Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Олимпийские игры в Ванкувере

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Олимпийские игры в Ванкувере

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 13:57    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
а в палатке тоже не поживешь.. зима все же

Это как минимум дом на колесах нужен будет, что бы не замерзнуть...
опять же дорога дешевле обойдется, думаю с билетами тоже напряг будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 14:18    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Ага ораганизуем СП по домам на колесах и будем готовиться к олимпиаде в сочи hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 15:56    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Я думаю, что это связано с тем, что сейчас выступают на олимпийских играх сайчас те, кто начинал заниматься спортом в начале 90-х, а тогда был большущий кризис в спорте. З\п тренерам не платили, а зарабатывать сами они еще не научились, спортивные сооружения закрывались и препрофилировались. Вот и пожинаем

Афина писала:
А вы думаете, что сейчас положение в спорте намного лучше? Особенно в детском? Детские тренера разве получают хорошую зарплату? Да даже если взять наш город. Только больше говорится. Да у нас построена "Арена Омск", "Центр Художественной гимнастики", ледовые крытые катки. Но многие спортивные школы находятся не в очень хорошем состоянии. Губернатор тратит огромные деньги на Ягра.А у нас в городе есть очень талантливые ребята. Вот в них то и надо бы и вкладывать деньги. Но увы... Едут на соревнования за свой счет. А куда потом они деваются? Большинство, достигнув какого-нибудь результата, закончив школу просто уходят из спорта и все. Я по своей профессии каждый день общаюсь со спортсменами. И вижу как у пятнадцатилетних мальчишек горят глаза, как они хотят заниматся спортом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 16:00    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Инга писал(а):
как у пятнадцатилетних мальчишек горят глаза, как они хотят заниматся спортом.
и как они у них гаснут, когда мальчишки/девчонки понимают что большого спорта им не видать, а на тренерскую зарплату можно только что коммунальные услуги оплатить, ну да это я о больном, сама когда-то перед этим стояла, ума хватило вовремя свернула superstition
Ну это уже совсем другая история, теряем позиции передовиков спорта в мире Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102212

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 17:17    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

и все-таки кто-нибудь может мне подсказать в какое время (омское) будут трансляции танцевальных пар help пжл!!! я slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:07    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

эх.... еще и в хоккей продули... словакам ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:26    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Yuliana
cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:36    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Yuliana
не понимаю, зачем вообще учавствуем в этой олимпиаде Sad очень грусно смотреть cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 19:18    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Инга писал(а):
А вы думаете, что сейчас положение в спорте намного лучше?

Не думаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 20:00    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Ташенька
Суббота, 19.00, Россия 2 (бывший ''Спорт'')
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102212

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 21:35    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

DiminaMama


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:15    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

ой, девочки... засудили.. заговор...
вам это ничего не напоминает? а я вот прям как сейчас помню олимпиаду в солтлейк - сити - 2 скандала, заговор против Слуцкой и тоже второе место... скандал на парном, где было в итоге 2 золотые медали...
все это готовится заранее и заведомо против наших лидеров...
ну очень обидно...
против системы не попрешь...Даже если бы Ягудин поехал - они любого бы засудили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:18    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):
и все-таки кто-нибудь может мне подсказать в какое время (омское) будут трансляции танцевальных пар help пжл!!! я slow

Прям ща идет фигурное катание пары нашей))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:30    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Домнина-Шабалин пока первые, 43,76, ТТТ, без комментариев

Последний раз редактировалось: DiminaMama (Сб Фев 20, 2010 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102212

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 9:31    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

SvetlankaZ

смотрю hysterical Домнину никак пропускать нельзя было hysterical Молодцы. кстати, хорошо откатали. sun Надеюсь они будут первыми!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Олимпийские игры в Ванкувере

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543