Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:01    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Вставлю тоже наши впечатления с мужем по поводу проведенного праздника. smile Все очень (в целом) понравилось!!! Еда -вкусная, обстановка очень красивая, праздничная! Программа тоже очень веселая получилась! Виталий как и в прошлые разы отвел программу на ура!! Новогодние подарки с памперсами повеселили конечно smile) Дед Мороз со Снегурочкой очень зажигательные и остроумные! Молодцы! Отдельное внимание конечно заслужили пары в костюмах! Просто здорово! Браво! hurrah daisy Натанцевались до безобразия hysterical hurrah Сейчас все болит, просто ВСЕ! oops
Как уже все отметили были неприятные моменты, из-за которых муж запереживал, что в будущем больше не захотят Омскмамочки отмечать праздники с своими мужьями... Надеюсь, что таких выводов не будет, они тоже заслуживают праздника! sun Не совсем поняла для чего на билетах были номера... ну ладно, это уже не важно.
Спасибо большое организаторам за праздник! Отдохнули от души! daisy hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:07    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

А я сегодня до 2 ночи сидела, все отзывов ждала. Ну, думаю, раз до сих пор их нет, точно хорошо веселятся... вот такой вот приступ мазохизма hysterical , завидую я вам, девочки, отчаянно... cry Еще позавчера был шанс получить заветный билетик, да поздно было метаться, одеть нечего. Костюм было еще с осени придуман, мама Ксюша и Наталья Д обещали помочь, если что. Надеюсь, что это последний пропущенный праздник с ОМ! И что мужа смогу сманить на следующее мероприятие, тоже надеюсь. Очень рада, что праздник удался. Поздравляю вас с НГ и рождеством! Скучаю по вам, даже тем, с кем лично не знакома hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108386
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:12    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

мама Ксюша
взаимно было приятно)) friends

СолнечнаяПчёлка писал(а):
Девочки, надо начинать готовиться к 8 марта. Может тоже в Малибу


ну вполне можно то то иное подобрать, у нас еще много классных мест)), поверьте))
а вот Новый Год в Малибу отличное настроение и соответствующая обстановка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:32    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

LET@ писал(а):
Костюм было еще с осени придуман, мама Ксюша и Наталья Д обещали помочь, если что.

Так что ж ты не обратилась за помощью-то? Wink Неужели не помогли бы?

Horse писал(а):
Про нашу МОЛОДУЮ ПАРУ могу сказсть,что они просто очень молодые,а в этом возрасте всегда гуляешь до упаду,в прямом смысле этого слова)))Не стоит наверное их сильно винить...

Да уж конечно. Им не по 14 лет, чтобы по неопытности напиться. Для "упаду" есть клубы, при чем тут Омскмама?
Kindness, кстати, твои прическа и "звезда во лбу" были очень заметны и красивые. Я тебя, можно сказать, по ним и заметила. А потом смотрю на бейдж, бааа, она, класс. Wink sun

Ой, народ, а я, хоть и не присоединилась к народу в костюмах, но нескромно замечу: рада, что взялась таки и успела с платьем. 2,5 дня, не отрывая головы от машинки. smile За 2 часа до отъезда в "Малибу" закончила. yes Все, похвасталась. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108386
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:39    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

мама Ксюша
oops спасибооооооооо
кстати, про твое платье скажу то же самое, именно по нему я тебя то и обозначила, а потом хлоппп, аха, что то знакомое))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:48    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):

Ой, народ, а я, хоть и не присоединилась к народу в костюмах, но нескромно замечу: рада, что взялась таки и успела с платьем. 2,5 дня, не отрывая головы от машинки. smile За 2 часа до отъезда в "Малибу" закончила. yes Все, похвасталась. oops

это наверное такая "болезнь" у всех шьющих - делать все впритык))) я тож накануне полночи сидела дошивала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:48    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
успела с платьем. 2,5 дня, не отрывая головы от машинки. За 2 часа до отъезда в "Малибу" закончила

shock shock shock Вот это даааа!
мама Ксюша писал(а):
Все, похвасталась.

Молодец! Что ж ты молчала до вечера? С утра уже надо было хвастаться! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108386
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:50    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Софья2005 писал(а):
Молодец! Что ж ты молчала до вечера? С утра уже надо было хвастаться!

а она хвасталась)))))))))))), прям таки практически перед выходом))


я фотки выгрузила с фотоаппарата, вот думаю, кинуть просто ссылку, будете выгружать, или показать частично???))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 20:50    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Kindness
давайте ссылку! я хочу ВСЕ фотки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 21:02    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Шушаника писал(а):
это наверное такая "болезнь" у всех шьющих - делать все впритык)))

Точно, есть такое дело. hysterical friends
Kindness писал(а):
кинуть просто ссылку, будете выгружать, или показать частично???))

И так, и так. Выложи, пожалуйста, оживи темку. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77638
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 21:05    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Шушаника писал(а):
мама Ксюша писал(а):

Ой, народ, а я, хоть и не присоединилась к народу в костюмах, но нескромно замечу: рада, что взялась таки и успела с платьем. 2,5 дня, не отрывая головы от машинки. smile За 2 часа до отъезда в "Малибу" закончила. yes Все, похвасталась. oops

это наверное такая "болезнь" у всех шьющих - делать все впритык))) я тож накануне полночи сидела дошивала)))
Аналогично. С вечера до 3 ночи. И 5-го часа в 2 (дня ессно) только закончила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 21:12    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Наташа, не, ну вы-то у нас вообще супер, что тут скажешь. Такие костюмы классные. yes daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82127
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 21:15    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):

Шушаника писал(а):
мама Ксюша писал(а):

Ой, народ, а я, хоть и не присоединилась к народу в костюмах, но нескромно замечу: рада, что взялась таки и успела с платьем. 2,5 дня, не отрывая головы от машинки. За 2 часа до отъезда в "Малибу" закончила. Все, похвасталась.

это наверное такая "болезнь" у всех шьющих - делать все впритык))) я тож накануне полночи сидела дошивала)))
Аналогично. С вечера до 3 ночи. И 5-го часа в 2 (дня ессно) только закончила...

Наташа, я думала вы их ещё 31 числа одевали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 21:18    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

мама Ксюша
friends
Спасибо за комплимент!
Спасибо всем от нашего столика №4!
Остались довольны абсолютно всем:
ресторан классный со всеми вытекающими,
операторы и фотограф Слава всегда вроде за всеми поспевали,надеемся получить скорее наши КАДРЫ
Виталий Доля,как всегда- умница!
Настроение у всех было отличное,пришли подготовленными smile
Можно сказать, что совместная вечеринка- УДАЛАСЬ!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ly-ly
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 7319
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 21:23    Re: Новый год. Отзывы. Всех с наступившим! Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: ly-ly (Пт Янв 06, 2012 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Новый год. Отзывы. Всех с наступившим!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543