далее вы пишете- дочка родилась здоровенькой,только воды были зелеными-что свидетельствует о наличии в водах микони и гипоксии плода.В гнц есть инфекц.отд и боксы для таких деток,другой вопрос,что не всегда есть места для мамы,но есть дневной стационар ,когда мама находится день рядом с ребенком.Вас как вы пишете отправили домой под наблюдение педиатра,и вдруг уже в переписке оказывается ,что вас сразу после р/д положили во 2дгби выясняется,что у вас дела плохо -мышцы слабые обнаруживают сильную кривошею и опять же без фиксации. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:30    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
ну прекратите уже что-то кому-то доказывать. Ну где-то, что-то преувеличила, но не по умыслу, а потому что в тот момент ситуация ей виделась именно в таком свете. Да и по поводу ребеночка, под родился здороваым чаще всего мамочки понимают, без видимых патологий, угрожающих дизни или нормальному физиологическому состоянию. Ну что вы к девушке приципились, еще раз повторяю, она не претендует на написание медицинского опуса по ее родам или еще на что-то, просто делится своими эмоциями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timamam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 329
Откуда: ОАО.Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:48    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Воротник Шанца просто необходим!Ну про послед это отднльная тема -никто бы не стал возвращаться,вас бы осмотрели в р/д,сделала бы узи.Разговаривали с акушеркой -малая шла лицом вниз,при таком положении роды не возможны- как раз в таком положении роды в задней позиции наилучший вариант -лицо обращено кзади,т.е к крестцу и там цепляться не за что,а так называемый лонг(автор) это лонное сочленение иными словами лобок( и где он находится знает любая женщина,тем более тот кто учился на акушерку)вот как раз когда роды личиком вверх и цепляется подбородочком и происходит разгибание головки(но и с этой ситуацией справляются).На основании всего выше перечисленного имею право сделать вывод,что многое из того ,что вы написали вымысел и преувеличено. И оскорблять всех мед.работников вам никто не давал права!!! Лучше задумайтесь о том,что именно ваше бездействие могло привести к трагедии,но слава богу, что все обошлось.А САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА ЧЕЙ ТО СЧЕТ ,МНЕ - НЕ 20 лет чтобы прибегать к этому методу.О моей проф.пригодности знает мое руководство и этого достаточно! Всем здоровых деток!И БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ В СВОИХ РАССКАЗАХ!!!! tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timamam
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 329
Откуда: ОАО.Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:52    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Я не цепляюсь,это меня начали оскорблять за мое мнение и в результате я обоснавала свою позицию!НЕ СУДИ ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! НЕ ОСКОРБЛЯЙ И НЕ БУДЕТ НЕГОТИВА В ОТВЕТ!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:55    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Вы меня, конечно извините, но оскорбления вы как раз и навлекли своим негативом, поэтому фраза выше написанная относится больше к вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:59    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
после ттаких как вы вообще на форуме не чем делится не захочется. Вот у меня уже не возникает желания рассказывать о своих родах, хотя есть что рассказать, т.к. я не сильна в медицине, и многое буду описывать на уровне ощущений и конечно же вам опять захочется "похохотать всей подстанцией". У нас здесь не форум мед. работников, надо терпимей относится к людям и их недостаткам, тем более, если вы мед. работник, еще и со стажем. А показывать языки взрослой женщине, мягко сказать неприлично smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greeneyes
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 159
Откуда: Левобережье 10мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 12:51    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

Видимо ума хватает только на то , чтобы над другими издеваться. А вам Маргарита Павловна, здоровья и здоровеньких деток. Пусть все обиды забудутся. Мы всегда рады вашим рассказам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 13:45    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

greeneyes
спасибо вам тоже за поддержку daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 13:48    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
еще раз повторяю ,я написала все ак как было на самом деле ...а там уж сидите и смейтесь всей подстанцией и Бог вам судья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 19:25    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

timamam
nono


Последний раз редактировалось: Ивушка (Вс Фев 03, 2013 21:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 20:33    Re: фантастические домашние роды .. Ответить с цитатой

[/code]мы все ее по постам знаем, и не только в этой теме
Секретный код :

не поняла ,что вы имеете ввиду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

фантастические домашние роды ..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543