Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

Девочки кто был на курсах у Лены? "Я и мой кроха" - ник, так вот, она оч. хорошие курсы-лекции проводит по половому воспитанию детей, как правильно рассказать, что именно рассказывать в каком возрасте, речь же не просто о сексе должна идти но и о чувствах, о уважении о любви и т.д. можно к ней напроситься на такую лекцию....
РыжиK
ты не переживай, мое мнение: главное знать ее окружение, с кем она общается, и по максимуму загружать ее учебой, кружками, а так же проводить совместное время,т.е. не терять статус семьи, быть в авторитете и в то же время тем человеком к которому можно любой момент довериться... надо стараться, а как иначе?
пы.сы. будем решать проблемы по мере их поступления, сейчас не парься.... и можно сходить к Лене тем более тебе там оч. близко!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветик иК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 921
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:19    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Класс,и мамочка красавица,и сынуля.А он весь Др с вами был? Кто помогал?Где отмечали,и что за ведущий про которого ты писала? Засыпала вопросами... У мя тоже в этом году будет юбилей,надо подготовить почву.

Спасибо oops Ромашка был с нами с начала мероприятия . пробыл часа 3 точно. Я поменяла график в этот день ему. утром пораньше разбудила, еду передвинула. в общем так,.чобы он поспал, поел , одели его и через 5 минут он на месте. Кстати и банкетный зал выбирала по
ппринципу близости к дому, не к моему, а к дому моих родителей, они Ромика принесли и потом с ним ушли домой пораньше, а мы остались до ночи уже. Тоже переживала как он будет, а он молодец, громкой музыки не испугался, на руках в основном у всех по очереди катался дп балдел yes
Банкетный зал "Берёзка" (есть в дугисе) тамада Евгений Зайков (ооочень оровый парень)
Секретный код :
 http://vkontakte.ru/feed#/club6684601


Elenk@k@ писал(а):
Цитата:
Elenora
anabel
Никиту и Ваню с семёрочками!!!

Присоединяемся

и мы с Романом Никиту и Ванечку поздравляем! sun sun sun

А мы так нырять и не научились. что я что папа наш трусы в этом деле оказались. Да Ромочка и так у нас купался очень плохо, нам не до ныряния было.....вот сейчас читаю вас и жалею уже, может надо было всё равно пробовать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:13    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

Ну все я сегодня воодушевилась вашими ныряниями купаниями, посмотрела видео, и перешли мы сегодня из нашего маленького лягушатника в большую ванную. Начали с малого минут 10 поплавали на спинке и на животике. Ромке похоже понравилось вел себя как тихо, тихо как мышка. Потом постепенно будем увеличиать время купания. Рассказала маме своей и видео показала, которое сама смотрела по обучению плаванию и нырянию, дык ее чуть кондрашка не хватил. "Ты че это с ним делала? Вода же не кипяченая, зачем такое издевательство?" и все в таком роде hysterical hysterical hysterical Завтра снимем купание-плавание Ромика на видео и папке отправим а то он на работе все самое интересное пропускает smile
Ромик стал совсем переворачиваться с живота на спину, положу спать на живот, а просыпается и уже на спине smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

Девочки, я к вам набегом...Смотрю, парочки опять появляются...
А у нас уже скоро полгода как Макс с Мирашей "объявили себя парой" hysterical hysterical hysterical
Она уже и пощечину ему успела влепить shock Как настоящая женщина, без комментариев hysterical

(ссылка не работает)

Эххх, а и правда ведь все у нас впереди благодаря нашим деткам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):
Эххх, а и правда ведь все у нас впереди благодаря нашим деткам

Мне в этом году, например, предстоит идти третий раз в первый класс hysterical hysterical hysterical , а через 7 лет и четвертый раз shock
gaeschka писал(а):
Смотрю, парочки опять появляются

а мы пока невесты без места tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

Yuliana
oops видимо у на свозраст пришёл..мы с мужем смотрели счас уже лифчики во 2 классе носить начинают...вот и полезли мысли...за ручку нет но и о сексе говорить боюсь(хотя сто раз нас засекала) она знает как рождается ребёнок..откуда...знает что это мамино и папино семя...но пока ограничились что папа посадил семя.рассказать что и как..я боюсь это типа..не суй конфетку в нос или если лампочку в рот засунуть,то не вытащить....короче понятно к чему я клоню.....а не рассказать так на улице ей так приподнесут...... кстати я лично в 90 годах в 5 лет под одеялом с мальком игорем на сончасе изучала его писю а он мою... слава богу,что он перешёл в мой класс,когдая оттуда ушла hysterical так что можно думать о нынешних детках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natashek
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 1446
Откуда: пос.Ключи Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

Умка Эвелиночку с двушкой! daisy
MariZa Катюшу с четверочкой! daisy
Сколько я в этой болтушке общаюсь, ни разу не видела *Наталья Сергеевна* oops , ну раз есть на первой страничке, значит числится такая мама в наших рядах)) Даниила с девяточкой! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 8:36    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

Sheridan
ну все остальные слишком малы,а для меня одной лекция думаю жорогова-то будет oops хотя у меня вообще сейчас столько овпросов по ней..ну золото ребёнок,но такое стала творить shock ranting
ИльЯна
а у нас нет невесты oops хотя мы помладше
девочки я тут уже 2 раз делаю такую штуку,может кому пригодится идейка...хочу делать каждый месяц. правда эмоии пока в 1 сессию не попадают поэтому несколько картинок smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

Цветик иК писал(а):
тамада Евгений Зайков (ооочень оровый парень)

подтверждаю)))
Elenk@k@ писал(а):
Ромик стал совсем переворачиваться с живота на спину

это тонус, скорее всего
РыжиK
классно) я тоже делала, но потом подразленилась - пока просто разрозненные фото лежат)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:22    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето
oops ели наччать ленить то они так и будут лежать..проверенно.ритина фотокнига с года лежит!!!!!!!! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

РыжиK
эт точно)) нам рамочку подарили - там по кругу фотки от рождения до 11 месяцев помельче, а посередине, соответственно, покрупнее - в год.
так вот я думаю, я к году ее заполню или нет? с учетом того, что по 1 печатать лень и мы откладываем на "когда все мелкие скопятся")))



p.s. ааа, пока писала, Катька покакала!!!! наконец-то!!!!!!!!! самааа!!!!! иихххааааа!!!!!!!!!!!!!! третий день трубкой мучала ребенкаааааа!!!!!


hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah


p.p.s. ыыы, и пописала до кучи)))

p.p.p.s. и мне на кровать))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108386
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:49    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
ну, ты сыщик!!! hysterical

да ваще, не то слово
ох.. как тут быстро то комменты набираются))))
вот теперь я поняла, почему Кати нету никогда, как занырнет сюда и фиг достанешь)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:00    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

РыжиK писал(а):
кстати я лично в 90 годах в 5 лет под одеялом с мальком игорем на сончасе изучала его писю а он мою... слава богу,что он перешёл в мой класс,когдая оттуда ушла

это вам повезло)))) я жила в маленьком городке, где с кем был в садике с тем потом и учился в основном (шкло всего три- выбор невелик), так в десятом классе к намперешел мальчик, который в садике долго писелся, даже уже в старшей группе.. и это вспомнили все!!!! shock а он первый раз пришел и в свитере с оленем.. но потом он быстро вписался ( hysterical ) в наш коллектив..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РыжиK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 961
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето
я не так давно читала статью и кидала сюда про запоры... поищи... не какать в нашем возрасте 2 и 3 дня это физиологично-кишечник учится..если пользоваться слабительными то он так и не научится опорожняться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:02    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!! Ответить с цитатой

Кот_Лето
какая Катюха молодчинка!!! hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (16) С новым годом!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 64 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543