Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вопрос о причинах эрозии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Вопрос о причинах эрозии

      Поделиться:
Автор Сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 0:52    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Лена,да нет,тест тут сАААвсем ни при чем. oops хотя...может форточку не плотно прикрыла на ночь...
hysterical
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Салтанова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 141
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 1:39    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

beretta писал(а):
У меня тоже эрозия, и тоже врач сказала, что если второго думаешь рожать, лечить пока не надо, но нужно наблюдать обязательно, раз в год кольпоскопию делать...

а меня даже не спросили буду ли второго рожать, сказали вылечить и сами вылечили способом крио. там где лежали с ребенком сразу с роддома в ГНЦ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:56    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Лена, я планирую Бе. Делала в октябре крио, через месяц на осмотре врач сказала что есть небольшая деформация. Это как-то может отразиться на зачатии?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:02    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Ольга2406
я думаю, что никак. Главное, чтобы канал шейки был проходим, а если кровь при месячных идет, значит проходим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 23:00    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Девочки, где у нас можно лазером полечить эктопию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matienna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1158
Откуда: АВиАгоРОдОК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 1:03    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ, КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ЧТО ЭРОЗИЮ ЛЕЧАТ ЛАЗЕРОМ???? В ОМСКЕ ЭТО ДЕЛАЮТ??? И ГДЕ???
А ГЛАВНОЕ ЭФФФФЕКТИВНО ЭТО ИЛИ НЕТ??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
charliegirl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 248
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:44    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

девочки, подскажите,где и как все-таки лучше вылечить эрозию, а то с осени не могу все дойти....может правдв лазером можно все
то сделать,чтобы минимум неприятных ощущений...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 22:01    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

ЛЕНА, подскажите пожалуйста, мне 8 месяцев назад прижигали эрозию под наркозом, т.к. эрозия была большая и к тому же деформировались швы на шейке, смогу ли я сама родить, и когда можно планировать Бе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 13:26    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

мама Никуси
Планируйте на здоровье, хоть сейчас. Вы же на повторном осмотре были? Шейка зажила? А то как рожать будет ясно только в роддоме, тк если выраженная рубцовая деформация, то ничего хорошего от такой шейки не дождешься. Но примерно по поводу родоразрешения Вас сможет соориентировать только врач, кот смотрел Вам шейку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:20    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

ЛЕНА, спасибо за ответ daisy ,была уже 2 раза на повторном осмотре, врач сказала, что всё нормально, но сомнения всё-таки есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 22:53    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Лена
Лена, вам ЛС, ответьте пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1516

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:23    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Девочки, делюсь информацией. Может кому пригодиться. Лечила эрозию радиоволнами в 8 поликлинике (в Амуре, в районе 21 Амурской). Я там наблюдаюсь по месту жительства, поэтому лечила бесплатно. Ощущения, прямо скажем, не очень приятные (жжение), но, наверное, при других методах лечения такая история. Делают под местным наркозом. Сказали метод наиболее щадящий для тех, кто планирует беременность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:11    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

В понедельник мне сделали кольпоскопию и сказали несколько предостережений в течении месяца которые надо соблюдать, я забыла половину или неточно запомнила... вот про "сидеть нельзя" не запомнила сколько времени все-таки нежелательно сидеть? и что будет если пришлось сидеть? и могли бы все такие предостережения написать или дать ссылку на статью в интернете... сама не могу найти чего-то oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пикулька



Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 5
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:15    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

help у меня такой вопрос: кровотечение после пол акта почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 21:01    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Natomsk
сидеть полулежа в течение 7 дней... ну как минимум первые три дня. это мне так говорили. половой покой минимум 2 недели. я делала на сургитроне (не помню правильность написания) в евромеде.
просто чтобы корочка раньше времени не отошла - в сидячем положении нагрузка больше на шейку. вроде так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Вопрос о причинах эрозии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543