Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:35    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

девочки а когда приблизительно можно фоток ожидать? а то я весь день бегаю сюда каждые 15 минут, смотрю вдруг появились... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:57    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
И еще, когда вызывали такси, то на том конце провода спросили: "Что у вас там в Малибу сегодня такое? Весь город что ли там собрался?"

Мы с девченками ещё посмеялись, что в такси так подумают! hysterical
Kindness писал(а):
видать мы все одно такси вызывали по карточке, у кого 20% скидки))))))

Ага, мы то же его вызывали! Во кассу таксистам сделали за вечер! hysterical
Kindness писал(а):
лю&да писал(а): Очень туалет понравился, особенно ручка дверная со стразами.

да-да, она родимая))))),я еще их пыталсь колупать, на прочность проверяла

А я думаю чё туда народ повадился ходить, а они стразы колупали!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73681
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 17:00    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Девочки, надо начинать готовиться к 8 марта. Может тоже в Малибу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107949
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 17:03    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
А я думаю чё туда народ повадился ходить, а они стразы колупали!!!

hysterical hysterical точноо, очередь то какая была.. а
а еще там люстры красивые были)))))))))) hysterical hysterical hysterical я вот, пока чай пили, все пыталась до люстры то достать, понять из чего она сделана то))
оказалась, девочки, стекло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 770
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 17:28    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Молодцы! Рада за вас. Наверное, все-таки дух омскмамовский просочился, т.к. мой племянник (дракон с аккордеоном) вас узнал, сказал, что вы классно зажигали. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:12    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Тиша
Ему тоже привет! Ммм, танго было незабываемым!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:59    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Уф, наконец-то до компа нормально добралась. smile

Если подводить к общему знаменателю, нам с мужем праздник очень понравился. sun Еда вкусная, нам хватило в самый раз, хотя салатики и горячее наш столик как-то быстро подъел, и потом мы шутили и развлекались по поводу пустых тарелок под чай. Но дома в итоге решили, что еды получилось в самый раз. yes Я в свое удовольствие "оторвалась" с шампанским, очень люблю этот напиток в Новый год пить, ну просто самый НГ-напиток для меня. sun И замечательно, что на столах таки было красное вино, за что особое спасибо от наших мужчин. daisy
Виталий Доля отработал на 5с плюсом, большущий молодчина. Начиная от суперского блестящего костюма, заканчивая мелочами (только шепотом secret ) типа убранных с моего подноса бутылки и фужера, которые я просто боялась не донести до сцены и уронить. Настоящий профи, я очень рада, что именно он уже в третий раз - наш ведущий. daisy
Натанцевались просто до упаду, я в конце уже босиком скакала. hysterical И в кои-то веки потанцевала медлячки с любимым, как-то в нашей круговерти будничной так редко это удается...
И конкурсы мне очень понравились. особенно богатыри на ледянках, лыжи на троих и Горынычи с шариками.
Конкурса костюмов, действительно, не было. Но! Ребята, вы были жемчужинками и изюминками нашего праздника. daisy daisy daisy give_heart
А дух Омскмамы... Девочки, да он у нас самих уже внутри сидит. friends sun Мы сами - этот самый дух Омскмамы. Ну правда, все всех уже в прошлые праздники поздравили и похвалили за организацию форума и особые успехи на этом фронте. В этот раз мы просто собрались нашей семьей и хорошо отметили Новый год. friends И это замечательно. А что мы - ОМСКМАМЫ - это уже и без логотипов понятно. Wink

А из минусов... Места для танцев было все-таки маловато. Тесновато. Хотя это не помешало натанцеваться. Репертуар музыкальный местами изумлял. Как говорится, столько мы не пьем, чтобы под Аллегрову и "Ласковый май" скакать. Мы уже хотели подойти к ноутбуку "диджея" и подправить плей-лист к концу праздника.
Ну и некоторым гражданам не стоит столько пить на такого рода рода вечеринках, если эти граждане грамотно пить не умеют. Не очень приятно было периодически лицезреть со сцены, извиняюсь, конечно, трусы пьяненькой дамочки, задирающей ноги и поднимающей платье. Все-таки мы - приличная компания. Как-то думалось: и ЭТА тоже омскмама? shock Ну а разборка та.... Я очень рада, что лично ее не видела, а только слышала про нее разговоры. Ладно, не хочется о плохом больше.

Kindness, Шушаника, девочки, очень рада была с вами познакомиться лично. friends

Наталья д, твое платье как всегда было супер. Я, если честно, ждала, что эдакое ты выдашь в этот раз. Ты мои ожидания не подвела. sun
И у нас получился просто замечательный столик. Анна Абрамова, вы с Геннадием отличные ребята, все наше семейство очень радо нашему близкому знакомству. sun

Итог: Омскмамы и Омскпапы, вы - супер! yes friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:13    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

У меня фоток много, но времени скидывать нет - у нас гости! Мне все очень понравилось, Доля - молодец!!!! Стол отменный, интерьер шикарный!!! Для НГ место подобрано идеально!!! Я была приятно удивлена костюмами!!! Молодцы!!! Уверена в след. раз смелых будет больше! В-общем, время провела отлично, оч жаль что муж не смог посетить это мероприятие, ему бы понравилось!!! Зато я оторвалась! Wink

Есть минус, я кажется не забрала сертификат в Чудо-чадо, скорее всего оставила где-то на стуле или на столе, оч жаль!!! Если вдруг кто-то нашел - отзовитесь, ладно? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:17    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

По поводу разорок на омскмамском форуме - стыдно!!! ТУ пару мне просто жаль, особенно девушку, она себя просто дискредитировала..не знала или не поняла куда идет??? fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:21    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Как говорится, столько мы не пьем, чтобы под Аллегрову и "Ласковый май" скакать.

мама Ксюша, да ладно, нормальные песни, как сейчас называют "Дискотека 80-х". Я вот с удовольствием под них "поскакала", прямо школьные годы вспомнились, когда все девчёнки по "Ласковому маю" с ума сходили! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:35    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
прямо школьные годы вспомнились, когда все девчёнки по "Ласковому маю" с ума сходили!

hysterical hysterical hysterical
Ну, сколько людей, столько и мнений. И это здорово! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натали bn
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:38    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Афина и девочки которые вам помогали спасибо за вечер. Все было просто супер, обстановка, еда, выпивка hurrah hurrah hurrah Участвовали (с мужем) в такой тусовке впервые, почти ни кого не знаем, но было очень весело. Следующую вечеринку не за что не пропустим. sun sun sun Муж сегодня весь день болел (литр водки на одного многовато), но зато натанцевались вдоволь friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:42    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Ну, сколько людей, столько и мнений. И это здорово!

Это точно! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СолнечнаяПчёлка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:57    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

oxi писал(а):
Девочки, надо начинать готовиться к 8 марта. Может тоже в Малибу smile

Отличное предложение smile там классно: красиво, уютно, вкусно, свежо, танцевально...вообщем шикарно!
Приятно было со всеми познакомиться Wink Афина, оказывается то настоящая Афина shock не могла налюбоваться на столь гармоничный образ daisy Огромное спасибо организаторам , отдельное Доле и деду Морозу со Снегуркой - классные они были!
То что многие в конце вечера уже планировали следующую встречу, говорит о том, что вечеринка удалась sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Horse
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 11
Откуда: Центр,ул. Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:59    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Огромное спасибо за праздник!!! Замечательный получился Новый год!!! Сам Новый год встречали скромно,дома с двумя детьми и рано легли спать,зато в "Малибу" получился ОТЛИЧНЫЙ ВЗРОСЛЫЙ ПРАЗДНИК.Мы с мужем первый раз гуляли вместе с Омскмамой, но вцелом атмосфера очень понравлилась,все веселые и дружелюбные)))
Про нашу МОЛОДУЮ ПАРУ могу сказсть,что они просто очень молодые,а в этом возрасте всегда гуляешь до упаду,в прямом смысле этого слова)))Не стоит наверное их сильно винить...
Немного расстроилась с утра обнаружив что забыла пакеты с подарками и в них к огромному сожаленю фотоаппрат( если кто видел сообщите пожалуйста),в "Малибу звонила, сказали что не находили.(((
Еще раз огромное спасибо организаторам за праздник,все было суперр!!

hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543