Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Олимпийские игры в Ванкувере

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Олимпийские игры в Ванкувере

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 14:37    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Мне показалось, сам выбор танца подкачал. Испания-это всегда эффектно, красиво, эмоционально, Навка с Костомаровым тоже победили с Кармен... А у наших- ну, аборигены, как-то не задело. Американцев я не смотрела, не знаю, что у них было. Хотя Тарасова сказала, что наши откатали на максимум своих возможностей, но она и говорила, что им очень сложно претендовать на золото. Что обидно- канадцев наши тренера тренируют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:10    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

МамОля писала:
МамОля писал(а):
Мне показалось, сам выбор танца подкачал

Согласна с вами на 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 0:26    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Завтра утром болеем за наших!!! Надеюсь Ромик с Таней благословят ребят на победу oops



Прямая трасляция в 6-45, кто проснется в это время будите меня hysterical Хотя я будильник буду ставить, но и на старуху, как известно... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 8:51    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

уже смотрим... держим кулачки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:53    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

ну что ж... поздравляем наших ребят с бронзой.
будем ждать золота в Сочи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:57    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Да нормально все!!!! Молодцы!!!! Никто не ждал золота, все очень его хотели, но откровенно не расчитывали на него!!!! Поздравляю Оксану и Максима!!! Есть к чему страмиться!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:59    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Я тоже рада за ребят. Просто обидно, что впервые за 50 лет у нас нет золота в фигурном катании...
Не знаю насчет мужского одиночного катания - произвольную программу не смотрела - а вот в парном катании и в танцах довольно объективно судили, на мой взгляд. Так что все справедливо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:04    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Я тоже рада за ребят. Просто обидно, что впервые за 50 лет у нас нет золота в фигурном катании...
Не знаю насчет мужского одиночного катания - произвольную программу не смотрела - а вот в парном катании и в танцах довольно объективно судили, на мой взгляд. Так что все справедливо


согласна! Не дотягивают они еще до уровня олимпийских чемпионов. Программа хорошая была, но как тут уже МамОля упоминула, победная "Кармен" Ромы с Таней на 2 головы выше была, да, тоже самое с оригинальным и обязательным танцем. Ну все ранво же молодцы!!!! Правда?! Оксана растроилась, конечно, это видно было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 18:21    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):
Оксана растроилась, конечно, это видно было...

Ромашка ее поддержит!!! sun
бронза ведь дороже серебра, на их месте любой из нас был бы тоже расстроен...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 20:50    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Не знаю насчет мужского одиночного катания - произвольную программу не смотрела - а вот в парном катании и в танцах довольно объективно судили, на мой взгляд. Так что все справедливо

Насчет мужского одиночного катания - в короткой программе нашего Плющенко конкретно засудили, некоторые судьи после исполнения его номера поставили его на 22 место! Это в принципе абсурдно - ставить олимпийского чемпиона прошлых игр на 22 место! ranting (общее число участников то было немногим больше )) Так что предвзятость в одиночном катании в судействе определенно была!
Ну да бог с ними, Плющенко заявил, что не будет уходить из спорта и выступит на олимпийских играх в Сочи! Так что будем болеть за него и за других наших спортсменов на следующей олимпиаде!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 23:06    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Плющенко заявил, что не будет уходить из спорта и выступит на олимпийских играх в Сочи!

вот молодец!! вот что значит есть цель....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 7:59    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Ура! У нас следующая победа hurrah hurrah hurrah .
Биатлонистки взяли золото!
sun sun sun


Последний раз редактировалось: Анабелл (Ср Фев 24, 2010 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 10:54    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Анабелл
ну если быть более точными, то команда российских биатлонисток выиграла золотую медаль в женской эстафете 4х6 км. Команда в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой пришла к финишу первой. Wink
ура, молодцы девочки! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:13    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Поправилась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
beretta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 65
Откуда: САО, Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 16:26    Re: Олимпийские игры в Ванкувере Ответить с цитатой

Девочки, а когда эстафета у мужчин-биатлонистов? Или была уже? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Гражданское общество ->

Олимпийские игры в Ванкувере

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543