Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 23:52    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Тема для отзывов. В 1 пост буду выкладывать разные ссылки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 0:05    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Афина
я уезжала, ты еще была в Малибу
когда темку то создать успела? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 8:42    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

буду первой)) мы оторвались по полной с Бендером! Организаторам огромное СПАСИБИЩЕ!!! daisy daisy daisy
а всем присутствующим большое спасибо за такую веселую, шумную и танцующую компанию!! sun
больше я омскмамовские тусовки не пропущу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:12    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Нынче и я поотрывалась, порезвилась. Как я смеялась - чтобы было, если бы я еще и выпила? hysterical hysterical hysterical
Все классно daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
katya-alexa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 380
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:29    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Вечеринка прошла на УРА!!! Столько конкурсов, подарков!!! Было очень весело - это была самая классная вечеринка из тех, на которых я побывала!!! Спасибо Афине!!! daisy daisy daisy friends sun sun sun Ждём с нетерпением новых пати! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshkaen
Леди "Доброе сердце"
Леди


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 4039

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:36    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв. Повеселились мы здорово, да! Но при этом, я считаю, что в этот раз мы потеряли нашу главную изюминку, дух солидарности, дух Омскмамы. Мероприятие было обычным корпоративом, не более. И водка была явно лишней на столах. Вчера после вечеринки того послевкусия, драйва, который был после 8-мартовской вечеринки, совершенно не ощущалось. Если расписывать детально, то плюсы:
- оч. вкусная еда
- хорошее помещение, обслуживание,
- интересные конкурсы (особенно понравились конкурсы с лодками, чеканка монет)
- дискотека (те, кто остался после окончания официальной части - натанцевались до упаду!).
Минусы:
- всю организацию той части мероприятия, когда шли конкурсы, выступления - вытащил на себе Доля. Организаторов не было видно вообще. Участия Омскмамы тоже никак не ощущалось, не было даже логотипа! Можно сказать, конечно, что за это мы Доле и заплатили, но где было видно, что гуляет именно Омскмама, а не корпоратив Газсибнефти, скажем?
- были просто офигительные костюмы у некоторых участников - тот же Остап Бендер с Мадам Грицацуевой в лице Шушаники с мужем, чета клоунов в лице Наталки Полтавки и ее мужа, Снежная королева и Пчел в лице Tatanita и ее мужа, костюм ведьмы Юля_Z и многие другие. Этот момент можно было обыграть тем же конкурсом костюмов, наградить за лучший костюм, за лучшую пару в костюмах, но этого, к сожалению, сделано не было;
- лотерею просто провалили, свели ее до 5 минут в самом конце, когда половина уже разошлись, тогда как ее тоже можно было обыграть и сделать гвоздем программы.
Так что мой вывод такой, повеселились мы здорово, натанцевались, вкусно поели, но при этом организации мероприятия в части самой вечеринки как _вечеринки Омскмамы_ практически не было!

-


Последний раз редактировалось: kroshkaen (Пт Янв 06, 2012 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:36    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Пишу отзыв от себя, Саша сказал, сам писать будет...
Видно было, что многие пришли веселиться, постоянно полный танцпол! Очень радовало!!!!! Маскарад слабо получился, но зато те немногие (и мы в том числе!!!!) выглядели супер!!!!!
Полтавка, вы меня просто умиляли весь вечер!!!! По-моему, только ленивый с вами не сфотолся hysterical Мой Пчел тоже пользовался спросом hysterical hysterical hysterical
Спасибо, Афина, что праздник состоялся!!!! Вы с Леной умнички! Всё возможное за такой короткий срок сделали!

Немного не радовало глаз конкретно пьяные молодые люди....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 11:45    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

kroshkaen
к сожалению, за то время, которое было предоставлено Афине и ее сестре Лене, можно было только организовать основную чать, времени на творчество им времени не осталось....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:06    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

от себя напишу sun
вчера дома обнаружилось, что я даже ходить не могу, натанцевалась hysterical
kroshkaen писал(а):
лотерею просто провалили, свели ее до 5 минут в самом конце, когда половина уже разошлись, тогда как ее тоже можно было обыграть и сделать гвоздем программы.

лотереи как таковой быть не должно было, просто в конце мы случайно обнаружили несколько вещичек и провели спонтанно, не себе же их забирать.
Про конкурс костюмов Доле говорила, не знаю почему он не вставил в программу, забыл, наверное, жаль.
По водке - это как приложение к мужчинамoops русская традиция что ли hysterical либо мужчины и водка, либо без водки и только девочкиoops В формате девочек ее точно не будет Wink
и сильно акцентировать на омскмаме не хотелось, как-то не в формате НГ это показалось, хотя, возможно, и зря.
В целом я довольна sun
kroshkaen писал(а):
Снежная королева и Пчел в лице Tatanita и ее мужа

А я считала, что у Тани костюм балерины smile Все такие молодцы с костюмами, такая фантазия и ее реализация! Очень профессионально все сделаны! Я со всеми сфоталась, кроме Остапа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:13    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Девочки, я была ЛЕБЕДЕМ!!!!! СТРОЙНЫМ И УТОНЧЕННЫМ!!!! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:13    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

надо же хоть на маскараде воплощать свои мечты! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:30    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Tatanita hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:31    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Теперь ждем фотки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73981
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:37    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Пишу свой отзыв. Мне Всё очень понравилось, ресторан отличный, обслуживание и еда тоже. Программа супер, Все хорошо повеселились. Афина
Наташа молодец, организовала такой шикарный праздник. daisy
Единственное о чём я вчера пожалела, что раньше не ходила гулять с Омскмамой! Но больше точно ни одного праздника не пропущу! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 12:43    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Ну и я напишу маленько, т.к. много расписывать не умею hysterical Была на подобном мероприятии первый раз, ооооочень ВСЁ понравилось!!! sun
До последнего всё думала "Зачем иду?", но потом нисколечко не пожалела! Натанцевались, насмеялись, даже подарочный сертификат выиграла на 5000 руб. от ТА, хотя как то мне в таких делах не везет hysterical
По поводу еды очень стол понравился, всё вкусно, красиво. По обслуживанию то же всё понравилось, девочки - официантки чуть ли не у каждого стола стояли (ну по крайней мере в нашей стороне), и выпить нальют и салат положат, не привычно как то! hysterical Сам ресторан понравился, так красиво внутри... не помню кто из девочек говорил, но сказали что туалет оооочень понравился! hysterical
По поводу водки, что она лишняя была, вот я например несогласна, а что, девочки не могут водку пить? oops Я вот только водку пила и весь вечер чувствовала себя абсолютно нормально, от шампанского и вина сегодня бы вообще не встала, потом от них у меня голова раскалывается! А если кто то не может себя контролировать.... наверно все поняли про кого я говорю Wink , так мне кажется это не от водки зависит, так что с водкой всё нормально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543