Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Олимпийские игры в Ванкувере

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Олимпийские игры в Ванкувере

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:02    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Да, надо признать, что наверное такой провальной Олимпиады у нас ещё не было.... Вот это кризис, так кризис Sad И в данной ситуации возвращение Плющенко просто единственная возможность получить медаль, бросился на амбразуру...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:05    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Ну если ещё и Сочи профукаем, будет вообще капец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:09    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Ну если ещё и Сочи профукаем, будет вообще капец!

я имела ввиду- строительство объектов и т.п. как повод для наживы- неужто никто себе на дачку на Канарах не сэкономил???
А про медали в Сочи- будем надеяться... Но так обидно, что весь мир тренируют наши тренера, а наши спортсмены вынуждены искать себе наставников и приём где-то... И говорили про парнишку- фигуриста из Казахстана, который перспективный и очень хотел выступать за Россию, но никто его не взял.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Сан Саныча



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: Омск, с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:17    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

А я болею за Россию, и знаю что мы самые Л У Ч Ш И Е Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:22    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

мама Сан Саныча писал(а):
А я болею за Россию, и знаю что мы самые Л У Ч Ш И Е

к сожалению, наше мнение не плюсуется к оценкам...
Я послушала комментарии всякие и сейчас ещё больше убеждена, что засудили Евгения с самого начала- говорят, что система судейства ооочень субъективная... Ну, если даже хоккей-футбол можно засудить, хотя казалось-бы- считай голы, да и всё... Так что говорить про фигурное катание, где падающему ставят более высокие баллы, чем тому, кто выполнил четверной прыжок ranting ranting ranting ranting очень обидно... Прям чего-то так обидно, что хоть плачь cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:33    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

мама Сан Саныча писал(а):
А я болею за Россию, и знаю что мы самые Л У Ч Ш И Е

и я болею за Россию. но мы не лучшие, далеко не лучшие. Эта Олимпиада - вообще провал. Sad Sad Sad
я не поклонница Плющенко, но очень надеялась... мне стыдно видеть нашу страну на 11 месте в общем зачете..
А фигурное катание вообще перестало быть искусством, с моей точки зрения, при новом судействе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:39    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Фото © PhotoXPress

Американский судья призвал коллег быть более внимательными и придирчивыми перед выставлением оценок за катание. Об этом сообщает канадское издание The Globe and Mail.

Судья из США Джо Инман отправил своим коллегам, которые будут принимать участие в судействе на Олимпиаде в Ванкувере, порядка 60 электронных писем. В них он призывал обратить внимание на так называемые «связки», выполняемы фигуристами. Инман напомнил судьям о недавнем интервью Плющенко, в котором российский фигурист упомянул, что в своих выступлениях делает акцент на прыжках, а не на «связках».

Многие зарубежные издания уже назвали это письмо «заговором», который направлен против европейских фигуристов. По мнению некоторых специалистов, рассылка электронных писем не случайно совпала с началом Олимпийских игр.


(По материалам сайта bfm.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:44    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
А фигурное катание вообще перестало быть искусством

точно. Смотреть на новых звезд иногда просто неприятно...
Кстати, там была какая-то система судейства сложная, которая должна была по-максимуму приблизить результат катания и объективность оценок. Там как-то выкидываются 2 любые оценки и убираются самая высокая и самая низкая, а остальные считаются.
Раньше всё было понятно - 5.9, 6.0., а теперь какая-то сложная, непонятная система.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:08    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
наверное такой провальной Олимпиады у нас ещё не было.... Вот это кризис, так кри

Я думаю, что это связано с тем, что сейчас выступают на олимпийских играх сайчас те, кто начинал заниматься спортом в начале 90-х, а тогда был большущий кризис в спорте. З\п тренерам не платили, а зарабатывать сами они еще не научились, спортивные сооружения закрывались и препрофилировались. Вот и пожинаем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:26    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Ну если ещё и Сочи профукаем, будет вообще капец!

А я девочки лелею мысль поехать в Сочи той зимой.... oops Правда, мой муж почему-то утверждает, что город закроют, чтоб не перлись туда все, кому не лень....А я хочу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:34    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Котик
я тоже об этом подумываю, но боюсь себе представить, сколько это может стоить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:34    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Котик писал(а):
А я девочки лелею мысль поехать в Сочи той зимой.... Правда, мой муж почему-то утверждает, что город закроют, чтоб не перлись туда все, кому не лень....А я хочу

Думаю простых смертных болельщиков туда точно не пустят cry
Мне печально смотреть на наши поражения, но к сожалению другог особо ждать не приходится, т.к. ни мест для тренировок нет в России, да и практически все тренеры наши ростят зарубежных чемпионов Sad
Есть и у нас "алмазы", но чтобы стать бриллиантом - чемпионом, нужна огранка, чем Россия в настоящее время не славится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:37    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
но боюсь себе представить, сколько это может стоить...

судя по стоимости отдыха в прошлом году, стоимость места болельщика на олимпиаде в сочи, будет примерно равнятся стоимости полета на луну hysterical hysterical hysterical простите за сорказм, но истина где-то рядом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:45    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Анабелл, ну проживание в гостинице-то понятно, нам не светит..эт тут самим продаться придется, чтоб там недельку пожить hysterical А вот комнатку снять через друзей-знакомых - думаю, шанс есть...(хотя понятно, что цены тоже не маленькие будут)... У нас, в принципе, есть знакомые в сочи, к ним бы попроситься oops , но умом понимаю, что нас таких "Знакомых" к олимпиаде будет несколько сотен.... hysterical Ну и ходить там не на все игры, а выборочно...типа на самое-самое (вход-то тоже платный будет)

Последний раз редактировалось: Котик (Пт Фев 19, 2010 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:48    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

да уж.. на знакомых особо рассчитывать не придется. а в палатке тоже не поживешь.. зима все же smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Олимпийские игры в Ванкувере

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543